19 Мая 2024, 14:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рождественские пирожки  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2016, 23:37
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Эх!!... Если б можно было вас всех в реале  O:-) :flower3: :flower3:


угостить!!...
где застолье)))????? Место ,время ,пирожки!!!!!!!


13 Января 2016, 23:38
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: пошли спать!  :lasso:
С тобой))))????? Никогда!!! Ты храпишь))))))!!!

13 Января 2016, 23:40
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

вот чо я не умею толком... это пироги  :xixixi:

кроночка, какая ты молодец, хозяюшка  :kiss2: :bear:



13 Января 2016, 23:41
Ответ #18
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вот дура окаянная, я и про дрожжи забыла!! :facepalm: Нужно 1 пакетик сухих САФ-МОМЕНТ... Простите великодушно!...

13 Января 2016, 23:43
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот дура окаянная, я и про дрожжи забыла!! :facepalm: Нужно 1 пакетик сухих САФ-МОМЕНТ... Простите великодушно!...
Кроночка , ты только сухие добавляешь)?


13 Января 2016, 23:47
Ответ #20
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кроночка , ты только сухие добавляешь)?

С тех пор, как пропали свежие - только на сухих пеку! Но вот именно эти мне очень нравятся! А раньше пекла по другому рецепту и со свежими! Но это тесто меня просто очаровало! Нежное, воздушное, самое главное, если много напечёшь, то они и через несколько дней как свежие, только холодные!

13 Января 2016, 23:54
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

С тех пор, как пропали свежие - только на сухих пеку! Но вот именно эти мне очень нравятся! А раньше пекла по другому рецепту и со свежими! Но это тесто меня просто очаровало! Нежное, воздушное, самое главное, если много напечёшь, то они и через несколько дней как свежие, только холодные!

Я редко пеку, теперь могу смело попробовать сухие :lasso:!

13 Января 2016, 23:55
Ответ #22
Оффлайн

krona

Колючая команда


[/С нашим национальным Новым Годом, дороги Колючечки! Будьте все, пожалуйста, счастливы!!! Осталось несколько минут!!color]
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


13 Января 2016, 23:58
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда


14 Января 2016, 00:00
Ответ #24
Оффлайн

Талула

Колючая команда

где застолье)))????? Место ,время ,пирожки!!!!!!!

плиин ,хоть один пирожок оставьте ...я ж не засну  :(

Крона !!! до чего ж пирожки красивые ...))))  :flower3: :flower3: :flower3:

14 Января 2016, 00:03
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

плиин ,хоть один пирожок оставьте ...я ж не засну  :(

Крона !!! до чего ж пирожки красивые ...))))  :flower3: :flower3: :flower3:
Талулик :hihihihi:, это с Монкой и Кристалликом разберись))))!  Все утащили :(

14 Января 2016, 00:09
Ответ #26
Оффлайн

larsen


А я безопарное тесто делаю -намного проще и быстрее .И если капуста не молодая-прошпариваю кипяточком для мягкости и сливочного масла в начинку побольше .И мои больше любят жареные пирожки, я их стараюсь на бумажные полотенца откинуть, чтобы лишнее масло ушло... :)8

14 Января 2016, 00:17
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


14 Января 2016, 00:18
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

А я безопарное тесто делаю -намного проще и быстрее .И если капуста не молодая-прошпариваю кипяточком для мягкости и сливочного масла в начинку побольше .И мои больше любят жареные пирожки, я их стараюсь на бумажные полотенца откинуть, чтобы лишнее масло ушло... :)8

От начала до готовых пирожков уходит 2 часа, это совсем не много... А опара нужна чтобы тесто имело классический вкус заквашенного теста, а то оно пресное будет. Ну во всяком случае - это классика, а вообще вариантов, :flower3: конечно, масса. Жареные тоже очень люблю!

14 Января 2016, 00:27
Ответ #29
Оффлайн

larsen


От начала до готовых пирожков уходит 2 часа, это совсем не много... А опара нужна чтобы тесто имело классический вкус заквашенного теста, а то оно пресное будет. Ну во всяком случае - это классика, а вообще вариантов, :flower3: конечно, масса. Жареные тоже очень люблю!

Большое спасибо за тему о выпечке ,это все просто, только захотеть, а то молодежь от теста шарахается, как черт ор ладана :): O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1627
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1693
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2094
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3459
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська