Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 5. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 6. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8

Позвонила подруге: "Тебе надо срочно искать работу, просто поверь"  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Если бы такое случилось с моей подругой .я бы напрягла любовницу . И ,поверьте .нашла бы чем .... :bita:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Согласна. Да в принципе с подругами обычно обсуждаешь разные ситуации. И можно напрямую её спросить (на примере какой-то подобной истории), хотела ли бы она узнать об измене мужа или бы предпочитала пребывать в счастливом неведении. И действовать согласно её ответу.
Любая скажет, что хотела бы знать правду. Но не любая знает, что потом с этой правдой делать. И далеко не каждая к ней готова. Потому что порассуждать абстрактно, поохать-пожалеть-повозмущаться - это одно, а получить такой подарок в реале - вапще две большие разницы.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Любая скажет, что хотела бы знать правду. Но не любая знает, что потом с этой правдой делать. И далеко не каждая к ней готова. Потому что порассуждать абстрактно, поохать-пожалеть-повозмущаться - это одно, а получить такой подарок в реале - вапще две большие разницы.
Не любая. Я выше писала. Не хочу знать. Меня в браке всё устраивает. я чувствую себя счастливой женщиной. Верю что муж меня любит и верен мне. (а что там на самом деле знать не хочу. мне важно, что своими поступками он создал во мне эту уверенность. спокойствие. И умудряется поддерживть во мне эти чувства).
А вот если бы мы постоянно ругались, ссорились, конфликтовали и я просто ждала бы лишнего повода для развода,.. .то тогда, пожалуй, и захотела бы узнать "правду". Просто чтоб было легче разорать отношения. и не сожалеть.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А я в любом бы случае хотела знать. Независимо хорошо у меня дома или нет,  скандалы или ложное благополучие
Ни дня своей жизни я не хочу потратить на человека, настоящая сущность которого мне не надо ни за какие блага и мнимое счастье
И да, я бы обиделась на подругу, если б та знала и мне не сказала

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я в любом бы случае хотела знать. Независимо хорошо у меня дома или нет,  скандалы или ложное благополучие
Ни дня своей жизни я не хочу потратить на человека, настоящая сущность которого мне не надо ни за какие блага и мнимое счастье
И да, я бы обиделась на подругу, если б та знала и мне не сказала
А если преположить такой вариант: Муж начинает флиртовать с подругой и приставать к ней в Ваше отсутствие,... начинает писать ей СМСки любовного толка... Как она должна поступить?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А если преположить такой вариант: Муж начинает флиртовать с подругой и приставать к ней в Ваше отсутствие,... начинает писать ей СМСки любовного толка... Как она должна поступить?

Она должна сказать об этом мне

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Она должна сказать об этом мне
Зачем? После этого Вы сможете быть подругами?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170198
Был сосед-друг! Потом женился и его жена стала тоже мой очень близкой подругой! И однажды он решил, что может от меня звонить другой бабе! Я один раз смолчала-думала-что делать?! Во второй раз дала поговорить, но на выходе предупредила, чтобы больше ко мне с этим не заходил! А жена вскоре и сама его увидела с другой-выходил по ночам боксёра выгуливать и она проследила!  :happens: Но я так и не сказала!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Зачем? После этого Вы сможете быть подругами?

Только после этого мы и сможем быть подругами. Я за честность в любых отношениях, пусть она и не самая удобная
Я достаточно взрослая и, смею надеяться, зрелая личность, чтоб принимать за себя решения самостоятельно. Меня жалеть и додумывать за меня не надо. Просто скажи правду, а дальше я сама разберусь в СВОЕЙ жизни

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Эхехе...Сложно все. Если бы я открывала глаза друзьям-подругам, не одна бы семья порушилась. Про свои отношения я столько наслушалась от доброжелателей, причем подтвердился только один случай. Не, нафиг-нафиг.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А если попытаться поговорить с мужем подруги... И про языкастую любовницу, и про её далеко идущие планы, и что он "полностью в её власти", а дети вообще никакой роли не играют,и стоит ей только "пальцем поманить "..
Внести сумятицу в его бОшку...???
А вообще то, ситуация очень не очень..  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Эхехе...Сложно все. Если бы я открывала глаза друзьям-подругам, не одна бы семья порушилась. Про свои отношения я столько наслушалась от доброжелателей, причем подтвердился только один случай. Не, нафиг-нафиг.
Поддерживаю :flower3: раз люди живут - значит их всё устраивает. Кто я такая, чтоб "открывать правду" кому-то. Не маленькие. Сами разберутся. Благими намерениями... и т.д. 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61850
  • Карма: 242736
А если попытаться поговорить с мужем подруги... И про языкастую любовницу, и про её далеко идущие планы, и что он "полностью в её власти", а дети вообще никакой роли не играют,и стоит ей только "пальцем поманить "..
Внести сумятицу в его бОшку...???
А вообще то, ситуация очень не очень..  O:-)
при любом разговоре надо настолько хорошо знать действующих лиц, настолько выверенно искать слова, чтобы не остаться потом виноватой ( а в 99% так и будет), что ну его O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
при любом разговоре надо настолько хорошо знать действующих лиц, настолько выверенно искать слова, чтобы не остаться потом виноватой ( а в 99% так и будет), что ну его O:-)
Да и правда.
Как съёпывались, так пусть и разъёпываюца. 
Молчим дальше.  :bnu:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390237
А я в любом бы случае хотела знать. Независимо хорошо у меня дома или нет,  скандалы или ложное благополучие
И да, я бы обиделась на подругу, если б та знала и мне не сказала
:lasso3: Я с тобой полностью согласна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.