22 Мая 2024, 06:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 4. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 6. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Урожай мой больше цветочный, чем огородный!  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2015, 21:55
Ответ #30
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я не могу в одну картинку снять! Они же по всему участку! :D :D :D :D :D :D :D

Ну трёх цветков в одну собрала и на том спасибо,хозяюшки .


27 Июля 2015, 21:57
Ответ #31
Оффлайн

До-Ми-Солька


А я решила показать свои лилии - они огромные и невероятный аромат - на заднем фоне(для сравнения) красные, тоже довольно крупные цветы, но эти - розовые - вне конкуренции)
Вот моя любимая асртанция - новый для наших садов цветок, но уже набравший свою популярность

Цветущая эхинацея
А так сейчас выглядит моя клумба(пардоньте, за технические накладки- на переднем фоне бетономешалку и ручки от тачки)))) :xixixi:

27 Июля 2015, 21:59
Ответ #32
Оффлайн

До-Ми-Солька


У меня пионов 11 кустов. Все розовые и есть один бордовый и один белый. Розовые все разные - игольчатые, розовидные есть. Вдоль тропинки все растут и около гортензии.
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

В уголке плетистой розы появилась белая роза.
(Изображение удалено из цитаты.)

Кристя моя развлекается.
(Изображение удалено из цитаты.)

Готовимся к шашлыкам.
(Изображение удалено из цитаты.)


Ляпота! :flower3: :flower3: :flower3:


27 Июля 2015, 22:00
Ответ #33
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вах-вах))) Шикарный жасмин). Представляю, какой от него аромат)))
У вас хороший розарий. Столько роз...Представляю, как тяжело вам осенью, когда нужно все кусты обрезать, окучить, накрыть лапником и нетканным материалом для зимовки. Вы, настоящая труженица и увлеченный человек. Чувствую родственную душу)) :flower3:

Я розы только обрезаю и засыпаю корни торфом и навозом. Укрываю грядки высокими цветами вокруг роз. Больше ни чем не укрываю. Выпревают.
Им только нужно снегозадержание. Лапник у нас нельзя применять, от него земля становится кислой. А у нас она и так кислая. Нетканный материал тоже не применяю - дорогое удовольствие. Маленькие розочки на зиму закрываю пятилитровыми бутылками без дна и без крышек. Я же ещё и собственнокорневые выращиваю, сама черенкую и рассаживаю под бутылки на год. В июне открываю, и срезаю первые бутоны. К августу они
полноценно зацветают.

27 Июля 2015, 22:03
Ответ #34
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

А я решила показать свои лилии - они огромные и невероятный аромат - на заднем фоне(для сравнения) красные, тоже довольно крупные цветы, но эти - розовые - вне конкуренции)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот моя любимая асртанция - новый для наших садов цветок, но уже набравший свою популярность
(Изображение удалено из цитаты.)
Цветущая эхинацея(Изображение удалено из цитаты.)
А так сейчас выглядит моя клумба(пардоньте, за технические накладки- на переднем фоне бетономешалку и ручки от тачки)))) :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Красотища какая! Как мне нравится!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


27 Июля 2015, 22:04
Ответ #35
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Ну трёх цветков в одну собрала и на том спасибо,хозяюшки .

 :D :D :D :D Ну уж как смогла! Сорри! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

27 Июля 2015, 22:05
Ответ #36
Оффлайн

До-Ми-Солька


Я розы только обрезаю и засыпаю корни торфом и навозом. Укрываю грядки высокими цветами вокруг роз. Больше ни чем не укрываю. Выпревают.
Им только нужно снегозадержание. Лапник у нас нельзя применять, от него земля становится кислой. А у нас она и так кислая. Нетканный материал тоже не применяю - дорогое удовольствие. Маленькие розочки на зиму закрываю пятилитровыми бутылками без дна и без крышек. Я же ещё и собственнокорневые выращиваю, сама черенкую и рассаживаю под бутылки на год. В июне открываю, и срезаю первые бутоны. К августу они
полноценно зацветают.

Да, согласна - самый лучший укрывной материал - снег. Но в этом году у нас снега было мало: сыро, слякотно и достаточно холодно.
Вы большая умница! Я восхищена вашим самоотверженным и благодарным трудом! Честь вам и хвала! :flower3: :flower3: :flower3:

27 Июля 2015, 22:07
Ответ #37
Оффлайн

До-Ми-Солька


Красотища какая! Как мне нравится!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Спасибо!))) :kiss5: :flower3:
Я же недаром написало про  родство душ)) - рыбак рыбака( в нашем случае, садовод - садовода))))..........


27 Июля 2015, 22:08
Ответ #38
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Да, согласна - самый лучший укрывной материал - снег. Но в этом году у нас снега было мало: сыро, слякотно и достаточно холодно.
Вы большая умница! Я восхищена вашим самоотверженным и благодарным трудом! Честь вам и хвала! :flower3: :flower3: :flower3:

Да ну! Это не труд! Это радость! Люблю землю, люблю цветы. Пока силы есть -  ковыряюсь. Мне внучка младшая помогает!

27 Июля 2015, 22:14
Ответ #39
Оффлайн

До-Ми-Солька


Да ну! Это не труд! Это радость! Люблю землю, люблю цветы. Пока силы есть -  ковыряюсь. Мне внучка младшая помогает!(Изображение удалено из цитаты.)

Успехов и здоровья вам и вашей золотой помощнице - внученьке))
Это вам от меня лично
и спасибо за приятное общение! :kiss5: :flower3:

27 Июля 2015, 22:41
Ответ #40
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Спасибо огромное! Цветы обожаю! И такую красоту принимаю с большой радостью!

28 Июля 2015, 00:00
Ответ #41
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Эх, Любовь Павловна уже спит, наверное... Тут такие чудеса с её пионом произошли... Пион попал в тему Миссис Уксус, а собака с кошками залетела сюда.... А там ищут кошку :D Посмотрите тему ссылка  Умора!!!

28 Июля 2015, 00:12
Ответ #42
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Эх, Любовь Павловна уже спит, наверное... Тут такие чудеса с её пионом произошли... Пион попал в тему Миссис Уксус, а собака с кошками залетела сюда.... А там ищут кошку :D Посмотрите тему ссылка  Умора!!!
Пион опознала  :hihihihi: а собаку с кошками и здесь не увидела  :happens:

28 Июля 2015, 00:15
Ответ #43
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Пион опознала  :hihihihi: а собаку с кошками и здесь не увидела  :happens:
  :flower3: На второй стр. перед фото с Любовью Павловной... Чудеса в решете :hihihihi:

28 Июля 2015, 00:17
Ответ #44
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Пион опознала  :hihihihi: а собаку с кошками и здесь не увидела  :happens:
Где животные??!! :bita: :bita: :bita: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: