24 Июня 2026, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот.Салат из овощей с куриной грудкой.  (Прочитано 4193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2018, 21:03
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуша, как всегда  :flower3: :flower3: :flower3: особенно за куру. У меня своих рецептов маринадов много, но такого не было.  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо Леночка! :lasso3: :kiss04:
Я вот щас тока Ирочке написала.
Мариную грудку в апельсиновом соке, сок одного апельсина, столовая ложка растительного масла, сок можно разбавить один к одному, в этом соке подержать не очень большую грудку  ночь в холодильнике, потом запечь, она настолько нежная получается что многие не понимают что за мясо, когда она в нарезке. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Сентября 2018, 21:03
Ответ #31
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ирочка  :lasso3: грудка реально получается песня! Мягкая и очень сочная!
Я  люблю в салатах фруктовые нотки, делаю подобный салатик , только грудку мариную в апельсиновом соке, и в салат добавляю немного ананасиков.
Это что тоооооо... :268:
Делаю себе , мои не любят фрукты в салатах, а я прям обожаю мясо с фруктами.  :flower3:

Экулечка, а с нами этим рецептом не поделишься?  :wub:. Я такое сочетание тоже очень сильно полюбляю

30 Сентября 2018, 21:04
Ответ #32
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Спасибо Леночка! :lasso3: :kiss04:
Я вот щас тока Ирочке написала.
Мариную грудку в апельсиновом соке, сок одного апельсина, столовая ложка растительного масла, сок можно разбавить один к одному, в этом соке подержать не очень большую грудку  ночь в холодильнике, потом запечь, она настолько нежная получается что многие не понимают что за мясо, когда она в нарезке. :flower3:

У меня горчица, мед, чуток масла растительного и травы сухие. Чисто буженина!


30 Сентября 2018, 21:08
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экулечка, а с нами этим рецептом не поделишься?  :wub:. Я такое сочетание тоже очень сильно полюбляю

Брусничка, вот те же продукты , только добавляю немного ананасов вместо огурца,и   грудку мариную в апельсиновом соке,он так же хорошо размягчает любое мясо.
 Иногда делаю просто сыр, грудка и ананас. Тоже вкусно! :268:



30 Сентября 2018, 21:12
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня горчица, мед, чуток масла растительного и травы сухие. Чисто буженина!
Да, да ! Горчица + мед вообще красота! :268:
Я  всегда не удерживаюсь и шпигую буженину чесноком,  хотя считается буженину не надо шпиговать.


30 Сентября 2018, 21:18
Ответ #35
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да, да ! Горчица + мед вообще красота! :268:
Я  всегда не удерживаюсь и шпигую буженину чесноком,  хотя считается буженину не надо шпиговать.
Я грудку так мариную, а потом в рукаве запекаю. Нежнейшая нежнятина! Теперь в помидорах сделаю еще.

30 Сентября 2018, 21:27
Ответ #36
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка, вот те же продукты , только добавляю немного ананасов вместо огурца,и   грудку мариную в апельсиновом соке,он так же хорошо размягчает любое мясо.
 Иногда делаю просто сыр, грудка и ананас. Тоже вкусно! :268:



Спасибо!  :flower3:  :lasso3:

30 Сентября 2018, 21:30
Ответ #37
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

А я мариную грудку в киви! Тоже оч вкусно!


01 Октября 2018, 14:33
Ответ #38
Оффлайн

эка

Колючая команда

О, да! Ваша правда!
Киви тоже очень хорошо! :268:
У меня как раз дожидаетcя  киви для очередной грудки, только с индейкой  буду делать.



Все кисленькие фрукты хорошо играют с мясом и птицей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: