Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Уникальное будущее Крыма  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дейенерис, Вы правы мне на контрасте  с теми  временами труднее щас привыкнуть,но тем не менее я два года ездила после присоединения,в первый год нас встретили со слезами на глазах,думали что не приедем,Евпатория была полупустая,и мы понимали что цены уже не те,и никогда я не торговалась из-за кило персиков и черешни.Но и местные должны понимать что бензин вырос,цены на жильё, соответственно борзеть то можно поскромнее,они ж должны понимать что у туриста много трат помимо еды.А во второй год уже всё было по другому,те  с кем я общалась они распродали свой бизнес по сдаче жилья московским  компаниям,(никто не заставлял причём)которые накручивают свои цены,понакупали кто автосервис,кто автомойку, те что покруче пилят недвижимость,не секрет же что кто сидит там во власти это старые укропские кадры имеют в собственности санатории,пансионаты и рисуют законы под себя.т.е. не заинтересованы  в туризме ваще напрочь,тока набить карманы,потом то шансов не будет. Вот чо они ещё сидят во власти? Где глас народа? Где патриотизм?Раз сидят значит это кому-то нужно.Дело даже не в ценах,а в отношении к ситуации
К простому люду  трудягам у меня нет претензий,и никогда не было,но должны быть возмущения в массах и гонения на барыг и хапуг,местные то точно знают кто мешает Крыму развиваться,а то получается какой-то псевдопатриотизм.Митинговать это одно,а будничная жизнь с её проблемами это совершенно другое.Пока действительно настоящие крымчане не начнут выдавливать с полуострова всю гниль,оставшуюся в наследство после укропии,толку не будет.Имхо.
Дейенерис ,Крым это не только туризм,я очень надеюсь что всё будет как планировалось в начале. :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 22:17 от эка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486922
эка, в Елените скукотища! Это край света для тюленинга. Лучше Равда (раз она возле Несебра, лично я не слышала такого названия).

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Цены на фрукты в Крыму в курортных городах, персики 150 руб, дыня 50 -60 руб кг, арбуз 35 руб кг груши 250, инжир 250 руб кг, алыча 50))


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Живём в Крыму( Судак) две недели-частный пансионат. Заплатили за весь срок вперёд 70 000( за полтора месяца). Все удобства. Кухня разнообразная.., не устраивает в своём пансионате, можно найти у соседа...Цены на фрукты..., да, Московские. Минус один- пляжи маленькие, народу много...

а где живете, в каком районе? мы не ходили на городские, за Алчаком куча полудиких пляжей, можно на пляжи Меганома еще съездить, как-то не очень дорого это было, правда еще при Украине.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 09:41 от milori »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 40.