19 Мая 2024, 23:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 3. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 6. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 8. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84

Тема: Для Миссис Уксус и для Кроночки! Художник Евгений Лупшин  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2017, 04:26
Прочитано 1616 раз
Оффлайн

Марин

Колючая команда

11
Дорогие колючки! Сегодня обнаружила для себя нового художника! Не знаю, может, его работы уже приносили к нам, но я увидела его впервые - и пришла в восторг! Хочу с вами поделиться! :flower3: :flower3: :flower3:

"Современный, российский художник Евгений Лушпин специализируется на рисовании городов, домов, дорог, тротуаров — всего сотворенного человеком в стремлении окружить себя так называемым цивилизованным уютом, причём преимущественно в осенне-зимнее время, что весьма актуально ;) Техника Евгения колеблется на тонкой грани реализма и гиперреализма — то вроде сказочно-воздушно, то не отличишь от правды.
Евгений Лушпин родился в Москве в 1966 году. Окончил художественно-графический факультет МГПУ и Московский государственный университет искусств им. Строганова. В своем творчестве он следует лучшим традициям российского и западноевропейского изобразительного искусства. Изысканность и виртуозность, чувство цвета и формы, которые очень типичны для старых мастеров — всё это есть в работах Евгения. Его любимыми художниками являются Питер Брейгель, Эндрю Уайет, Иероним Босх и Эдвард Хоппер, чья живопись есть живопись воображения, фантазии и высоких профессиональных навыков. Благодаря своему таланту, Евгений Лушпин принадлежит к группе наиболее выдающихся современных русских художников. Его картины можно найти в частных коллекциях, а также во многих известных музеях в США, Европе и России"
.

















12 Сентября 2017, 07:33
Ответ #1
Оффлайн

21+



12 Сентября 2017, 07:38
Ответ #2
Оффлайн

Амиша

Колючая команда



12 Сентября 2017, 10:01
Ответ #3
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


12 Сентября 2017, 17:51
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

МАРИН, МАРИШКА, только что увидела, спасибо большое! Это именно то, что я люблю, но так редко встречается в искусстве - живопись СУМЕРЕК!! Пишут и день, и утро и ночь, сумерки редко! А ведь это, на мой взгляд, самое красивое время суток зимы! Всё голубое становится и оранжевые брызги окон! Беру в закладки! Очень тебе благодарна!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :dart: :dart: :dart:


12 Сентября 2017, 18:45
Ответ #5
Оффлайн

Марин

Колючая команда

МАРИН, МАРИШКА, только что увидела, спасибо большое! Это именно то, что я люблю, но так редко встречается в искусстве - живопись СУМЕРЕК!! Пишут и день, и утро и ночь, сумерки редко! А ведь это, на мой взгляд, самое красивое время суток зимы! Всё голубое становится и оранжевые брызги окон! Беру в закладки! Очень тебе благодарна!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :dart: :dart: :dart:
Кроночка!!!  :lasso:  Я как увидела - сразу твой скит вспомнила - свет из окон! Так и думала, что тебе понравится! :flower3: :flower3: :flower3:

12 Сентября 2017, 18:56
Ответ #6
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


12 Сентября 2017, 18:59
Ответ #7
Оффлайн

storna

Колючая команда



12 Сентября 2017, 19:03
Ответ #8
Оффлайн

Марин

Колючая команда


12 Сентября 2017, 19:03
Ответ #9
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


12 Сентября 2017, 19:05
Ответ #10
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


12 Сентября 2017, 19:07
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

мария мирабелла, Ириша, Цветочек!!! Спасибо, девочки, за внимание! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

12 Сентября 2017, 19:08
Ответ #12
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

За гранью..... представить не могу, как ....
Талант, каких мало.

12 Сентября 2017, 19:21
Ответ #13
Онлайн

Роза4

Колючая команда


13 Сентября 2017, 01:00
Ответ #14
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Марин, спасибо за то что принесли такую прелесть и красоту  :flower3: :flower3: :flower3:...очень очень понравились все картины  :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: