Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Про семейные обязанности.  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Она считает .что мужчина нге должен делать женские обязанности.

дааа, у нас как-то женские обязанности остались, а мужские испарились))). Когда женщина не работает, она домохозяйка, то понятно. А если работать с 9 до 18, графиком 5/2, то тяжковато((((. По себе знаю. Мои мужики не имеют домашних обязанностей, никаких. Я могу ПОПРОСИТЬ, но это только вынести мусор, купить хлеб ( масло, сахар), пылесос только если я не успеваю в ответственный момент (гости).
Я очень надеюсь :pray2:, что мой сын будет помогать своей жене по хозяйству, и может даже будет иметь обязанности (а моя невестка не будет вспоминать меня "добрым словом").


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:neponimay: сама в шоке от требований :xixixi: ну и что они есть в принципе :xixixi:
Мне пришла в голову потрясающая мысль  :bnu: А может он много жрёт...и пардон,срёт  :laughy: Вот и входит в его обязанности готовка и мытьё унитаза  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Старший сын начальником отдела уже стал ему 36 лет.
Это тот который моет унитазы?
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
по теме: нефиг в чужой дом со своими указявками ходить.. в гости.. пришла.. жалом поводила и пошла учииииить... но забыла.. что это была ее жизнь... а у них- своя
Я собственно это рассказала по живым следам.что и такой подход существует:без вечной виноватости и забитости свекрови.Чтобы крен наметившийся выправить.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
ой, сбрехнула, с собаками я гуляю, тока когда попросят :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
подруга, так где мнение снохи по вопросу, подруга только вам повозмущалась, а это одна сторона вопроса и ее мнение.
Тема уборки сантехники не раскрыта :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
по теме: нефиг в чужой дом со своими указявками ходить.. в гости.. пришла.. жалом поводила и пошла учииииить... но забыла.. что это была ее жизнь... а у них- своя
А как же её кАтёночек? Если не вмешаться, то будет унитаз мыть и мусор выносить. :facepalm:   :laughy: :gigigi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Отец моей подруги многое в доме сделал своими руками .на охоту ходил .ремонты делал .но готовила строго мам и убиралась тоже она.
а если молодой человек до брака имеет возможность проживать один   :neponimay: он что должен в грязи сидеть и ждать пока мама придет и уберется ?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Это тот который моет унитазы?
(кликните для показа/скрытия)

Моет его красавица жена.(поженились они студентами) А у них одно из крупнейших авиационных производств в Москве. это большая должность.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
подруга, так где мнение снохи по вопросу, подруга только вам повозмущалась, а это одна сторона вопроса и ее мнение.
Тема уборки сантехники не раскрыта :xixixi:
со снохой я не разговаривала  .я её и не знаю.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
 :wub:Мои родители оба работали, естественно, и папа мыл унитаз, ничего с ним не случилось. Если работают оба то разделение обязанностей обязательно. А свекровь своё мнение должна держать при себе, дети совершеннолетние сами разберутся.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
свекровь не боится высказать свою точку зрения снохе(и громы небесные при этом не разверзаются)

со снохой я не разговаривала  .я её и не знаю.
ну вот,а выводы делаете :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
на охоту ходил .ремонты делал .но готовила строго мам и убиралась тоже она.
Ну вы сравнили ежедневную уборку и готовку с ремонтом. А охота это вообще удовольствие и хобби. Или он с охоты мамонта приносил и они им питались?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
дааа, у нас как-то женские обязанности остались, а мужские испарились))). Когда женщина не работает, она домохозяйка, то понятно. А если работать с 9 до 18, графиком 5/2, то тяжковато((((. По себе знаю. Мои мужики не имеют домашних обязанностей, никаких. Я могу ПОПРОСИТЬ, но это только вынести мусор, купить хлеб ( масло, сахар), пылесос только если я не успеваю в ответственный момент (гости).
Я очень надеюсь :pray2:, что мой сын будет помогать своей жене по хозяйству, и может даже будет иметь обязанности (а моя невестка не будет вспоминать меня "добрым словом").

Мой папа мыл окна.чистил ванну и унитаз.пылесосил.

Муж мо йничего не делал у мамы,у меня моет окна,пылесосит,продукты полностью на нём .так как он на машине.Унитаз мою я и ванну.На даче все туалетныеи дела на муже.Готовлю только я,вплоть до  подогреть и подать.
.
 

[/quote]

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Я так считаю,если мужчина любит,жалеет,бережет свою жену,он сам возьмет на себя часть домашних обязанностей.Конечно проще сделать из женщины тягловую лошадь.а самому при этом самолетики клеить.И охота,это развлекуха,а ремонты каждый день не делают.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 55.