Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 8. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фаршированные овощи  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для мультиварки
0
Друзья, летом я почти не готовлю))) обхожусь домашними полуфабрикатами или блюдами-пятиминутками... Но на днях муж намекнул, что давненько я не исполняла свой супружеский кухонно-кулинарный долг  :xixixi: Пришлось исправляться... но так как хозяйка я ленивая))) то на помощь призвала свою главную помощницу - мультиварку... А вот когда приготовила ... то вдруг подумала, что, может быть, и нашим марафонцам этот рецепт пригодится... Ведь блюда из мульти получаются самыми здоровыми и диетическими! ссылка на Колючие рецепты вот <a href="ссылка" target="_blank">ссылка</a>

Готовлю начинку - соединяю фарш с рисом, измельчённым луком и зеленью со специями

Овощи беру самые крупные. Обрезаю крышечки, из помидора достаю ложкой мякоть (её использую для соуса) Начиняю овощи фаршем.


Аккуратно ставлю овощи с начинкой в чашу мультиварки. Добавляю зелень, специи,  измельчённую мякоть помидор и выливаю 2 мультистакана воды. Ставлю мультю на режим "Тушение" - у моей помощницы это занимает час времени.

Фаршированные овощи готовы.

Приятного аппетита!


« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 12:52 от Ториша »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 10:50 »
Умница ты наша)))))  :lasso: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: спасибочки)))) сегодня же приготовлю)))))) и в закладки,в закладки положу рецептик!!!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 10:50 »
Няяяямочка :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 10:53 »
Няяяямочка :lovegirl: :flower3:
:flower3: Ты лучше скажи - твоим марафонкам это можно? Или мне сразу к тапкам готовиться?  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #4 : 03 Сентября 2013, 10:55 »
:flower3: Ты лучше скажи - твоим марафонкам это можно? Или мне сразу к тапкам готовиться?  :xixixi:
Здесь конечно рис только бы на черный заменит! А в общем, конечно же можно :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #5 : 03 Сентября 2013, 11:01 »
Я делаю все также, только коричневый рис немножко варю отдельно, он дольше обычного варится, но все это делаю в сладком перце и подаю со сметаной.

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97250
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #6 : 03 Сентября 2013, 11:30 »
Делаю все также, но вместо риса кладу ячневую крупу, она лучше чем рис сочетается с мясом( т.е. не дает углеводам в сочетании с мясом и жирами откладываться в жир). И по вкусу очень нежно получается. На диете по Монтиньяку это был похудательный рецепт. Может и нашим марафонцам подойдет. Ждем комментарии Оксаны!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #7 : 03 Сентября 2013, 11:32 »
Как иначе называется ячневая крупа и что она из себя представляет?


Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97250
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #8 : 03 Сентября 2013, 11:56 »
Елена, ячневая крупа это крупа из зерна ячменя. Так и называется. Я не знаю где вы живете, в Москве ее в любых универсамах можно купить. Но если не найдете, подойдет еще Булгур. Он также сочетается с мясом.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #9 : 03 Сентября 2013, 12:14 »
Елена, ячневая крупа это крупа из зерна ячменя. Так и называется. Я не знаю где вы живете, в Москве ее в любых универсамах можно купить. Но если не найдете, подойдет еще Булгур. Он также сочетается с мясом.


булгур мне что-то не айс...во всяком случае как отдельное блюдо на гарнир...пшеница и пшеница,только дроблённая а вот ячневую вместо риса-надо попробовать))) спасибо за совет))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #10 : 03 Сентября 2013, 12:17 »

булгур мне что-то не айс...во всяком случае как отдельное блюдо на гарнир...пшеница и пшеница,только дроблённая а вот ячневую вместо риса-надо попробовать))) спасибо за совет))))

а я нут с мясом люблю очень))) вот это блюдо просто супер.. часто его делаем с женой)) http://koluchie-recepti.ru/index.php?action=recipe;id_recept=954

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Re: Фаршированные овощи
« Ответ #11 : 03 Сентября 2013, 12:20 »
а я нут с мясом люблю очень))) вот это блюдо просто супер.. часто его делаем с женой)) http://koluchie-recepti.ru/index.php?action=recipe;id_recept=954


дома сама не готовила ни разу))) в узбекском кафе заказывала,ничего,понравилось))) но только мне,моим домашним-никому  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1877
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1939
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1954
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2304
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3912
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.