Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 5. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Про семейные обязанности.  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Ну вы сравнили ежедневную уборку и готовку с ремонтом. А охота это вообще удовольствие и хобби. Или он с охоты мамонта приносил и они им питались?
Они хорошо жили,весело и в любви. Я с ними в деревню стьуденткой ездила.могу судить.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
подруга, нет ничего страшного если мужик унитаз помоет...скажите своей подруге...это абсолютно нормально  :)8
И в конце концов...женщина ведь когда замуж выходит,она не нанимается в уборщицу и кухарку  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
ну вот,а выводы делаете :happens:
Собственно вывод я сделала только тот .что и свекровь может сметь своё мнение иметь .не глупая .современная женщина.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
свекровь может сметь своё мнение иметь .не глупая .современная женщина.
мнений сколько угодно,а лезть в семью со своим уставом это нет :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
мнений сколько угодно,а лезть в семью со своим уставом это нет :happens:
она ещё пока ничего про унитаз снохе не сказала   .но собирается. А человек она прямой.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
она ещё пока ничего про унитаз снохе не сказала   .но собирается. А человек она прямой.
:durdom: человек прямой, но скорее всего не очень умный

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А у нас феминистический форум, да еще на мозги плохо влияющий? Точно не развлекательный, про ДД? И это наши форумчанки щас таааааакого понапишут, что аж у афтора сердце зашлось?  O:-)
А унитаз помоет, не развалиттся, тут ваще дело такое -нагадил, убери за собой.А вот чужие записки в чужом доме читать и потом обсуждать с посторонними женщинами, которые это на весь инет разнесут -буээээ. Свекровь то, кажись, сплетница.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Муж мо йничего не делал у мамы,у меня моет окна,пылесосит,продукты полностью на нём .так как он на машине.Унитаз мою я и ванну.На даче все туалетныеи дела на муже.Готовлю только я,вплоть до  подогреть и подать
ну вот какой у Вас муж молодец ..так и скажите своей подруге ,что ничего зазорного если ее сыночек поможет жене по хозяйству не будет ..ставьте в пример своего мужа , гордитесь им  O:-) может  она прислушается к вашим словам и не будет так переживать что ее сына заставляют помогать по дому ... или ее именно мытье унитаза шокирует  :neponimay:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Чё та представила и грустно стало  :( Бежит такая бедная женщина домой с полными пакетами продуктов,скидывает обувь и верхнюю одежду,бегом к плите...от плиты бегом к унитазу...мечется такая мечется...ну зачем????  :neponimay:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23155
  • Карма: 138851
она ещё пока ничего про унитаз снохе не сказала   .но собирается.
А вот это зря. Она хочет с невесткой поругаться? Мнение надо высказывать когда спрашивают, а не когда в голову взбредёт. Как и советы давать.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23155
  • Карма: 138851
Чё та представила и грустно стало  :( Бежит такая бедная женщина домой с полными пакетами продуктов,скидывает обувь и верхнюю одежду,бегом к плите...от плиты бегом к унитазу...мечется такая мечется...ну зачем????  :neponimay:
Ага, а мужик самолётики клеит или на охоту усвистал  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А унитаз помоет, не развалиттся, тут ваще дело такое -нагадил, убери за собой
ну так то да...у меня всегда вот например унитаз чистый  :happens: рядом стоит ёршик и средство для чистки унитаза  :laughy:
А в этой истории как? Муж,пардон,насрал...и орёт жене...Милая,я покакал!!!! Убери там пожалуйста!!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Собственно вывод я сделала только тот .что и свекровь может сметь своё мнение иметь .не глупая .современная женщина.
А, понятно весь этот пост о том, что не все свекрови промолчат, некоторые (смелые) могут на невестку и наехать. Так это от человека зависит. Если кто никогда не высказывал невестке, то на примере ПОНЯТИЙ подруги все равно этого не сделает. А хочется, да?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Чё та представила и грустно стало  :( Бежит такая бедная женщина домой с полными пакетами продуктов,скидывает обувь и верхнюю одежду,бегом к плите...от плиты бегом к унитазу...мечется такая мечется...ну зачем????  :neponimay:
Что наша жизнь- круговорот.... Поел - сходил в туалет....
И не мечется, а обеспечивают уют главе семьи с большой буквы Я

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ну так то да...у меня всегда вот например унитаз чистый  :happens: рядом стоит ёршик и средство для чистки унитаза  :laughy:
А в этой истории как? Муж,пардон,насрал...и орёт жене...Милая,я покакал!!!! Убери там пожалуйста!!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Записку ей пишет  :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.