Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Новая категория в наших подарках.  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
Приветик, Колючечки)  :flower3:
У нас в подарках ссылка появилась новая категория "Акция"
В этой категории будут появляться подарки за символическую карму, для всех тех у кого этой самой кармы мало, а порадовать подарком друг друга хочется))
В общем если вам понравится, то эта категория работать будет))

Дарите подарки, радуйте друг друга, проводите время весело))  :kiss04:

Нажимайте на кнопку в фильтре с названием категории "Акция" и тогда вы будете видеть все подарки этой категории.


« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 22:45 от Ториша »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
Акции всегда прекрасны!!! Думаю, такие подарки будут пользоваться спросом!!! Я и начну, для затравки!!!  :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
Ториша:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Это ж подарок какой-то :lasso:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
Ура! Ура! У меня пока мало кармы, а подарки дарить хочется :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
Здорово! Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Я уже подарила такой подарок... :268:...А можно сколько хочешь дарить или лимит есть на бесплатные???...


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
Я уже подарила такой подарок... :268:...А можно сколько хочешь дарить или лимит есть на бесплатные???...
Пока не знаю))  идея свежая, только запустили, всё тестируем))
Думаю, лимита не будет, будут просто меняться подарки в категории периодически, одни и те же там надолго не будут оставаться)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Пока не знаю))  идея свежая, только запустили, всё тестируем))
Думаю, лимита не будет, будут просто меняться подарки в категории периодически, одни и те же там надолго не будут оставаться)
:flower3:...Тогда побежала дарить-у меня много друзей...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
Только нажимайте на кнопку в фильтре с названием категории "Акция" и тогда вы будете видеть все подарки которые со скидкой.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Только нажимайте на кнопку в фильтре с названием категории "Акция" и тогда вы будете видеть все подарки которые со скидкой.
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Аааа-понятно...Я думала там один подарок-а их оказывается два...Спасибо... :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
хорошая идея , но жалко что всего 2 подарка  O:-) может для настроения какой - нибудь поставить можно  :neponimay:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
хорошая идея , но жалко что всего 2 подарка  O:-) может для настроения какой - нибудь поставить можно  :neponimay:
они будут меняться периодически, но много их там в любом случае не будет, один-два..

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
Ториша, о, я как раз и не видела. Про мало_кармы это про меня. Викуленька, спасибо!  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 61.