Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Итоги новогоднего конкурса "Снежинка 2021"  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Имя: Елена
  • Карма: 123129


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Натуська, Спасибо ОГРОМНОЕ за ВАШ труд  модераторов    этот  и многие  другие конкурсы просто НЕВОЗМОЖНЫ были  бы  без  Вашего внимания  поощрения   и поддержки! :165: :dart: :dart: :dart: :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Спасибо Колючатам  за  такие РОСКОШНЫЕ топы   фотопрогулки   статьи  рассказы...ВСЕ  читалось  и смотрелось  на одном  дыхании  восторг  и ГОРДОСТЬ  за  наш  ФОРУМ!!!! :165: :flower3:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Натуська, А почему итоги?...Вроде же до 21 февраля? :( Я вознамерилась уже фотки кинуть. Ну ладно, независимо от Вашего ответа фотки кину)))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Ой, сорян.  12 финиш.У меня всё перепуталось)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
Ой, сорян.  12 финиш.У меня всё перепуталось)
да, до китайского нового года

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
Роза4:kiss04:
Брусника  :kiss04:
germania:kiss04:
Спасибо, девочки :love005:
Радует, что много тем и участников  :wub:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Благодарствую за то, что мой пост тоже оценён. Спасибо, была рада поделиться  нашими снежинками и сугробами.  :love005:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
Натуська, Спасибо вам большое!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :268: :applo2:  :applo2: Это невероятно кропотливая работа...Вы умница и трудяга!!! :268:  :love005:
Спасибо всем участникам конкурса за душевные и познавательные темы, согласна с предыдущими мнениями что благодаря нашим колючкам мы имеем возможность видеть многие уголки страны и зарубежья, узнавать новые вкусняхи и еще много чего...
Очень приятно что и я попала в список участников.. :redgirls:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117559
  • Карма: 571503
Натуська:165: - всегда грусняшка настигает, когда приходится эти самые ИТОГИ подводить...ну ничего, ждём нового звоночка на предмет нового конкурса...и думается, что это уже будет что-то уже ближе с весенним настроением)))) Натусик - спасибо)))) и за труд, и за добрые слова и за внимание - и всё это взаимно, однако... :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Натуська:165: - всегда грусняшка настигает, когда приходится эти самые ИТОГИ подводить...ну ничего, ждём нового звоночка на предмет нового конкурса...и думается, что это уже будет что-то уже ближе с весенним настроением)))) Натусик - спасибо)))) и за труд, и за добрые слова и за внимание - и всё это взаимно, однако... :268: :applo2: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
у меня теперь есть такой фонарик

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
ждём нового звоночка на предмет нового конкурса..
Будет, будет))) :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117559
  • Карма: 571503
у меня теперь есть такой фонарик
(Изображение удалено из цитаты.)
Оля  :165: - так я помню..он фигурировал в вашем конкурсном рассказе???!!!))))))))))  :applo2: :kiss04: :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117559
  • Карма: 571503
Будет, будет))) :kiss04:
да уж до весны осталось то немножко....  :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Оля  :165: - так я помню..он фигурировал в вашем конкурсном рассказе???!!!))))))))))  :applo2: :kiss04: :love005:
спасибо   да  это  ОН!!!  мило  светиться   и радует  меня!!!! :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 52.