Оценить пение профессионально не могу, все на уровне ощущений :нравится-не нравится. Мне лично не понравилось пение и выбор песни. Соглашусь, что экзальтация Гагариной и Басты совершенно необъяснима. А что касается Кривенкова - много понтов, много слов, много кривляния.