Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. <<Мальдивы – это прошлый век»: как Андрей и Кристина Черкасовы проводят медовый (Дом 2 новости) от Тань 2. Марина Африкантова начала терять свою привлекательность (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. sveta1961 ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Кто то в это верит? (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Видео Алибасова в халате после отравления удивило публику (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 6. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тань
7. Ничего личного.Просто вопрос. (Колючие разговоры обо всём) от Лео 8. ГОВна: «Очень хочу, чтобы он сошёлся с Алианой» (Дом 2 слухи) от veta76 9. Настя Задойнова У каждой девушки должна быть пикантная форма (Дом 2 новости) от Cvetlo 10. Иосиф Оганесян ворует еду у участников дома 2 (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 12. Рита Марсо Подарки - это то, что дети ждут в день своего рождения больше всего (Дом 2 новости) от нефертити

Водонаева и Долматова будут вести корпоротивы  (Прочитано 936 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Докатилась звезда! на ДР у подростка готова плясать. А то прямо раскричалась: телеведущая, актриса...   :durdom:

Оффлайн серебро

• Герой
Докатилась звезда! на ДР у подростка готова плясать. А то прямо раскричалась: телеведущая, актриса...   :durdom:
...сейчас только такие заказы и следует ждать... O:-)...но и это пройдёт...стара печаль моя...стара... :laughy:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
  А я считаю, что лучше таким образом зарабатывать, чем тем, какой практикуется на Доме 2. Наверно, это достойнее, чем торговать лицом в палатке "Лестница в ...опу". Желаю им удачи в начинании. А дети это или взрослые...Праздника все хотят.

Теги:

Алена Водонаева

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1125
Последний ответ 16 Июнь 2019, 14:36
от Сонька
Алена Водонаева озвучила главную претензию к супругу

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 906
Последний ответ 13 Июнь 2019, 07:17
от Antipod
Водонаева боится за свою жизнь!

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 569
Последний ответ 29 Май 2019, 13:21
от Antipod
Алена Водонаева: Куда ты тявкаешь?

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ 28 Май 2019, 11:46
от кнопка
Водонаева закрутила роман с парнем на 15 лет моложе

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 538
Последний ответ 25 Май 2019, 09:45
от Antipod

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 46.