13 Мая 2024, 08:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Malinna 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Флудильная ассоциация  (Прочитано 150545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2019, 17:01
Ответ #4110
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

вот и думай кто данные сливает по горячим следам ...


09 Октября 2019, 17:46
Ответ #4111
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

у всех пожилых и больных людей канеш диктофон наготове  :xixixi: :xixixi:  особливо когда со стационара приехали ...всё это правильно но нереально  O:-)....информирован значит готов к отпору но не все внимательно смотрят телевизор а я так уже лет 5 не включаю  :happens:

Я не критикую, а подсказываю, и не от балды, а из тех же рекомендаций из инета.
Почти у всех сейчас смартфоны. А там и диктофон есть:



и запись разговора во время звонка:




Можно попросить родных и потренироваться...

По мне, самый простой совет в таких ситуациях - сбрасывать странно-подозрительный звонок в самом начале.

Можно строгим голосом потребовать назвать ФИО и должность и предупредить, что звонок записывается. В большинстве случаев сами слиняют...

09 Октября 2019, 18:54
Ответ #4112
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А можно запрет вызовов с незнакомых номеров сделать, чтоб не спамили и тд.


30 Октября 2019, 17:05
Ответ #4113
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Дорогие мои, я между делом  :kiss04: Забежала выразить вам свое почтение и любовь  :lasso:
Свято кочка место не бывает пусто (с)  :wub:
Тут и мыло подскочило
И вцепилось в волоса,
И юлило, и мылило,
И кусало, как оса.(с)
Гроб и Чуковский -ядреная эклектика. Вот так и живу  :xixixi:

30 Октября 2019, 17:10
Ответ #4114
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Свято место не бывает без греха©


Да здравствует, как грицо, это... душистое.


30 Октября 2019, 17:17
Ответ #4115
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ура, товарищи!

Скажите, я самая красивая? Пойду пройдусь па перваму снегу, пусть народ восхитится  :wub:

30 Октября 2019, 17:34
Ответ #4116
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Это чья такая мордаха появилась? И корону примеряет. Очередная королева?  :rolleyes:

30 Октября 2019, 17:41
Ответ #4117
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Это чья такая мордаха появилась? И корону примеряет. Очередная королева?  :rolleyes:
Жалко, королевство быд тупыыыые маловато , разгуляться мне негде. Мож, в инете оцените?  :lasso:


30 Октября 2019, 17:44
Ответ #4118
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Конечно в инете лучше, а то на сенжку и наступить могут, раздавить ненароком O:-)

30 Октября 2019, 17:46
Ответ #4119
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Классная фотка, первый раз вижу симпатичную лягуху, вот что украшения делают  :wub:

30 Октября 2019, 18:01
Ответ #4120
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Классная фотка, первый раз вижу симпатичную лягуху, вот что украшения делают  :wub:
Красавишна! Но палец в рот не клади! Без зубов, но засасывает насмерть(с)  :xixixi:

30 Октября 2019, 18:09
Ответ #4121
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Не, в лягух пальцем тыкать последнее дело, они имеют свойство раздуваться от своей значимости. Лопнет ещё, мало того что уделает, ещё и виноватой останешься  O:-)

21 Декабря 2019, 23:20
Ответ #4122
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


21 Декабря 2019, 23:25
Ответ #4123
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ой, сегодня должен красный снег пойти, потеряшки вернулись 
Прювет    :flower3:

21 Декабря 2019, 23:28
Ответ #4124
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ой, сегодня должен красный снег пойти, потеряшки вернулись 
Прювет    :flower3:
:kiss04:
Привет! Красный снег от кровищщи, надеюсь? А все остальное относительно))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: