Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Итоги новогоднего конкурса "Снежинка 2021"  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Даже немного жалко..
И ушедшее новогоднее настроение , и закончившийся конкурс..
Каждый день вся плитка была в снегах, снежинках новогодних игрушках.. эээхх.
Мне очень понравился конкурс, настроение , общение, всё очень понравилось.
И несмотря на некоторые недовольства и нытьё  « всё не так и не эдак», я всё равно всегда буду участвовать  в конкурсах с превеликим удовольствием, хоть и считаю что конкурсные темы должны быть надёжно защищены от злословия и прочего.. меня в этом не переубедить. Особенно в этом году, когда мы во многом были ограничены, выбор тем зависел и от этого тоже.Большинство могли бы и больше показать, но сидим больше по домам.

 Натусь, тебе огромное спасибо, за настроение, понимание, умение создать праздник! :kiss04:
Понимаю, было много работы, а мне думаешь мало было? :xixixi:

Натусь, буквально на следующий день, началась самая красота,сугробы выше 2 метров, такииииееее  траншеи рыли высокие по дорожкам, я такого никогда  не видела. :268:
Я сейчас создаю альбом Зима- 2021, это надо запечатлеть,  так как больше 100 лет не было такого снега.
На след . нг будем смотреть и вспоминать.

Всем спасибо! Всем добра! :wint04: :wint02: :kiss04:
Теперь будем встречать весну!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2021, 16:57 от эка »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Понимаю, было много работы, а мне думаешь мало было?
Не думаю))) и это отлично видно по количеству тем, а уж готовку вовсе непросто пошагово фоткать.
Я люблю одновременно готовить 2-3, иногда 4 блюда  :bnu:  и так мечусь по кухне, а ещё если плюс фоткать  :facepalm: :xixixi:
Натусь, буквально на следующий день, началась самая красота,сугробы выше 2 метров, такииииееее  траншеи рыли высокие по дорожкам, я такого никогда и ни где не видела.
Я сейчас создаю альбом Зима- 2021, это надо запечатлеть,  так как больше 100 лет не было такого снега.
На след . нг будем смотреть и вспоминать.
Можно же и без конкурсов с нами красотами делиться)))
А у нас в городе так и не нападало столько снега. В соседних - много, а у нас так... есть, но не сугробами. Сейчас солнышко чаще, снег и оседать начал.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Всем огромное спасибо за темы :flower3: :flower3: :flower3: поздравлю


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Натуська, спасибо за труд  :flower3:
Девочки, спасибо за ваши темы.
Для меня поделки вне конкуренции были и будут. Вы великие мастерицы  :flower3:
Ёлки, броши, шары, снежинки, игрушки...  :268: :268: :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не думаю))) и это отлично видно по количеству тем, а уж готовку вовсе непросто пошагово фоткать.
Я люблю одновременно готовить 2-3, иногда 4 блюда  :bnu:  и так мечусь по кухне, а ещё если плюс фоткать  :facepalm: :xixixi:Можно же и без конкурсов с нами красотами делиться)))
А у нас в городе так и не нападало столько снега. В соседних - много, а у нас так... есть, но не сугробами. Сейчас солнышко чаще, снег и оседать начал.

Я сама вчера вечером зашла , ааабалдела! 52 топа. :xixixi:

Натусь я такая  же ,одномоментно  готовлю несколько блюд, разговариваю по громкой по телефону, смотрю, телевизор, пью кофе, зыркаю в Колючку.
Я закончу альбом , и поделюсь конечно фотками.
Это нечтооо... высота забора 2. 60. вот сугробы намело выше. Даже страшно моментами, такая масса снега большая.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
. высота забора 2. 60. вот сугробы намело выше. Даже страшно моментами, такая масса снега большая.
Ого :blink: у нас от земли сантиметров 20-30  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Я сама вчера вечером зашла , ааабалдела! 52 топа. :xixixi:

Натусь я такая  же ,одномоментно  готовлю несколько блюд, разговариваю по громкой по телефону, смотрю, телевизор, пью кофе, зыркаю в Колючку.
Я закончу альбом , и поделюсь конечно фотками.
Это нечтооо... высота забора 2. 60. вот сугробы намело выше. Даже страшно моментами, такая масса снега большая.
у нас ПОЛНОЦЕННОЕ   Л  Е  Т   О   до  25 гр тепла аномалия сплошная  но после этой жары обещают похолодание....голова кипит   вместе  с батареями   отопление  не отключают их    не положено    (абсурд)....все окна  открыты и все равно дома душно...
..18
февраля
четверг
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
Утром
+16…+18
   Ясно   722   44%   

Днём
+24…+26
   Ясно   721   28%   

Вечером
+17…+22
   Ясно   720   43%   

Ночью
+14…+17
   Малооблачно   718   47%   
2,1
Влажность
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2021, 17:44 от germania »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ого :blink: у нас от земли сантиметров 20-30  :xixixi:

Да, Натусь ещё какое огого!
Я думала в Москве поменьше снега, но тоже много, сегодня фотки мне присылали.
Думали в три дня почистят Москву, неа еще попросили несколько дней.
Очень много снега.
Вчера пробивались к птичьей кормушке, я стояла в  лесу в траншее по пояс.
Сейчас опять валит снег.
Доделаю альбом, обязательно выложу.Это нечто!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
у нас ПОЛНОЦЕННОЕ   Л  Е  Т   О   до 30 гр тепла аномалия сплошная  но после этой жары обещают похолодание....голова кипит   вместе  с батареями   отопление  не отключают их    не положено    (абсурд)....все окна  открыты и все равно дома душно.....

Германичка, вот это да! + 30 это круто в феврале!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Германичка, вот это да! + 30 это круто в феврале!
это очень тяжело.....а еще почки расерываются   зацвел урюк.....а впереди  ОБЯЗАТЕЛЬНО будет холод   град  снег   это все  не ПРАВИЛЬНО!!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
это очень тяжело.....а еще почки расерываются   зацвел урюк.....а впереди  ОБЯЗАТЕЛЬНО будет холод   град  снег   это все  не ПРАВИЛЬНО!!!!

Германичка, ну а что сделаешь?
Природа не подчиняется человеку.
Сегодня знакомые из Краснодара пишут, лень было им вчера машину в паркинг поставить, бросили возле дома.
Утром опаньки!  снег.. час искали машину. Еле нашли, еле откопали. Юг России.. вот такие нынче погоды.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Ух ты, какая красота! Сколько труда вложено! И сюрприз прикольный получился!  :applo2:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Спасибо :165: :165: :165:!
Всем, всем, всем!
За интересные прогулки, вкусняшки, рукоделки  :flower3: :flower3: :flower3:. Спасибо модераторам за их труд :kiss04:.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79357
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2021, 20:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Спасибо за интересный и замечательный конкурс!  :165: Организаторам и участникам!  :kiss04:
Экуля-достойный лидер! Вот это ого-го! Наработала!  :dart: Поздравляю от души, люблю безмерно.  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.