Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девушка-хирург из Севастополя спасла жизнь девочке на конкурсе красоты (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Свершилось! Свин забеременел (Дом 2 слухи) от Antipod 3. Медсправки на права подорожали в 20 раз. А власти готовят новый "подарок" (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Жених Марины Тристановны признался в чувствах к Татьяне Африкантовой. (Дом 2 слухи) от разумова 5. У Бандераса появилась подружка ). (Колючие питомцы) от Максима 6. Обогрейка (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Нагайна
7. Мой новый планшет HUAWEI!!! (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Верунчик 8. правильные мысли))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Феномен Рук-Базук (Интернет знаменитости) от неколючка 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 11. Звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский живет в нищете (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. «Небрендовая» жизнь «брендового» семейства: позорное прошлое Рапунцелей (Дом 2 слухи) от vomana

Ксения Собчак удивила Парижскую неделю моды нелепым образом  (Прочитано 1487 раз)

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
6
Ксения Собчак удивила Парижскую неделю моды нелепым образом

В Париж на Неделю высокой моды Ксения Собчак отправилась в качестве редактора глянцевого журнала. Выделиться на фоне голливудских знаменитостей и западных «гуру» моды не так-то просто. Видимо, поэтому светская львица пошла по пути наименьшего сопротивления: включила фишку «русская Леди Гага». На показе модного дома Christian Dior телеведущая появилась в мешковатых брюках, круглой шляпе, шубке из козы с леопардовым принтом от Dolce&Gabbana и в очках в массивной оправе.
[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 20:41 от ива »

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 20:57 от ива »

Оффлайн Биби

• Колючая команда
  • Друг
что-то её слишком много последнее время..

Оффлайн жужу97

• Знаток
Ей же надо к себе внимание привлечь))))))))))))

Оффлайн Лёлька07

• Колючая команда
  • Знаток
Хе хе ....а когда хоть по другому было?....у неё в голове своё видение и свой мир...и мода тоже...

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
А мне Ксюха нравится...хотела бы я её видеть на проекти... :)8

Оффлайн ООл

• Новичок-говорун
А мне Ксюха нравится...хотела бы я её видеть на проекти... :)8
Пусть она не всем нравится и некоторые её действия и поступки выглядят несколько эпатажно, но нельзя не согласится, что всё-таки у неё свой стиль, своя манера общения и поведения , а также, что немаловажно-собственное мнение.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится ее независимость во всем. Начиная с поступков и заканчивая одеждой.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Так она много  чего еще наковыряет, удивимся еще, флаг ей в руки ( только чтоб ее с этим флагом не сдуло)

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Пусть она не всем нравится и некоторые её действия и поступки выглядят несколько эпатажно, но нельзя не согласится, что всё-таки у неё свой стиль, своя манера общения и поведения , а также, что немаловажно-собственное мнение.
Согласна. А людей с собственным мнением всегда недолюбливали. Чем больше её "не любят", тем яростней она противопоставляет себя всем. Мне кажется, для неё самое страшное, смешаться с толпой. Она обязательно должна быть особенной. А это, поверьте, не так-то легко, как кажется. И ещё она умна, что довольно редко сейчас встречается. Мне она нравится, нравится её независимость.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский живет в нищете

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 18:59
от ЗАГАДКА
Спаси свою любовь Краткое содержание:

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 18:17
от Василиса_Ромашкина
Бородина против Бузовой / Краткое содержание:

Автор Людмила0

Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 17:11
от glasha
Остров любви . Краткое содержание:

Автор Людмила0

Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 18:24
от Василиса_Ромашкина
Lite Краткое содержание:

Автор Людмила0

Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 18:26
от Василиса_Ромашкина

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 60.