Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Уникальное будущее Крыма  (Прочитано 3397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Пусть сбудутся все предсказания! Она молодая, и  ошибки ей простительны.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Все не надо! Если снимут санкции в 16 году, пипец нашему сельскому хозяйству, которое хоть как-то начало шевелиться!
:xixixi: надеюсь, не все предсказания сбудутся))))санкции против крыма - это непризнание... если эта снимется - остальные могут оставить )

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Экстрасенсиха, не пори муру. :draznilka:
в чем мура? бОльшая часть ее предсказаний - это наши желания. разве нет?


Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5781
  • Карма: 20274
В Крыму, кажется в Ялте, живёт ОРИС - Цвелёв Сергей Васильевич. Ему 62 года. Полагаю, он мог бы сделать предсказания.
А какие замечательные его видео лечения от очень многих болезней. Я часто пользуюсь и могу сказать - помогает! Единственное, что записи уже такие затёртые, звук прерывается, изображение искажается. Записи короткие, от 3-х до 12 минут. Считаю,, ему необходимо восстановить эти записи! Читаю на форумах, что этими видео много людей пользуются и весьма успешно. От меня лично - огромное ему спасибо! Месяц не выходила из дома, уколы, уколы. Вспомнила про ОРИСА, начала включать видео и О! чудо! Пошла на поправку. Сначала ходила с палочкой, а сейчас уже без неё. Смотрела в день несколько раз. Очень благодарна ему за его чудодейственные видео!!!  Люди! Пользуйтесь, ведь помогает!

В другом месте написано, что ОРИС в поселке Марьинка Донецкой области. Интересно, там обстреливают?
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 13:35 от Ola-la »

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
был недорогим и доступным для своих
никогда он не был и не будет таким. Ибо там люди всегда рвачами были. Еще в советские времена драли три шкуры с людей за койку в ванной комнате. Жадность. И менталитет полухохляцкий, полутатарский. Все мои знакомые и друзья, которые туда ездили больше не хотят. Им нравятся российские пенсии и ништяки, а часть с выполнениями обязательств им не нужна. Помню как кричали - мы завалим Россию дешевыми фруктами. Вместо этого хрен показали.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
никогда он не был и не будет таким. Ибо там люди всегда рвачами были. Еще в советские времена драли три шкуры с людей за койку в ванной комнате. Жадность. И менталитет полухохляцкий, полутатарский. Все мои знакомые и друзья, которые туда ездили больше не хотят. Им нравятся российские пенсии и ништяки, а часть с выполнениями обязательств им не нужна. Помню как кричали - мы завалим Россию дешевыми фруктами. Вместо этого хрен показали.
у нас в городе есть санаторий для сердечников. это урал. стоимость путевки на 10 дней - 70 000 (!) руб. Скажите мне - где нет рвачей в нашем госуд-ве? дикий капитализм диктует именно такие условия.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
По словам Оксаны Орловой, Крым ожидает удивительная судьба: на полуострове неожиданно обнаружат золотое месторождение, кроме того, будет открыт уникальный источник омоложения. Экстрасенс предсказывает выращивание бананов в Республике, в них впоследствии и будет обнаружен источник молодости.
(кликните для показа/скрытия)

И еще один экстрасенс
(кликните для показа/скрытия)

От карманы понабьют чинуши!!! :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
у нас в городе есть санаторий для сердечников. это урал. стоимость путевки на 10 дней - 70 000 (!) руб. Скажите мне - где нет рвачей в нашем госуд-ве? дикий капитализм диктует именно такие условия.

ну а переплачивать тоже никто не хочет.

Пусть сидят в пустых пансионатах сами :hihihihi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
у нас в городе есть санаторий для сердечников. это урал. стоимость путевки на 10 дней - 70 000 (!) руб. Скажите мне - где нет рвачей в нашем госуд-ве? дикий капитализм диктует именно такие условия.
Диша, а вы когда были последний раз в Крыму?У меня такое ощущение что вы как бы  не совсем знаете что там происходит.Вот вы когда отдохнёте там , очень хочется услышать  ваши впечатления.
Я  как гражданин и патриот своей страны, 100 раз скажу что рада что Крымнаш, но как турист скажу что стало очень и очень плохо по сравнению с предыдущими годами. Мы там отдыхали когда полуостров был полупустой, цены были ниже минимума,сейчас идет просто обдираловка, даже не взирая на дороговизну переправы,российские цены ну не может быть таких цен!  Ну ладно бензин, ну ладно другая налоговая система стала, но персики , огурцы, помидоры всё ж своё местное , продают с полей, везти не надо, значит перекупщики виноваты,но  чо цены то задирать? Их просто никто не контролирует, и как говорит моя знакомая из Заозёрного они сейчас ловят свой звёдный час , который  больше не повторится,  набивают карманы бюджетными бабками и ни хера не делают, ни дорог, ни за ценами не следят.т.е. контролировать таки будут, переходный период он не вечный, вчера Медведев уже сказал выделяем 8 млрд на дороги, но  будем требовать отчёта. Смешной! Кто ж ему отчитается ?:laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диша, а вы когда были последний раз в Крыму?У меня такое ощущение что вы как бы  не совсем знаете что там происходит.Вот вы когда отдохнёте там , очень хочется услышать  ваши впечатления.
Я  как гражданин и патриот своей страны, 100 раз скажу что рада что Крымнаш, но как турист скажу что стало очень и очень плохо по сравнению с предыдущими годами. Мы там отдыхали когда полуостров был полупустой, цены были ниже минимума,сейчас идет просто обдираловка, даже не взирая на дороговизну переправы,российские цены ну не может быть таких цен!  Ну ладно бензин, ну ладно другая налоговая система стала, но персики , огурцы, помидоры всё ж своё местное , продают с полей, везти не надо, значит перекупщики виноваты,но  чо цены то задирать? Их просто никто не контролирует, и как говорит моя знакомая из Заозёрного они сейчас ловят свой звёдный час , который  больше не повторится,  набивают карманы бюджетными бабками и ни хера не делают, ни дорог, ни за ценами не следят.т.е. контролировать таки будут, переходный период он не вечный, вчера Медведев уже сказал выделяем 8 млрд на дороги, но  будем требовать отчёта. Смешной! Кто ж ему отчитается ?:laughy:

Эк, я ваще в крым впервые еду.Но там сейчас отдыхают наши близкие знакомые. Оч довольны. Цены умеренные, даже ниже, чем у нас. я об основных продуктах. мясо дешевле. картофель не вкусный. арбузы обалденные, фрукты по норм ценам... Сервис средний. но все равно им нравится. Причем отдыхали они и в турции, и в египте. а вот насчет присваивания бюджетных денег - это у нас любимое занятие всех власть имущих. Традиционно. И Крым здесь не исключение. Надеюсь, пару-тройку сотен функц-ров посадят - и станет наводиться порядок. везде..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
у нас в городе есть санаторий для сердечников. это урал. стоимость путевки на 10 дней - 70 000 (!) руб. Скажите мне - где нет рвачей в нашем госуд-ве? дикий капитализм диктует именно такие условия.
Диш, санаторий это другая тематика. Там  анализы, процедуры,обследования врачей,  диет. питание в конце концов.
Вы ни чем не грузитесь, лечитесь и отдыхаете. Санатории это всегда и везде было не дешёвое удовольствие, за исключением бюджетников.
А пляжный отдых где тебя воспринимают как кошелёк на ножках, патамушта им надо зиму зимовать видите ли, это другое...
Народ у нас тоже едет в Крым с северов, им тоже зиму зимовать надо, тока зимы разные бывают.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У меня такое ощущение что вы как бы  не совсем знаете что там происходит.Вот вы когда отдохнёте там , очень хочется услышать  ваши впечатления.
я тоже надеюсь, что будет возможность рассказать. Хотя, не думаю, что будет сильно отличаться от анапы-сочи... я имею в виду цены. и общие условия. курортная зона всегда была похожа одна на другую

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диш, санаторий это другая тематика. Там  анализы, процедуры,обследования врачей,  диет. питание в конце концов.
Вы ни чем не грузитесь, лечитесь и отдыхаете. Санатории это всегда и везде было не дешёвое удовольствие, за исключением бюджетников.
А пляжный отдых где тебя воспринимают как кошелёк на ножках, патамушта им надо зиму зимовать видите ли, это другое...
Народ у нас тоже едет в Крым с северов, им тоже зиму зимовать надо, тока зимы разные бывают.

скажу честно: 26000 на 10 дней 2-комн апартаменты в 80 м от моря. 4 челов + маленькая. Переправа 100 р с чел., с каждого, 1700 за машину. не вижу никаких заоблачных цен) 

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эк, я ваще в крым впервые еду.Но там сейчас отдыхают наши близкие знакомые. Оч довольны. Цены умеренные, даже ниже, чем у нас. я об основных продуктах. мясо дешевле. картофель не вкусный. арбузы обалденные, фрукты по норм ценам... Сервис средний. но все равно им нравится. Причем отдыхали они и в турции, и в египте. а вот насчет присваивания бюджетных денег - это у нас любимое занятие всех власть имущих. Традиционно. И Крым здесь не исключение. Надеюсь, пару-тройку сотен функц-ров посадят - и станет наводиться порядок. везде..
Диш , вот когда отдохнёте, я с интересом почитаю ваши отзывы.
Я уже почти была на чемоданах, в последний момент нам позвонили и сказали что продали фирму и теперь в сутки надо платить не 2800 , а 3800 на 30=117800 только за жилье, не считаю расходы на питание, бензин, и прочую развлекуху. А мне надо месяц отдыха.Поэтому я в Болгарию на тот же месяц, в гораздо лучшие условия.
Диш, хорошего вам отдыха! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
скажу честно: 26000 на 10 дней 2-комн апартаменты в 80 м от моря. 4 челов + маленькая. Переправа 100 р с чел., с каждого, 1700 за машину. не вижу никаких заоблачных цен) 
Диш ну 10 дней ещё куда ни шло, если соответствует действительности.У нас месяц, соответственно всегда делали скидки, в этом году наоборот подняли цену.
Они тоже там хитромудрые, могут насвистеть чо угодно,  например уже не верю что 80 м от моря т к.  запрещено у них строить ближе 100 метровой зоны.Мы подбирали место только  по месту прибытия.Посмотреть так сказать пощупать.
Ну в любом случае все увидите на месте , потом поделитесь. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.