12 Мая 2024, 01:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 2. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 4. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот.Салат из овощей с куриной грудкой.  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2018, 13:01
Прочитано 3968 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

15
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04: :love005:
 
Кулинарный конкурс подходит к концу...
Хочется зафиналить его каким - нибудь симпатичным рецептом.
Я к сожалению не выкладывала салаты, даже не знаю чо я про них забыла.. хотя их есть у меня.
 Предлагаю вам салат из овощей ,с куриной грудкой,  но  грудкой запечённой особым способом..
 Берём небольшую куриную грудку, несколько помидорин очищаем от кожуры, пробиваем блендером , делаем томатное пюре.
Засыпаем в пюре  специи  и соль , погружаем в эту массу грудку так ,чтобы она была полностью покрыта пюре,и отправляем  мариноваться на ночь в  холодильник .
К утру томатная кислота  размягчит грудку, специи сделают её ароматной и афигенски мягкой!
И вот мы вынимаем её из маринада, заворачиваем в фольгу и отправляем запекать.
 
Помимо грудки нам потребуются:
Помидоры
Огурцы
Болгарский перец
Яйцо
Сыр полутвёрдый
Чеснок
Смесь сметаны м майонезом.
 
Набор продуктов произвольный и доступный, все можно менять с учётом вашего вкуса, но грудку желательно оставить в неизменённом виде.
Все продукты нарезаем , cмешиваем, подаём! :flower3:






















 Салатик готовился к этой Дорадушке.





« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 13:39 от Irino4ka »


30 Сентября 2018, 13:05
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


30 Сентября 2018, 13:09
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso: "контрольный в голову" супер!!!!  :applo2: :flower3: :flower3:
Бегемотик, приветик! :lasso3: :flower3:
Чай будем пить? :kiss04: :love005:


30 Сентября 2018, 13:12
Ответ #3
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуля, я тебя обожаю!!! Ты великолепна во всем!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

30 Сентября 2018, 13:13
Ответ #4
Оффлайн

Kobra


Хоть разорвись между Экиной красивой вкуснятиной и кусакиной голодающей командой((((  :facepalm:


30 Сентября 2018, 13:14
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


30 Сентября 2018, 13:15
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля, я тебя обожаю!!! Ты великолепна во всем!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдочка!Взаимно! Очень, очень взаимно! :lasso3: :kiss04: :love005:

30 Сентября 2018, 13:19
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Да, это "контрольный"! эка, браво! Твоё кулинарное искусство сделало этот конкурс праздником  :flower3:   :applo2: :applo2: :applo2:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2018, 13:28 от Брусника »


30 Сентября 2018, 13:20
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25



30 Сентября 2018, 13:21
Ответ #9
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

эка,  прям вкус чуствую  :flower3: в закладочки, но зимой, наверное, свежий огурец заменю соленым, извиняйте меня заранее  :wub:

30 Сентября 2018, 13:21
Ответ #10
Оффлайн

Tatyana25


Хоть разорвись между Экиной красивой вкуснятиной и кусакиной голодающей командой((((  :facepalm:
Валь! Здесь интереснее! И вкусно еще!  :smile:

30 Сентября 2018, 13:26
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Класс! Не сомневаюсь, что вкусно  :wub: утянула в закладки)) спасибо, Экуль :kiss04:

30 Сентября 2018, 13:28
Ответ #12
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


30 Сентября 2018, 13:30
Ответ #13
Оффлайн

Kobra


Валь! Здесь интереснее! И вкусно еще!  :smile:
Я раньше за балетными в узкую дверь пролазила,у них сил нет большую створку открывать,там доводчики жёсткие.В один из разов балерины проскользнули,а я в пальто застряла((( И сзади шли люди(((( Позорище 😩
Так то я себя утешила,что пальто объёмное,хотя реально дело не в пальто  :):

30 Сентября 2018, 13:36
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

эка, ну почему? ну почему я не живу с тобой на одной лестничной площадке? прям сейчас бы прискакала...хоть понюхать  :( дорадушка уж больно красива ммммммм....
Ну,как водится,в закладки всё беру!
 :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: