Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 3. Элина Камирен. Оцените мою отличную задницу. (Дом 2 новости) от Елена45 4. Тарасов троллит (Интернет знаменитости) от Нефанаточка 5. Причины запрета микроволновок в СССР (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NatyGruziya 6. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от ирусичка15
7. Во саду ли, в огороде... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 8. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 9. Вика Романец сделала роскошный подарок Антону Гусеву (Дом 2 слухи) от laura 10. Смерть в прямом эфире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Уборка игрушек в многодетной семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рики Тики 12. Пророчество Каддафи... (Важные новости, события и политика) от Sauer

А как у нас дела?))  (Прочитано 3684 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
А как у нас дела?))
« : 13 Май 2017, 23:37 »
приветики всем)) давно не говорили мы))
как у нас дела?)) как атмосфера на Колючке?)) что думаете?? чего хочется?))

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
А как у нас дела?))
« Ответ #1 : 13 Май 2017, 23:42 »
Привет! спасибо за акции на подарки Вам и девочкам)

Оффлайн snegovik

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
А как у нас дела?))
« Ответ #2 : 13 Май 2017, 23:43 »
чего хочется?))
Пива  :beer2:

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Герой
А как у нас дела?))
« Ответ #3 : 13 Май 2017, 23:44 »
 :love005: времени свободного мало( жалуюсь), "а в остальном ...все хорошо, все хорошо"...

Оффлайн Lera

• Друг
А как у нас дела?))
« Ответ #4 : 13 Май 2017, 23:46 »
Лёш привет,можно меня удалить на всегда мой профиль?

Оффлайн Кактус

• Администратор
А как у нас дела?))
« Ответ #5 : 13 Май 2017, 23:57 »
Лёш привет,можно меня удалить на всегда мой профиль?
сейчас в личку напишу) :flower3:

Оффлайн snegovik

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
А как у нас дела?))
« Ответ #6 : 14 Май 2017, 00:14 »
Хочу аватар  :pray2:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
А как у нас дела?))
« Ответ #7 : 14 Май 2017, 00:17 »
приветики всем)) давно не говорили мы))
как у нас дела?)) как атмосфера на Колючке?)) что думаете?? чего хочется?))
Здравствуйте, шеф !!! эх, знать бы чего мне хочется  O:-)

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
А как у нас дела?))
« Ответ #8 : 14 Май 2017, 00:17 »
Привет! Не приятно (это еще слабо сказано), когда на Колючке выливают помои на нашу Родину...А заодно на нас, живущих в России...Пишут откровенные гадости,троллят, стебут. Я еще пойму в комментах, хотя русофобские высказывания на нашем сайте как-то не айс выглядят. Пусть говорят гадости про нас НЕ У НАС в Стране, а у СЕБЯ. А вот темы выставлять русофобские- это мне кажется слишком... Я передачи многие перестала по телеку смотреть из-за определенных персонажей, прихожу на любимую Колючку, а тут похожая ситуация.Понятно, не вхожу в эти темы, но как в душу наплевали...(Там по названиям топиков все ясно).Прости,Алексей, чот меня прорвало...Обидно за Родину и за нормальных Колючек, что портят нервы ни за что, ни про что...А Колючку я ЛЮБЛЮ!!! :wub:
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 00:19 от Ларочка2017 »

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
А как у нас дела?))
« Ответ #9 : 14 Май 2017, 00:20 »
Хочу аватар  :pray2:
snegovik, выбрать аватарку вы можете из галереи. Вот инструкция, как установить ссылка

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
А как у нас дела?))
« Ответ #10 : 14 Май 2017, 00:31 »
Привет! Не приятно (это еще слабо сказано), когда на Колючке выливают помои на нашу Родину...А заодно на нас, живущих в России...Пишут откровенные гадости,троллят, стебут. Я еще пойму в комментах, хотя русофобские высказывания на нашем сайте как-то не айс выглядят. Пусть говорят гадости про нас НЕ У НАС в Стране, а у СЕБЯ. А вот темы выставлять русофобские- это мне кажется слишком... Я передачи многие перестала по телеку смотреть из-за определенных персонажей, прихожу на любимую Колючку, а тут похожая ситуация.Понятно, не вхожу в эти темы, но как в душу наплевали...(Там по названиям топиков все ясно).Прости,Алексей, чот меня прорвало...Обидно за Родину и за нормальных Колючек, что портят нервы ни за что, ни про что...А Колючку я ЛЮБЛЮ!!! :wub:
По телеку вы не можете им ответить, а здесь - пожалуйста  :happens: можно, прям, во вражескую  морду всё высказать   :happens:

Оффлайн Юрмила

• Знаток
А как у нас дела?))
« Ответ #11 : 14 Май 2017, 00:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 00:40 от Кактус »

Оффлайн Юрмила

• Знаток
А как у нас дела?))
« Ответ #12 : 14 Май 2017, 00:37 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 00:40 от Кактус »

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
А как у нас дела?))
« Ответ #13 : 14 Май 2017, 00:39 »
Верба:flower3: Навысказывалась, Вербочка, мне уже нервы дороже...Да и толку-то .Это как Гозману или Сытину, Искать истину бесполезно, все равно все перевернут. Но темы- то зачем в топиках, оскорбляющие нашу Страну...?У них на сайтах нас в бан быстро бы запихнули... :(

Оффлайн Akita

• Герой
А как у нас дела?))
« Ответ #14 : 14 Май 2017, 00:43 »
По телеку вы не можете им ответить, а здесь - пожалуйста  :happens: можно, прям, во вражескую  морду всё высказать   :happens:
Похоже что они за этим и приходят сюда   :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 65.