24 Мая 2024, 05:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Итоги новогоднего конкурса "Снежинка 2021"  (Прочитано 2953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2021, 21:41
Ответ #60
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо за интересный и замечательный конкурс!  :165: Организаторам и участникам!  :kiss04:
Экуля-достойный лидер! Вот это ого-го! Наработала!  :dart: Поздравляю от души, люблю безмерно.  :love005:

Рыбульчик, спасибо!  :lasso3:
Я сама ааабалдела, вчера думала ошиблись при подсчёте.
Это всё ковид виноват, скоро отменят ковидные ограничения,  очень надеюсь,хоть отлипну от мартена.
Девчонки все молодцы, хорошо поработали!


16 Февраля 2021, 22:38
Ответ #61
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Натуська,   :165:  спасибо за очень интересный конкурс  :love005:.            Спасибо, что мне была предоставлена возможность участвовать в конкурсе  :268:.                  Спасибо колючечкам за вежливость, компетентность, дружелюбие, ну, короче, колючка рулит!  :wub:  :wub:   :wub:   :lovekak2z:

17 Февраля 2021, 00:21
Ответ #62
Оффлайн

Натуська

Администратор



19 Февраля 2021, 18:25
Ответ #63
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Натуська, :165: ты такая умница, спасибо тебе большое за всё! Классно всё организовала и оформила, очень удобно и наглядно. Такая работа кропотливая!  :love005: :love005: :kiss04: :flower3:

Девочки-участницы конкурса, вы все такие молодцы, темы очень интересные, спасибо вам за них! Все прочитала, некоторые пересматривала, не всегда писала комментарии, простите, не было времени, даже в своих темах не всем ответила. Колючечки, :flower3: :flower3:  кто уделил мне внимание, приходил в мои темы, оставлял комментарии, большое спасибо вам за ваше внимание и отзывы! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Поздравляю всех с окончанием конкурса! Буду ждать новых тем, ваших фотографий, экскурсий по интересным местам, и замечательных рецептов разных блюд!  :love005: :love005: :love_baloon: :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

19 Февраля 2021, 20:49
Ответ #64
Оффлайн

Натуська

Администратор

Нефанаточка, и Вам спасибо огромное за активное участие  :kiss04:


19 Февраля 2021, 20:52
Ответ #65
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


19 Февраля 2021, 23:51
Ответ #66
Оффлайн

Натуська

Администратор


01 Мая 2023, 22:15
Ответ #67
Оффлайн

Юлич

Колючая команда



01 Мая 2023, 22:18
Ответ #68
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:165: спасибо за разъяснения!)  :cool:
:kiss04:
С медальками я разобралась, конкурсы будут, так что надарим ещё, было бы желание учавствовать  :smile: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: