Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Позвонила подруге: "Тебе надо срочно искать работу, просто поверь"  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а она всё надеется , что он может вернуться ... И после всего ... готова принять его.
какая дура   :facepalm:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Может лучше с чужого номера телефона выслать подруге снимки мужа с любовницей? Тогда, вроде как не бездействовала ( совесть спокойна), жена - подруга узнала, а как ей поступить с этой информацией пусть решает сама жена.
интересная мысль

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я 12 лет молчала, рассказала только через пару лет после развода причтельницы. Причем там муж имел в любовницах другую мою приятельницу. Ситуация была аховая. С мужиком говорить бесполезно однозначно.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а может сделать так, чтобы муж подруги увидел бы их вместе с любовницей,
и пришлось бы или вид делать, что не знакомы или объясняться?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я бы молчала. И сама бы предпочитала жить в счастливом неведении. Если бы меня всё устраивало в семейной жизни, как героиню топика.

А если бы были проблемы и конфликты в семье, то наверно, хотела бы узнать. Чтоб порвать без сожалений.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Не верю я, что подруга не догадывается, что муж гуляет, это всегда видно, а если не видит, значит не хочет. Значит её такая жизнь устраивает, может муж и не думает её оставлять и уходить к любовнице, его тоже все устраивает. А рассказать, и тем принудить семью к каким то действиям, решениям. Надо ли? :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не верю я, что подруга не догадывается, что муж гуляет, это всегда видно, а если не видит, значит не хочет. Значит её такая жизнь устраивает, может муж и не думает её оставлять и уходить к любовнице, его тоже все устраивает. А рассказать, и тем принудить семью к каким то действиям, решениям. Надо ли? :happens:
К сожалению, на практике, очень часто жёны узнают всё в самый последний момент.
Думаю, это из разряда "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не верю я, что подруга не догадывается, что муж гуляет, это всегда видно, а если не видит, значит не хочет. Значит её такая жизнь устраивает, может муж и не думает её оставлять и уходить к любовнице, его тоже все устраивает. А рассказать, и тем принудить семью к каким то действиям, решениям. Надо ли? :happens:
Нет, не надо.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399493
Не верю я, что подруга не догадывается, что муж гуляет, это всегда видно, а если не видит, значит не хочет. Значит её такая жизнь устраивает, может муж и не думает её оставлять и уходить к любовнице, его тоже все устраивает. А рассказать, и тем принудить семью к каким то действиям, решениям. Надо ли? :happens:
согласна с Вами.можно сделать хуже. наломать дров. у той "левой" любви есть свои периоды. возможно пройдёт время. страсти улягутся и семейная жизнь подруги  продолжится. а если она встрянет не вовремя. да на пике страсти. семью поломает.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Обычно я согласна с поговоркой "молчание - золото". Но в данной ситуации...Ведь если подруга узнает - не простит точно! Одно дело - знать понаслышке или случайно увидеть, другое - быть совершенно точно в курсе всего, но молчать. Я бы всё обдумала, и, с учётом характера всех действующих лиц, всё же что-то бы предприняла...Обязательно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Позвонила подруге: "Тебе надо срочно искать работу, просто поверь"
В свете последних событий нам всем срочно нужно искать работу  :D :D :D
хоть на полставочки,хоть чисто формально...
а щас так можно кстати? формально в смысле...

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Вот попытаться коллеге объяснить, что такое мужчина имеющий троих детей, это можно. Если сейчас свободную минуту и деньги он тратит на неё. То при совместной жизни он будет бегать к детям, ведь разводятся с женой, но не с детьми. Детские кресла из машины любимого, мало вероятно, что будут убраны.  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Обычно я согласна с поговоркой "молчание - золото". Но в данной ситуации...Ведь если подруга узнает - не простит точно! Одно дело - знать понаслышке или случайно увидеть, другое - быть совершенно точно в курсе всего, но молчать. Я бы всё обдумала, и, с учётом характера всех действующих лиц, всё же что-то бы предприняла...Обязательно.
Это охренительно сложная ситуация. Потому что если подруга решит от него уйти - не факт, что дальше она будет жить счастливее. И тогда вину за свою разрушенную семью она возложит на правдивую подругу, стопроцентно. А если простит мужа - уже он сделает так, что больше никакой дружбы не будет. Причем еще и вывернет так, что будешь сплетницей и завистницей чужому счастью. Так что - нет. Молчать.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
     Я узнала и не сказала своей подруге. Он не разводился, но там уже нажил ребенка. В семье были две девочки- одной 3 года, другой 1,5. у меня язык не повернулся. Знала. что она сразу подаст на развод. Отношения с любовницей сошли на нет , он остался в семье. Подруга узнала о измене мужа через семь лет. И о том, что я знала и молчала тоже. Сказала "спасибо, что не сказала".

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
     Я узнала и не сказала своей подруге. Он не разводился, но там уже нажил ребенка. В семье были две девочки- одной 3 года, другой 1,5. у меня язык не повернулся. Знала. что она сразу подаст на развод. Отношения с любовницей сошли на нет , он остался в семье. Подруга узнала о измене мужа через семь лет. И о том, что я знала и молчала тоже. Сказала "спасибо, что не сказала".
Согласна. Да в принципе с подругами обычно обсуждаешь разные ситуации. И можно напрямую её спросить (на примере какой-то подобной истории), хотела ли бы она узнать об измене мужа или бы предпочитала пребывать в счастливом неведении. И действовать согласно её ответу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.