Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пять минут тишины. (Наши детки) от куршская коса 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 3. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от germania 4. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Триша 5. Захарова призвала остановить языковой расизм на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 6. Греф посоветовал молодым людям работать по 18 часов в сутки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма

Голосование

Есть ли у Вас проблемы сбрасывания соединения на Колючке при отправке сообщений?

Вниманию пользователей Apple устройств  (Прочитано 463 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор

Очень внимательно ответьте на вопрос.. И заодно напишите есть у Вас антивирус или нет.. ВНИМАНИЕ это только для пользователей Apple

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вниманию пользователей Apple устройств
« Ответ #1 : 13 Май 2017, 15:22 »
Я даже не знаю....есть ли у меня антивирус???? O:-) может кто знает ??? Где узнать???

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Май 2017, 15:24 »
Неа, нет антивируса) иос10 рулит) Леш, но у меня французская прошивка и провайдер французский.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Май 2017, 15:24 »
Я ничё не понимаю, мне купили-подарили, всё стоИт как надо, и нет никаких проблем с моим любимым яблоком!

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Май 2017, 15:25 »
Только что вышибло с айпада на хроме. С сафари работает.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Май 2017, 15:26 »
Заработал и хром.  :happens: Работы какие-то?

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #6 : 13 Май 2017, 15:29 »
Заработал и хром.  :happens: Работы какие-то?
да)) именно сейчас работы небольшие)) через минутку закончим)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 13 Май 2017, 15:57 »
У меня ios 9.35 я не могу обновится выше т.к. мой мини айпад не предоставляет эту возможность,он пишет что у меня на данный момент актуальная версия.
а телефон 5s и там стоит прошивка 10.3.1 с ним нет проблем,но иногда вышибает  загрузку фото.

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
« Ответ #8 : 13 Май 2017, 18:35 »
А яблоках нет антивирусника...или он базово стоит)) как бы считается,что яблоко невозможно взломать)))))) Эппл скачивает только то,что стоит у него в проге))))) как то так.... :laughy:....

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #9 : 13 Май 2017, 22:14 »
Блин, можно посмотреть как проголосовала? Я нажимала своими жирными пальцами 9 версию и проблемы есть, а что то ярого загорелось что нет проблем, может нажалась соседняя строка? А антивирусное камне объяснили, стоит. Какой то родной он вредоносные сайты при поиске даже не показывает, а прилюбой ссылке выдаёт что подумайте стоит ли туда идти? Но ни разу никакого вируса за 7 лет я не словила... Можно исправить если чтото не так моё голосование? 

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #10 : 13 Май 2017, 23:19 »
Блин, можно посмотреть как проголосовала? Я нажимала своими жирными пальцами 9 версию и проблемы есть, а что то ярого загорелось что нет проблем, может нажалась соседняя строка? А антивирусное камне объяснили, стоит. Какой то родной он вредоносные сайты при поиске даже не показывает, а прилюбой ссылке выдаёт что подумайте стоит ли туда идти? Но ни разу никакого вируса за 7 лет я не словила... Можно исправить если чтото не так моё голосование? 
внизу под голосованием есть кнопка УДАЛИТЬ ГОЛОС)  :flower3:

Для пользователей устройств Apple

Автор Кактус

Последний ответ 13 Май 2017, 18:15
от Декабринка
Ответов: 107
Просмотров: 1703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.662 секунд. Запросов: 70.