19 Мая 2024, 06:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 9. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: "Я изменил своей жене, но хочу вернуть её"  (Прочитано 5025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2017, 14:57
Ответ #60
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

А я вот никак не могу забыть. Вроде бы и простила,всё таки столько лет вместе,а вот забыть не могу. Постоянно что-то да напоминает - то в фильме сцена,то в песне слова...И опять всё прокручивается перед глазами...И вроде бы головой понимаю,что это не смертельно и в семье остался,а всё равно доверия нет. А для меня это самое главное в отношениях. :(


14 Июня 2017, 15:33
Ответ #61
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

не смогла простить- первый муж изменил,я просто на физическом уровне стала чувствовать к нему отвращение и брезгливость. Второму сказала сразу -гуляй чтобы я этого не узнала,иначе развод. Но с ним я разведусь по другой причине,не долго осталось,срок близится :xixixi:

14 Июня 2017, 15:41
Ответ #62
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

я просто на физическом уровне стала чувствовать к нему отвращение и брезгливость
вот...


14 Июня 2017, 15:44
Ответ #63
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


14 Июня 2017, 16:06
Ответ #64
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

не смогла простить- первый муж изменил,я просто на физическом уровне стала чувствовать к нему отвращение и брезгливость. Второму сказала сразу -гуляй чтобы я этого не узнала,иначе развод. Но с ним я разведусь по другой причине,не долго осталось,срок близится :xixixi:
Меня уверяет,что измены не было,а просто охотничий инстинкт сработал... А мне и этого достаточно,раз потянуло,значит чего-то не хватало. Хоть и уверяет,что никогда больше не повторится,только всё прости. А не могу,нет прежнего чувства уверенности в человеке,ведь доверяла на 1000000 процентов...


14 Июня 2017, 16:13
Ответ #65
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

раз потянуло,значит чего-то не хватало
лядская натура дала о себе знать... он значит накосячил, а вы причину еще в себе ищете "чего-то не хватало".

14 Июня 2017, 16:33
Ответ #66
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не знаю, что бы я делала. Вообще предпочитаю не знать.
Но мне муж либо не изменял, либо хорошо шифровался. Хотя по молодости он на мне просто помешан был, а сейчас и темперамент не тот.
Я не из ревнивых, кстати. Поглазеть и пофлиртовать он любит и теперь, но я спокойная такая.

14 Июня 2017, 16:55
Ответ #67
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Меня уверяет,что измены не было,а просто охотничий инстинкт сработал... А мне и этого достаточно,раз потянуло,значит чего-то не хватало. Хоть и уверяет,что никогда больше не повторится,только всё прости. А не могу,нет прежнего чувства уверенности в человеке,ведь доверяла на 1000000 процентов...
Ваааалечка!!!! :lasso: :lasso: :lasso:


14 Июня 2017, 16:57
Ответ #68
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

лядская натура дала о себе знать... он значит накосячил, а вы причину еще в себе ищете "чего-то не хватало".
У нас же так принято считать,раз мужик пошёл налево,значит жена виновата,чего-то ему не хватало... Только вот чего и сам себе объяснить не может,говорит,что дурак был и не ценил то,что имел;думал,что это всё у него не серьёзно,значит я пойму и всё прощу... А,оказывается,не всё можно простить...

14 Июня 2017, 16:59
Ответ #69
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


14 Июня 2017, 17:00
Ответ #70
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: как ты меня понимаешь,дорогая! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Мало того, я тебя еще и лублу!!!

14 Июня 2017, 17:01
Ответ #71
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А,оказывается,не всё можно простить...

простить можно не все...

14 Июня 2017, 17:05
Ответ #72
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Мало того, я тебя еще и лублу!!!
Леночка :flower3:,это взаимно,ты же знаешь! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

14 Июня 2017, 17:07
Ответ #73
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка :flower3:,это взаимно,ты же знаешь! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
А с Вами, девушка, мы еще побеседуем! :kiss04: :love005:

14 Июня 2017, 17:14
Ответ #74
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

собака-кусака:flower3: мой тоже был очень сильно влюблён,да и поженились молодыми (мне было 19),да и сейчас уверяет.что я - лучшая. А толку? Я уже не верю,вот что самое страшное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 00:49
от Валентина
Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 04:32
от Агатах
Мать, помноженная на ноль

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 22:13
от Мария Петрова
У моего отца есть другая семья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 18:12
от germania
Мама сказала надеть

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 17:57
от blonda9