Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

"Я изменил своей жене, но хочу вернуть её"  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
33
В браке мы с женой были почти 15 лет, из них 13 — вполне счастливые. После 7 лет брака появились дети, очень желанные и долгожданные, мы переехали в новое жилье, живи да радуйся. Но за внешним благополучием скрывались проблемы, начала появляться постоянная раздраженность, расти отчуждение. И я, увы, выбрал худший из вариантов: пошел налево, попал в очень тяжелые отношения. К неверности добавлялось огромное количество грязи. Жена терпела это очень долго, я уходил, вернулся, продолжал связь, пытаясь ее скрывать. В конце концов жена не выдержала и подала на развод. Так почти 2 года назад появился штамп о разводе, которого я очень не хотел, несмотря на то, что это был логичный финал. Но тем не менее, я проводил и провожу с детьми много времени, вижу их почти каждый день, исправно плачу алименты, оставил квартиру, перебравшись в родительскую. И я пытался начать новую жизнь, появлялись отношения, но в итоге сбегал, причиняя боль тем, от кого сбегал. Последние такие отношения длились около года, даже строились какие-то планы на будущее, но недавно я понял, что заменить мне бывшую жену у девушки так и не получилось, что я думаю о том, что когда-нибудь я к ней вернусь.
Надо отметить, что бывшая жена разрыв тоже не пережила еще. Дети и она до сих пор страдают, что она не может простить того, что я сделал: при этом время от времени проскакивает — может быть, когда-нибудь это пройдет и мы, опять же, может быть, воссоединимся. Я понимаю, что это элемент манипуляции, но стараюсь лояльно относиться к ее выпадам.
После последнего разрыва появилась пустота. Я зачеркнул то новое, что начало появляться с человеком, который меня полюбил со всеми моими такими обстоятельствами, и представления не имею, что делать со старым, возможно ли там что-то. Хотя бы в силу того, что бывшая жена не понимает: кроме того, что послужило естественным поводом для развода, были и явные предпосылки для этого, ответственность за которые мы несем уже вдвоём. Но когда речь заходит об этом, разговор заканчивается тем, что мы, мол, развелись, живи и радуйся, что избавился от плохой жены.
Очередные новые отношения я заводить уже не хочу, да и от только что завершившихся я получил еще один комплекс вины, так что даже и боюсь. И не знаю, что делать.

  ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Хотя бы в силу того, что бывшая жена не понимает: кроме того, что послужило естественным поводом для развода, были и явные предпосылки для этого, ответственность за которые мы несем уже вдвоём.
Ну, само собой. Если вину разделить, это уже и не вина, а как бы полвины. Загулял, потом добавил "огромное количество грязи". Но ответственность все равно пытается разделить с женой.  :facepalm:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ну, само собой. Если вину разделить, это уже и не вина, а как бы полвины. Загулял, потом добавил "огромное количество грязи". Но ответственность все равно пытается разделить с женой.  :facepalm:
Соглашусь,ключевое было "И я выбрал худший из вариантов"сам выбрал-сам и хлебай полной ложкой,а то ж жена стерва на развод подала,2 года всего потерпела.А вот это вот "Я думаю,что когда-нибудь к ней вернусь"  :D Ага,прям как с войны,а жена бывшая жолжна сидеть и ждать у окошка,в ожидании,когда ты там наволоводишься  :D   :durdom:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Конечно, жена сама виновата. Не скакала, наверное, сутками на каблуках и мини, вот мужику и скучно стало. Да и на детей, наверное, отвлекалась.  :xixixi: Козлина.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Конечно, жена сама виновата. Не скакала, наверное, сутками на каблуках и мини, вот мужику и скучно стало. Да и на детей, наверное, отвлекалась.  :xixixi: Козлина.
:shock: Какая жестокая женщина, эта жена!  :D


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
У мужика в голове сумбур: то люблю, хочу вернуть, то она манипулирует и хочет воссоединиться; то я козёл и понимаю это, то ответственность пополам разделить. Короче, в себе разбираться надо, а не искать виноватых! :tickedoff:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
:shock: Какая жестокая женщина, эта жена!  :D
Да вообще кошмар, сама в шоке, а муж чисто ангел беспорочной   :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Да вообще кошмар, сама в шоке, а муж чисто ангел беспорочной   :xixixi:
Его чужая тетя силой на себя натягивала  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
У мужика в голове сумбур: то люблю, хочу вернуть, то она манипулирует и хочет воссоединиться; то я козёл и понимаю это, то ответственность пополам разделить. Короче, в себе разбираться надо, а не искать виноватых! :tickedoff:
ППКС! хочу-не хочу.. Люблю - не уверен... Да ну нафиг..
Но и жена тоже пишет "не отошла " - вот тут я её не понимаю... Хочет, но боится первый шаг сделать?  :neponimay: Подтягивает его периодически? -  Оба со странностями..
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 10:01 от разумова »

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Но и жена тоже пишет "не отошла " - вот тут я её не понимаю... Хочет, но боится первый шаг сделать?  :neponimay: Подтягивает его периодически? -  Оба со странностями..
Так то с его слов! Может, жена и не в курсАХ, что она его куда-то подтягивает? :882:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
может быть, когда-нибудь это пройдет и мы, опять же, может быть, воссоединимся.
- это и есть "подтягивание"... O:-)

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13492
  • Карма: 52911
"нагадят" на голову и в душу, а потом анализируют, пытаются вину разделить. Плавали( и плаваем), знаю((((.
 "Не отошла", это его мнение. Если другого не завела, значит- "не отошла"?   А вот ХРЕН там! Это она от предательства и неприятности ситуации "не отошла". Ничего, найдется и тебе замена!!!!!!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
АкулинаГавриловна, а зачем она тогда говорит про возможное воссоединение - тролит?... вряд ли... сама скорей всего - такая же амёба...
Деток жалко, как всегда...Если бы мама плюнула на этого козлину и удачно вышла второй раз замуж - то да, а так, судя по всему, все дружно друг другу коптят мозг....не по-русски это.. Дала скалкой по башке, чемодан - в колидор, проплакала с подругами неделю- другую, пострадала ещё максимум пару-тройку месяцев  и вперёд - детей поднимать и новую жизню строить...
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 10:18 от разумова »

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13492
  • Карма: 52911
АкулинаГавриловна, а зачем она тогда говорит про возможное воссоединение - тролит?... вряд ли... сама скорей всего - такая же амёба...
Деток жалко, как всегда...Если бы мама плюнула на этого козлину и удачно вышла второй раз замуж - то да, а так, судя по всему, все дружно друг другу коптят мозг....не по-русски это.. Дала скалкой по башке, чемодан - в колидор, проплакала с подругами неделю- другую, пострадала ещё максимум пару-тройку месяцев  и вперёд - детей поднимать и новую жизню строить...
Ох, девочки. Как же это легко, когда со стороны смотришь.....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мужик- не мужик. Так и будет метаться всю жизнь. Потом будет оправдывать себя критическим возрастом или тем, что жена растолстела(похудела), да мало ли что еще не так в жизни бывает. Инфантил он. А жена не выходит замуж- очередь не выстроилась. Сейчас не очень-то мужчины хотят брать ответственность за чужих детей. Тем более, двое детей и папаша трется рядом .  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.