Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Кого в СССР не принимали в пионеры  (Прочитано 3281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
На торжественное принятие в пионеры 22 апреля я единственная из пяти  пришла с галстуком в кармане, а не благоговейно принесенным на руке...  :xixixi: Идеально отглаженным он тоже не был. Мне пригрозили не принять меня, и я радостно решила идти домой... Приняли вопреки!  :xixixi:
С тех пор галстук гладился исключительно после стирки и все. Терпеть его не могла...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Сначала жутко хочется, чтобы приняли в пионеры и зубришь клятву, а потом всем хотелось не носить галстук, прятали в карманы и бывали наказаны


Людочка!!!  :lasso3: точно! выгоняли из класса!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
:lol: :lol: ..Девчонки... :lasso:..Меня тоже в пионеры в первый заход не приняли...Но я сама виновата-утонула в речке зимой... :D :D...Пальто не высохло(это сейчас у всех по 5-ть польТ,а тогда только одно года на три было... :xixixi:)-ехать было не в чем,пришлось до следующей партии ждать... :D :D
ты чего, и в школу не ходила, пока не высохло? или прям накануне?


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59813
пришлось до следующей партии ждать
Небось до сих пор страдания в сердце..:)) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
я сама виновата-утонула в речке зимой...


я тоже тонула в речке.. но весной! в самое половодье. мы на льдине катались.. а пальто так то с пелериной было. и берет мохеровый. и папка нотная.. так мы все и утопли.. ой как вспомню.. :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59813

я тоже тонула в речке.. но весной! в самое половодье. мы на льдине катались.. а пальто так то с пелериной было. и берет мохеровый. и папка нотная.. так мы все и утопли.. ой как вспомню.. :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Вот такие воспоминания мне ОЧЕНЬ нравится читать  :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04:
, не то что с рюкзаком ходили и пОтом пахли:((( :facepalm: :facepalm:
Девочки, давайте еще вспоминайте... O:-) O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329

я тоже тонула в речке.. но весной! в самое половодье. мы на льдине катались.. а пальто так то с пелериной было. и берет мохеровый. и папка нотная.. так мы все и утопли.. ой как вспомню.. :lasso3: :lasso3: :lasso3:
и я в Муринском ручье зимой чуть не утонула, тоже лет в 10, по льду дуры прыгали

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59813
Мой сыночка когда ему было лет 5, остался у мамы в деревне, приезжаю они мне рассказывают, как потеряли его..
Дело было начало весны и за огородом разливалось озеро, так он бедолага, увидев гусей, плавающих там, пошел их спасать, подумал что они тонут, хорошо что не очень глубокое озеро и соседи увидели, вытащили спасателя.. , сейчас вроде смешно а тогда:((( :facepalm: :facepalm: :shock:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я из провинции. меня в актовом зале принимали, есессно в числе первых. Зато я потом стих сочинила, в газете пропечатали даже, в местной

Идут пионеры по площади в ряд
И красные галстуки ярко горят
Сияют сияют они на груди
И звонкая песня летит впереди))))
 :peoner: :truba:
че к чему?)))))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
я из провинции. меня в актовом зале принимали, есессно в числе первых. Зато я потом стих сочинила, в газете пропечатали даже, в местной

Идут пионеры по площади в ряд
И красные галстуки ярко горят
Сияют сияют они на груди
И звонкая песня летит впереди))))
 :peoner: :truba:
че к чему?)))))
да нормально!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124274
  • Имя: Галина
  • Карма: 832794
меня цуки в первый заход на Авроре не приняли, за то, что машинку на урок принесла. Приняли во второй на Сердобольской, где Ленин с жуткими диванами жил. Зато в апреле всех двоечников и троечников в Разлив повезли.
И меня приняли....  O:-) я нечаянно мячиком стекло разбила в спортзале... O:-) :xixixi: чуть из октябрят не выкинули!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
я из провинции. меня в актовом зале принимали, есессно в числе первых. Зато я потом стих сочинила, в газете пропечатали даже, в местной

Идут пионеры по площади в ряд
И красные галстуки ярко горят
Сияют сияют они на груди
И звонкая песня летит впереди))))
 :peoner: :truba:
че к чему?)))))


хороший стиХ!
не банальщина типа
кто шагает дружно в ряд
пионерский наш отряд!
кто шагает дружно в ногу
уступите нам дорогу!
раз два- три четыре
три четыре - раз два!
стой- раз два!




Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
чуть из октябрят не выкинули!!

да ладно.. из октябрят никого не выкидывали. внучата Ильича!  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
И меня приняли....  O:-) я нечаянно мячиком стекло разбила в спортзале... O:-) :xixixi: чуть из октябрят не выкинули!! O:-) :xixixi: :kiss04:
вот нервотрепка у нас была!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124274
  • Имя: Галина
  • Карма: 832794
да ладно.. из октябрят никого не выкидывали. внучата Ильича!  :xixixi:

Ага!!! Было целое собрание!!! O:-) что я хулЮганка и не достойна вступать в пионеры... :xixixi: а я ведь .... была звеньевоЙ!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.