Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кое- что про поездку в Испанию. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Александра Гозиас разорена (Дом 2 слухи) от ирусичка15 3. Друзьям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от ирусичка15 6. Признак скорой смерти Порошенко обнаружен на фото встречи с Трампом (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Спасение несуществующей жертвы землетрясения Фриды Софии (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Сладкая колбаска к чаю. Очень быстро! (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Кондолиза Райс призналась, что работает над новым соглашением по Донбассу (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Ох не зря, не зря Абрамович развелся (Важные новости и события) от ирусичка15 11. Дневной,Остров,Вечерний от 23.09... (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

"Он много ест"  (Прочитано 2011 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
"Он много ест"
« : 14 Июнь 2017, 10:39 »
20

Зачем жениться в кризис

Наталья Радулова

"Он слишком много ест",— жалуется на своего парня в соцсетях девушка Аня. Аня никогда не тратила на еду больше 10 тысяч в месяц, а тут за одну неделю жизни с любимым уже "выложила пятнашку". Если и дальше так пойдет, то ей придется брать кредит, чтобы сохранить отношения.

"Сначала Никита пришел в гости с тортом и конфетами — и все сам же и съел,— вспоминает Аня.— Второй раз принес кофе, да так и остался. Я была счастлива — мы вместе!" Радость девушки поутихла, когда выяснилось, что на завтрак Никита съедает четыре яйца, три тоста с сыром, авокадо и еще свежевыжатый сок требует: "Анька, без фреша нельзя начинать день, давай свои апельсины сюда!". Обед — стейк с тушеными овощами — Никита по-хозяйски взял с собой на работу, а вечером уже интересовался: "Что на ужин? Я после тренировки ух какой голодный! Пачки две креветок точно съем".

И все же Аня пока еще старается его радовать. Запекает семгу и индейку. Покупает много творога, ведь Никите с его мышечной массой нужны "белковые перекусы". Фрукты и овощи таскает из "Ашана" мешками. В воскресенье у спортсмена Никиты cheat day, то есть обжираловка — он закидывается вредными вкусностями, а бедная Аня смотрит на это и подсчитывает, сколько денег у нее осталось до зарплаты.

"Почему ты сразу не потребовала поровну разделить траты на еду?" — интересуются сочувствующие, хотя и это разделение будет несправедливо, ведь Никита и Аня — как Крот и Дюймовочка: одному требуется мешок жратвы в сутки, а второй хватает и ползернышка. Аня оправдывается: "Он же вроде как в гостях пока, вещи не перевез даже. Неудобно о таком говорить, а ему, видимо, в голову не приходит, что все это денег стоит". Видимо, Никита живет с мамой и наверняка уверен, что женщине только в радость его кормить. А самой Ане духу не хватает заикнуться: "Не могу же я человека куском хлеба попрекать".

Такая проблема сейчас не только у Ани. "Мой мужчина много ест" — женские форумы забиты этими темами. "На завтрак я жарю оладьи,— рассказывает одна барышня.— Из одного пакета кефира у меня обычно получается столько оладьев, что наедается вся наша семья из четырех человек. А мой парень съедает все сам и, главное, через час опять голодный! Он хороший, порядочный, сделал мне предложение, но такое поглощение пищи меня пугает. Не хочу постоянно стоять у плиты и боюсь, что весь бюджет будет уходить на продукты". "Мой будущий муж мечет, как не в себя,— пишет другая.— При этом у нас с ним одинаковая зарплата. Подскажите, как тактично намекнуть, что после свадьбы он должен вкладывать большую долю на продукты, чем я? Я вообще на правильном питании, мне его копчености и свиные лытки не нужны!" Эти темы привлекают и мужчин: "Вам еды жалко, бабы? А зачем тогда замуж выходите? Посчитайте, сколько вы сами воды тратите в ванной!" На мужчин тут же накидываются женщины: "О, еще один обжора подкатил заступаться за себе подобных. Вытри майонез с губ!" — и начинается очередной интернет-скандал страниц на 500.

Если верить статистике, из-за кризиса на базовых продуктах питания сейчас экономят 43 россиянина из 100. Может, это одни лишь россиянки? А за мужчин экономят мамы, бабушки и жены, поэтому парни и ждут привычно, что им нальют борща, подадут гору котлет и компот? Женщины все еще подают, но уже считают. Уже задумываются: выходить ли замуж, если жених такой проглот? В ситуации, когда значительная часть доходов уходит на еду, к браку приходится относиться очень серьезно.
ссылка

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
"Он много ест"
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 10:48 »
  • 30
Гнать таких поганой метлой. И не потому, что жрут много. А потому что альфонсы и прихлебатели. Нормальный мужик сперва забьет холодильник, а потом уже будет фреши да борщи требовать.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
"Он много ест"
« Ответ #2 : 14 Июнь 2017, 10:53 »
  • 13
Гнать таких поганой метлой. И не потому, что жрут много. А потому что альфонсы и прихлебатели. Нормальный мужик сперва забьет холодильник, а потом уже будет фреши да борщи требовать.
Полностью согласна! :applo2: :268: :flower3:  Нечего даже добавить! :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
"Он много ест"
« Ответ #3 : 14 Июнь 2017, 10:53 »
  • 12
Хорошо, что мой муж не считает, сколько я ем  :xixixi: Я не понимаю таких отношений, где считают, кто сколько съел. Действительно, на фиг тогда замуж выходить.Но главный источник доходов муж. Был, есть и , наверное, будет. (Тьфу-тьфу). На продуктах никогда не экономили, но и черную икру не едим повседневно. И когда мы начинали встречаться, он снабжением занимался. Я готовила. Готовить люблю. Аня из топика- дура. Я вообще не понимаю, почему нужно молчать, если что-то не устраивает. Так замуж хочется? Парень ее альфонс и приспособленец

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
"Он много ест"
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 10:57 »
  • 6
:268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
"Он много ест"
« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 11:01 »
  • 5
Если и дальше так пойдет, то ей придется брать кредит, чтобы сохранить отношения.
:D :D :D

Онлайн Tatyana25

• Герой
"Он много ест"
« Ответ #6 : 14 Июнь 2017, 11:06 »
  • 9
Я фильм вспомнила "Начало" с Чуриковой. Помните, как она там Куравлева(кажется) встречала-привечала. Стол накрыла шикарный по тем временам. А он курицу целиком взял и в тарелку к себе положил  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
"Он много ест"
« Ответ #7 : 14 Июнь 2017, 11:06 »
  • 9
Согласна на 100%.
Аня бы эта сказала, что денег нет от слова совсем и еду купить не на что. И потом посмотрела бы, что любимый дальше будет делать.

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
"Он много ест"
« Ответ #8 : 14 Июнь 2017, 11:18 »
  • 9
Конечно, говорить надо. Может ему и в голову не приходит, сколько денег она тратит на еду? Мама же об этом, как правило, не говорит, а просто готовит на всю семью. Деньги на продукты берет из "тумбочки", куда складываются ВСЕ доходы.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
"Он много ест"
« Ответ #9 : 14 Июнь 2017, 11:27 »
  • 11
Отправила бы его за продуктами, делов-то!

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
"Он много ест"
« Ответ #10 : 14 Июнь 2017, 11:28 »
  • 7
Ну можно же и похитрее, например, раз тактичная такая: например, почему бы нам в ресторане не поужинать?
Или есть вариант что парень решит - раз пригласила, пусть сама и платит?
А если серьезно, то молчать о том, что раздражает - значит в последствии возненавидеть человека за "незакрытый тюбик зубной пасты"

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
"Он много ест"
« Ответ #11 : 14 Июнь 2017, 11:31 »
  • 7
Согласна на 100%.
Аня бы эта сказала, что денег нет от слова совсем и еду купить не на что. И потом посмотрела бы, что любимый дальше будет делать.
свалит однозначно. денег не даст.  O:-)

Онлайн Akita

• Друг
"Он много ест"
« Ответ #12 : 14 Июнь 2017, 11:34 »
  • 6
Все больше убеждаюсь, что идеальный вариант мужа - это повар. :xixixi:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
"Он много ест"
« Ответ #13 : 14 Июнь 2017, 11:38 »
  • 12
А почему она продукты покупает.Сказала бы- милый хочешь есть, принеси то из чего мне готовить.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
"Он много ест"
« Ответ #14 : 14 Июнь 2017, 11:40 »
  • 9
А почему она продукты покупает.Сказала бы- милый хочешь есть, принеси то из чего мне готовить.
Мне таскать тяжело .и вообще,я купила себе косметику,а до зарплаты иеще дней десять)))

Плод "грехопадения

Автор бегемот05

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 18:14
от nataxa2208
Ответов: 22
Просмотров: 1590
А нам "в аптеке сказали..."

Автор Амиша

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 09:12
от Кэрричка
Ответов: 8
Просмотров: 1043
В "Зарядье" уничтожено около 10 тысяч растений‍

Автор кнопка

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:02
от Ольга62
Ответов: 16
Просмотров: 820
В "расстрельном списке" стрелка было записано даже имя его родного отца.

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 19:14
от Lyness
Ответов: 3
Просмотров: 965
Немецкий "павлик морозов"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 14:26
от БаБуКа
Ответов: 2
Просмотров: 683

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 73.