20 Мая 2024, 01:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 2. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 6. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 9. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 11. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Наш первый таец сэр Томас💙  (Прочитано 1289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2024, 14:01
Ответ #15
Оффлайн

Пуся-Вера


Красавец!  :flower3:
Пуся-Вера, но какой-то не стандартный, вам повезло? А я от двух сиамовладельцев слышала о нордическом характере своих питомцев. Чуть что не по нраву, получай! Знакомая ходила на работу вечно поцарапанная
У нас и второй тайский, он же по старому сиамский, Чарлик Тигранович спокойного и очень ласкового характера. У сиамцев и тайцев просто очень нервенная нервная система, поэтому зачастую владельцы и не очень понимают их тонкий характер.
А вот Пуся у нас именно такого характера, который приписывают сиамцам, она мгновенно задирается и может сделать внезапный Кусь😀
У меня все руки в шрамах от её укусов, ну што поделать. И в то же время, она мега-ласковая мурчунья и моя любимая девочка💙


08 Мая 2024, 14:04
Ответ #16
Оффлайн

Пуся-Вера


Чудо какое
О да! Томасик редкий по своей душевности и человечности котик был, спасибо💙

08 Мая 2024, 14:05
Ответ #17
Оффлайн

Пуся-Вера




08 Мая 2024, 14:18
Ответ #18
Оффлайн

Пуся-Вера



08 Мая 2024, 14:21
Ответ #19
Оффлайн

Мата Хари


А у нас меконгский бобтейл девочка. Такого же окраса, только хвост помпоном. Обожаю ее, очень умная.


08 Мая 2024, 14:33
Ответ #20
Оффлайн

Пуся-Вера


А у нас меконгский бобтейл девочка. Такого же окраса, только хвост помпоном. Обожаю ее, очень умная.
Божечки-кошочки, как же мне нравится эта порода меконгский бобтейл. В нашем доме в соседнем подъезде есть питомник меконгских бобтейлов. Хозяин с главным котом питомника ходит с ним на плечах. Котик спокойно ездит в машину на всякие выставки. Но, конечно, даже на подходе к их квартире чувствуется непередаваемый "аромат" питомника, этого не скрыть никакими двойными дверями😃

08 Мая 2024, 16:07
Ответ #21
Оффлайн

Венди

Колючая команда

У сестры живёт такой же красавчик. Сиамский  :wub: Все его любим, уважаем.
В гостях у меня на даче сестре с мужем приносит мышей. Прямо с утра в постельку. Смеёмся: "Это вам вместо кофе" :xixixi:
Когда он гостит, на нашу территорию никакие моя друзья- коты, кошки не заходят.
Пуся-Вера:165:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 16:11 от Венди »

08 Мая 2024, 16:16
Ответ #22
Оффлайн

Пуся-Вера


У сестры живёт такой же красавчик. Сиамский  :wub: Все его любим, уважаем.
В гостях у меня на даче сестре с мужем приносит мышей. Прямо с утра в постельку. Смеёмся: "Это вам вместо кофе" :xixixi:
Когда он гостит, на нашу территорию никакие моя друзья- коты, кошки не заходят.
Пуся-Вера:165:
О, какая милая история про сиамяку, спасибо🥰
Мой первый котик Барсик, взятый с дачи, вот так же нам на крыльцо мышек приносил. Замечательный был охотник! Мы с ним на лето выезжали на дачу к бабушке, а потом обратно в город. Барсик мгновенно везде адаптировался, хороший был котея🥰


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 46
Просмотров: 1864
Последний ответ 17 Мая 2024, 15:00
от подруга
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1763
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1332
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1482
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76