20 Мая 2024, 11:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 3. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 10. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Испуган, но не съеден (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Тема: прошу совета....  (Прочитано 3759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2017, 00:23
Ответ #45
Онлайн

Галина001


Ницца, я в 48 лет осталась без работы, с ипотекой  и безо всяких подкожных запасов . Было настолько страшно , что вообще ничего не понимала. На работу не брали нигде,2010 год,кризисное время.Полгода без работы ( ну и без денег, ладно в долг друзья дали на гашение кредита )сильно подкосили морально.И когда все наладилось и устроилось, очень долго оставалось чувство неуверенности . Но плохое когда-нибудь заканчивается , и если к этому приложить еще и усилия и желание с Вашей стороны , то у Вас все получится . Не отчаивайтесь , ищите.


21 Апреля 2017, 00:24
Ответ #46
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Кому мешали? Наркоманам и бандитам?  :laughy:
тем кто крышевал и освобождал своих подопечных  :happens:..заметно стало не 90е  же 2010 е .... деньги большие крутятся в этих сферах  O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 00:27 от Добробабушка »

21 Апреля 2017, 00:30
Ответ #47
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

переучиваются на парикмахеров , кто наколки на бровях делает , кто в морды уколы... и многие не выходя из дома
Ещё модное занятие волосся по всему телу драть. Шугаринг называется!  :laughy: Боооольно,  :facepalm: зараза, но того стОит!  :laughy:

А если по теме, почему бы не открыть своё дело? Ницца, какими талантами облаем'с? Ща быстро идей накидаем!  :268:


21 Апреля 2017, 00:34
Ответ #48
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

моя дочь в 38 получила звание подполковника и в 41 год пошла на пенсию по выслуге лет  :happens:

старший следователь по особо важным делам с 26 до 32лет в ЦРУБОПе ( расследования ОПГ бандитизм разбои и т.д.) :laughy:  а затем нач-к следственного отдела одного из округов ...закрыли и расформировали их мешали своей работой ...они сажали а суды освобождали под залог и т.д.

 :shock:  :shock: Таань.... Нифига у вас там как всё сурьёзно!!!  :zzzzz05: 

21 Апреля 2017, 00:39
Ответ #49
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


 :shock:  :shock: Таань.... Нифига у вас там как всё сурьёзно!!!  :zzzzz05: 
да теперя на пензии она награды вон перебирает и начищает иногда  :xixixi: :lasso:...доборолась с ОПГ до рака ...в апреле на пенсию пошла в в конце мая как по заказу  по скорой на операцию  :( O:-)  инвалидность дали 2гр. ....


21 Апреля 2017, 00:44
Ответ #50
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Добробабушка, привет, моя хорошая!  :kiss04:  я сегодня на 5 сек только зашла, а тут такое!!!! ЦРУБОП... Йошкин кот!  :shock:  :laughy:

Операции эт, конечно, всё печально.. Надо выздоравливать! Чего и желаю!  :flower3: 

21 Апреля 2017, 00:46
Ответ #51
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Надо выздоравливать! Чего и желаю
выздоравливает после химии  O:-) O:-).....  спасибо  :flower3:

21 Апреля 2017, 02:59
Ответ #52
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Ещё модное занятие волосся по всему телу драть. Шугаринг называется!  :laughy: Боооольно,  :facepalm: зараза, но того стОит!  :laughy:

А если по теме, почему бы не открыть своё дело? Ницца, какими талантами облаем'с? Ща быстро идей накидаем!  :268:
О да!  :xixixi: у меня подруга с в/о работает в салоне (теперь уже в своём) маникюр/педикюр. И з/п у неё выше в 2 раз чем у бухгалтера, на которого она собственно и училась. Первое время было тяжело, года 2-3, пока клиенты постоянные не появились. Это как вариант


21 Апреля 2017, 03:51
Ответ #53
Оффлайн

Tatyana25


Ницца, скажите всем своим друзьям и знакомым, что ищете работу. Зарегистрируйтесь на бирже труда, разместите резюме на сайте, например hh. ( ну или какой в Вашем городе ещё есть). Сделайте хорошую фотографию для резюме и составьте хорошее резюме , укажите в нем все свои достоинства и профессиональный опыт без ложной скромности. Просматривайте сами вакансии предлагаемые на сайте, отправляйте резюме и не стесняйтесь перезванивать. Я от души желаю Вам удачи! Все получится!  :flower3:

21 Апреля 2017, 07:32
Ответ #54
Оффлайн

murzya

Колючая команда

мало данных
кем работали?
куда точно не пойдете?
так навскидку - продавец, соц.работник, уборщица, кухонный работник, вахтер, нянечка в садик

21 Апреля 2017, 08:27
Ответ #55
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Итак, 44 работу ищет. Надо ждать 45- баба ягодка опять.
 Ницца, где живёте, образование. Посмотрим, накидаем вариантов.

21 Апреля 2017, 09:14
Ответ #56
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Эх! Была бы шея, хомут найдется!  :flower3:

21 Апреля 2017, 10:11
Ответ #57
Оффлайн

Энтони


Не так просто найти хомут. Безработица. А возраст в принципе не критический для спецов из узких ниш. А массовые профессии-да, швея в 44 и 34-есть разница для работодателя. С годами растет в цене человек интеллектуального труда, эксперт, нарабатывается опыт. Если идти на временную низкооплачиваемую работу-есть опасность  не выйти из штопора.Совет один-бороться за себя и поиски достойного места.

21 Апреля 2017, 10:38
Ответ #58
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Не так просто найти хомут. Безработица. А возраст в принципе не критический для спецов из узких ниш. А массовые профессии-да, швея в 44 и 34-есть разница для работодателя. С годами растет в цене человек интеллектуального труда, эксперт, нарабатывается опыт. Если идти на временную низкооплачиваемую работу-есть опасность  не выйти из штопора.Совет один-бороться за себя и поиски достойного места.
работать просто никто не хочет, толкового сотрудника нереально найти
все мнят себя суперспециалистами, хотят зп высокооплачиваемую, а по факту не могут ничего
оценивать себя адекватно надо, а работы валом

21 Апреля 2017, 11:42
Ответ #59
Оффлайн

Март


.Я тоже хочу пенсию.
Служить надо в МВД, МЧС, в армии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: