19 Мая 2024, 03:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 3. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: Майами на Голосе  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2015, 16:01
Прочитано 2473 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

9
Видела и слышала вчера выступление Кривикова на слепых прослушиваниях. Мои впечатления.

Песню Марун файв взял не от большого ума. Всю дорогу гнался за музыкальным сопровождением, и хотя очень суетился, но так и не смог его догнать. Зато изжевал по дороге весь текст так, что понять его было весьма и весьма непросто.

Отчего так перевозбудились Баста, Гагарина и Лепс, не поняла. Вокал средний, спел плохо. Один Градский сказал правду: спел плохо. Остальные начали наперебой предлагать себя в качестве наставников, особенно Полина расстаралась. Майами же прямо на коне себя почувствовал, такую звезду дал звездецкую! Родион Газманов себя куда скромнее вёл.

В общем, надеюсь, его педагог Лепс ещё над ним поглумится.

А как вам понравилось?


03 Октября 2015, 16:03
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

очень средненько спел, выделывается, сейчас смотрю. спектакля по ходу.

03 Октября 2015, 16:06
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

очень средненько спел, выделывается, сейчас смотрю. спектакля по ходу.
Спел на рупь, выёживался на тыщу. Вроде красивый парень, но какой-то внешне неприятный. Или это дурковский шлейф не выветрится никак?


03 Октября 2015, 16:07
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

сейчас заметила, что очень на воробьёва похож, клон буквально

03 Октября 2015, 16:07
Ответ #4
Оффлайн

НЕЯ


не смотрела..
я его пение по дурке помню - мне не нравилось  :happens:
может, из-за Фадеева так старались?..


03 Октября 2015, 16:08
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


типа: он же не возьмёт бездарность..

03 Октября 2015, 16:09
Ответ #6
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Не понравилось, ваапще! А на Гагарину смотреть аж неловко, ведет себя как... восторженная дурочка :facepalm:

03 Октября 2015, 16:12
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

сейчас заметила, что очень на воробьёва похож, клон буквально
Есть такое дело. Только Спэрроу-Воробьёв поталантливее Кривикова-Майами.


03 Октября 2015, 16:13
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

типа: он же не возьмёт бездарность..
Честно, не знаю, как он прилепился к Фадееву, но их сотрудничество оказалось чрезвычайно кратким и неплодотворным. И не по вине Фадеева.

03 Октября 2015, 16:14
Ответ #9
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не понравилось, ваапще! А на Гагарину смотреть аж неловко, ведет себя как... восторженная дурочка :facepalm:
Гагарина какая-то неестественная.........Не нравится

03 Октября 2015, 16:15
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не понравилось, ваапще! А на Гагарину смотреть аж неловко, ведет себя как... восторженная дурочка :facepalm:
Ага. "Выбери меня, выбери меня!" Тётушка Пульхерия делала то же самое как-то иначе, смотрелось это совсем не жалко.

03 Октября 2015, 16:15
Ответ #11
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Честно, не знаю, как он прилепился к Фадееву, но их сотрудничество оказалось чрезвычайно кратким и неплодотворным. И не по вине Фадеева.
Максик очень добрый  :wub:

03 Октября 2015, 16:16
Ответ #12
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Спел на рупь, выёживался на тыщу. Вроде красивый парень, но какой-то внешне неприятный. Или это дурковский шлейф не выветрится никак?
Потому -что знает, что руПЬ и больше ничего.......
На подпевках петь..... :xixixi:

03 Октября 2015, 16:18
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Потому -что знает, что руПЬ и больше ничего.......
На подпевках петь..... :xixixi:
Я даже чрезвычайно заинтересовалась его дальнейшими перспективами на шоу Голос. Всё же посредственности туда пробиться тяжело, удержаться ещё труднее. До какого тура проплачен его пиар, интересно?

03 Октября 2015, 16:44
Ответ #14
Оффлайн

idol


во втором этапе Лепс выбрал соперника Маями, и тот чуть было не покинул проект, но Баста его спас


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: