20 Мая 2024, 02:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 8. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 10. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Это тоже чай!))  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2024, 18:50
Прочитано 1620 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

19
По традиции уже: если топик не соответствует формату конкурса, уберите его совсем, пожалуйста. Никуда переносить не нужно.

За окном 0 градусов, ощущается как минус 6. Так говорит интернет. Вчера весь день читала о том, что сегодня точно, прямо точно-точно включат батареи! Пока упс.
Мёрзну я уже который день, сегодня мои надежды на тепло рухнули. И я психанула.
Ну как психанула. Чайку заварила.

Основные ингредиенты

Собственно чай. Чёрный, с какими-то лепестками.

Херес Массандра. По вкусу.

Цитрусовые, у меня лимоны и апельсины.



Чай заварила в термосе, в бокал положила дольки лимона и апельсина, налила 150 мл чая и примерно 100 мл хереса



Прекрасно согревает!

И да, у нас с мужем сегодня День радио. Профессиональный праздник, так что можно и такого чайку))

Всех причастных поздравляю тоже!



07 Мая 2024, 18:59
Ответ #1
Оффлайн

Панимоника


Эх, жаль чокнуться через интернет нельзя! Прекрасный псих! У нас сегодня тоже праздник- д.р. моей любимой племяшки! Так что вечером мож и не такого чайку, но по 100 грамм обязательно пригубим! Наташа, а у нас с утра отопление включили. Теперь сижу, балдею. И жду ужина для принятия чайку. Ну не совсем чайку. Но примем. А вас с мужем с праздником!

07 Мая 2024, 19:02
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эх, жаль чокнуться через интернет нельзя! Прекрасный псих! У нас сегодня тоже праздник- д.р. моей любимой племяшки! Так что вечером мож и не такого чайку, но по 100 грамм обязательно пригубим! Наташа, а у нас с утра отопление включили. Теперь сижу, балдею. И жду ужина для принятия чайку. Ну не совсем чайку. Но примем. А вас с мужем с праздником!
Нас морозят пока. Но мне теплооооо)) Свитер сняла, на спину накинула. В то я в нём даже сплю.


07 Мая 2024, 19:03
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эх, жаль чокнуться через интернет нельзя! Прекрасный псих! У нас сегодня тоже праздник- д.р. моей любимой племяшки! Так что вечером мож и не такого чайку, но по 100 грамм обязательно пригубим! Наташа, а у нас с утра отопление включили. Теперь сижу, балдею. И жду ужина для принятия чайку. Ну не совсем чайку. Но примем. А вас с мужем с праздником!
Племяннице всех благ!

07 Мая 2024, 19:10
Ответ #4
Оффлайн

Панимоника




07 Мая 2024, 19:20
Ответ #5
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Сёдня после обеда отопление включили.  Чай, конечно, замечательный , да ещё и повод есть :268: 

07 Мая 2024, 19:40
Ответ #6
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Спасибо за тему, за окном  42+  но как же я люблю яс Россию,!!

07 Мая 2024, 19:45
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

По традиции уже: если топик не соответствует формату конкурса, уберите его совсем, пожалуйста. Никуда переносить не нужно.

За окном 0 градусов, ощущается как минус 6. Так говорит интернет. Вчера весь день читала о том, что сегодня точно, прямо точно-точно включат батареи! Пока упс.
Мёрзну я уже который день, сегодня мои надежды на тепло рухнули. И я психанула.
Ну как психанула. Чайку заварила.

Основные ингредиенты

Собственно чай. Чёрный, с какими-то лепестками.

Херес Массандра. По вкусу.

Цитрусовые, у меня лимоны и апельсины.

(Изображение удалено из цитаты.)

Чай заварила в термосе, в бокал положила дольки лимона и апельсина, налила 150 мл чая и примерно 100 мл хереса

(Изображение удалено из цитаты.)

Прекрасно согревает!

И да, у нас с мужем сегодня День радио. Профессиональный праздник, так что можно и такого чайку))

Всех причастных поздравляю тоже!

(Изображение удалено из цитаты.)
Ната   с праздником!!! Чай суперский  почти глинтвейн!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :165: :dart: :dart:


07 Мая 2024, 20:24
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ната   с праздником!!! Чай суперский  почти глинтвейн!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :165: :dart: :dart:
Лучше глинтвейна, Оля! По эффективности))

07 Мая 2024, 20:29
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Спасибо за тему, за окном  42+  но как же я люблю яс Россию,!!

Я не знаю, поверите ли вы, но я тоже очень люблю Россию.

А это несколько фото из Крыма, от старшей















И крымское звёздное небо


07 Мая 2024, 20:31
Ответ #10
Оффлайн

Пуся-Вера


В такую холодрыгу самое то таким чаёчком согреваться! Я б ещё тудей коньячку и мёдика б добавила для смягчения климата😊

07 Мая 2024, 20:32
Ответ #11
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Дима и Наташа, поздравляю с профессиональным праздником! И пусть вы поменяли сферу деятельности, но рученьки-то помнят  :bnu:

07 Мая 2024, 20:33
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В такую холодрыгу самое то таким чаёчком согреваться! Я б ещё тудей коньячку и мёдика б добавила для смягчения климата😊
Крепких напитков не употребляем)
Надо Катрин попросить привезти ещё хереса) Она сейчас в Крыму.

07 Мая 2024, 20:34
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дима и Наташа, поздравляю с профессиональным праздником! И пусть вы поменяли сферу деятельности, но рученьки-то помнят  :bnu: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большое  :love005:  :love005:  :love005:

07 Мая 2024, 20:36
Ответ #14
Оффлайн

Пуся-Вера


Крепких напитков не употребляем)
Надо Катрин попросить привезти ещё хереса) Она сейчас в Крыму.
Молодой крымский, точнее, коктебельский коньяк это амброзия👌Мы его однажды привезли целый бочонок, нуашто ж, вкусно и полезно ведь🥃


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 49
Просмотров: 1919
Последний ответ Сегодня в 21:35
от подруга
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1772
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1336
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1482
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1655
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76