Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Про семейные обязанности.  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
6
Только что поговорила со своей институтской подругой. Разговариваем буквально пару раз в год,заговорили о детях. И тут  я поняла  .какой крен в мозгах даёт наш феминистский форум.В своё время она вышла замуж за нашего одногруппника. Они и распределились на одно предприятие.От него им дали ссуду на кооператив.а вступительный взнос им оплатили родители в пополаме.зарплату они с мужем получали примерно одинаковую. Подруга была мастером спорта по фигурному катанию .весёлая .кокетливая женщина.
И при всём этом домашнее хозяйство было практически полностью на ней .У мужа хобби.Он всю жизнь чертил .разрабатывал и клеил модели самолётов.Только недавно они купили дачу и там трудятся вместе.
Сейчас моя подруга-дважды свекровь и бабушка 4 внуков.И вдруг она стала возмущаться тем .что жена младшего сына написала ему на холодильнике список обязанностей .куда входит мытьё унитаза .готовка в выходные дни.Она возмущалась .а я аж взрогнула: в каких отсталых понятиях её обвинят наши форумчанки.И для меня -то уже стали неприличными требования свекрови к невестке.А ведь моя подруга всю жизнь прожила по своим понятиям.при этом работала начальником группы .каталась на коньках .осталась эффектной женщиной и была(и остаётся)счастливой женщиной


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163440
 :xixixi: А если бы её дочь своему мужу написала, она я думаю не стала бы возмущаться  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
:xixixi: А если бы её дочь своему мужу написала, она я думаю не стала бы возмущаться  :xixixi:
У неё 2 сына .Старший женился на обалденной красавице .но не феминистке.(на БарбаруБрыльску похожа)Старший сын начальником отдела уже стал ему 36 лет. А эта девушка не так красива .но с таким вот характером.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
подруга, Вы правдивые комменты хотите или как  :neponimay:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52963
:xixixi: А если бы её дочь своему мужу написала, она я думаю не стала бы возмущаться  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
понеслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Не поняла - в чем проблема?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
А я не очень поняла,что должна требовать свекровь с невестки,тем более дети отдельно живут?Что свекровь так возмутило,то что муж жене помогает в быту?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
подруга, Вы правдивые комменты хотите или как  :neponimay:
Поравдивые комменты ПО ТЕМЕ.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
У неё 2 сына .Старший женился на обалденной красавице .но не феминистке.(на БарбаруБрыльску похожа)Старший сын начальником отдела уже стал ему 36 лет. А эта девушка не так красива .но с таким вот характером.
А жены работают?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне в этой истории никто не понравился,что бы занять чью то сторону  :happens:
Во первых я не люблю какие то обязанности и списки обязанностей  :facepalm:
Вот приду сегодня домой,если у меня будет желание приготовить что нибудь,я приготовлю...не будет желания,пельмеши сварим  :happens: Так же это касается и унитаза  :laughy: И свекровь то чего истерит...сами разберутся  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011408
думаешь про кАтеночков писать будем?  :xixixi:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
А ведь моя подруга всю жизнь прожила по своим понятиям.
А теперь хочет, чтобы по ее понятиям сын с невесткой жил?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
После нашего форума и для меня такие требования свекрухи прозвучали как выстрел.А ведь она умная современная женщина и не требует больше того .что делает сама .оставаясь красавицей .Может не то что-то происходит в нашей консерватории?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
требования свекрови к невестке
:neponimay: сама в шоке от требований :xixixi: ну и что они есть в принципе :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 58.