13 Мая 2024, 18:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: Ксения Собчак удивила Парижскую неделю моды нелепым образом  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2014, 20:39
Прочитано 1649 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

6
Ксения Собчак удивила Парижскую неделю моды нелепым образом

В Париж на Неделю высокой моды Ксения Собчак отправилась в качестве редактора глянцевого журнала. Выделиться на фоне голливудских знаменитостей и западных «гуру» моды не так-то просто. Видимо, поэтому светская львица пошла по пути наименьшего сопротивления: включила фишку «русская Леди Гага». На показе модного дома Christian Dior телеведущая появилась в мешковатых брюках, круглой шляпе, шубке из козы с леопардовым принтом от Dolce&Gabbana и в очках в массивной оправе.
[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 20:41 от ива »


24 Января 2014, 20:47
Ответ #1
Оффлайн

ива

Колючая команда

« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 20:57 от ива »

24 Января 2014, 21:03
Ответ #2
Оффлайн

Биби

Колючая команда



24 Января 2014, 21:23
Ответ #3
Оффлайн

жужу97



24 Января 2014, 21:52
Ответ #4
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Хе хе ....а когда хоть по другому было?....у неё в голове своё видение и свой мир...и мода тоже...


24 Января 2014, 21:57
Ответ #5
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

А мне Ксюха нравится...хотела бы я её видеть на проекти... :)8

24 Января 2014, 22:28
Ответ #6
Оффлайн

ООл


А мне Ксюха нравится...хотела бы я её видеть на проекти... :)8
Пусть она не всем нравится и некоторые её действия и поступки выглядят несколько эпатажно, но нельзя не согласится, что всё-таки у неё свой стиль, своя манера общения и поведения , а также, что немаловажно-собственное мнение.

24 Января 2014, 23:08
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мне нравится ее независимость во всем. Начиная с поступков и заканчивая одеждой.


25 Января 2014, 05:34
Ответ #8
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Так она много  чего еще наковыряет, удивимся еще, флаг ей в руки ( только чтоб ее с этим флагом не сдуло)

25 Января 2014, 19:41
Ответ #9
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Пусть она не всем нравится и некоторые её действия и поступки выглядят несколько эпатажно, но нельзя не согласится, что всё-таки у неё свой стиль, своя манера общения и поведения , а также, что немаловажно-собственное мнение.
Согласна. А людей с собственным мнением всегда недолюбливали. Чем больше её "не любят", тем яростней она противопоставляет себя всем. Мне кажется, для неё самое страшное, смешаться с толпой. Она обязательно должна быть особенной. А это, поверьте, не так-то легко, как кажется. И ещё она умна, что довольно редко сейчас встречается. Мне она нравится, нравится её независимость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: