Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника

Кого в СССР не принимали в пионеры  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ты чего, и в школу не ходила, пока не высохло? или прям накануне?
Так я прям накануне-на радостях тонула... :D :D...Пальто ватное,сабака такое,долго сохло... :xixixi:
Небось до сих пор страдания в сердце..:)) :xixixi: :xixixi:
:flower3:...Тогда переживала вроде... :xixixi:..


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

хороший стиХ!
не банальщина типа
кто шагает дружно в ряд
пионерский наш отряд!
кто шагает дружно в ногу
уступите нам дорогу!
раз два- три четыре
три четыре - раз два!
стой- раз два!




самое тупое было- шаг вперед-шаг назад, не отставать никак-никак! наша линия тверда-двойкам нет, тятеркам да.
к чему шаг назад, это разве по-пионерски,  :durdom:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Так я прям накануне-на радостях тонула... :D :D...Пальто ватное,сабака такое,долго сохло... :xixixi: :flower3:...Тогда переживала вроде... :xixixi:..
извини, я ржу :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вот нервотрепка у нас была!!!
:flower3: :lasso:...И как мы только выжили под таким прессингом... :D :D...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
извини, я ржу :lasso: :lasso: :lasso:
:flower3: :lasso:...Да я сама ржу...но по доброму... :lasso:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Пальто ватное,сабака такое,долго сохло...


а я утюжком, утюжком, через тряпочку своё.. ну это.. гладила в общем.. :D :lasso:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:flower3: :lasso:...И как мы только выжили под таким прессингом... :D :D...
да ужас, у нас еще одному кулигану бойкот на неделю объявляли

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
а еще у нас анкетирование проводили- пьют ли папа или мама, сидят ли, и т.д. детям 10 лет...или 12


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399804
самое тупое было- шаг вперед-шаг назад, не отставать никак-никак! наша линия тверда-двойкам нет, тятеркам да.
к чему шаг назад, это разве по-пионерски,  :durdom:
А я очень любила смотры строя и песни. Шли ,чеканя шаг,с речёвками. Особенно мне нравилось маршировать у моря в пионерском лагере. У нас председателем была девочка,которая занималась где-то в городском штабе. Мы шагали чётко,а потом она говорила Ре-ЖЕ. И мы шли чётко и редко,как часовые на красной площади.

А речёвка у нас была нетривиальная:"Кто там шагает правой?Левой,левой,левой2
                                                         
                                                         Довольно жить законом,данным Адамом и Евой
                                                         Клячу историю загоним. Левой ЛевойЛевой"
                                                       

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А я очень любила смотры строя и песни. Шли ,чеканя шаг,с речёвками. Особенно мне нравилось маршировать у моря в пионерском лагере. У нас председателем была девочка,которая занималась где-то в городском штабе. Мы шагали чётко,а потом она говорила Ре-ЖЕ. И мы шли чётко и редко,как часовые на красной площади.

А речёвка у нас была нетривиальная:"Кто там шагает правой?Левой,левой,левой2
                                                         
                                                         Довольно жить законом,данным Адамом и Евой
                                                         Клячу историю загоним. Левой ЛевойЛевой"
                                                       
первый раз такое слышу... мы только три танкиста споем, направо налево и кругом. зато уроков не было :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642

Людочка!!!  :lasso3: точно! выгоняли из класса!
Моя Мари!  :love005: :love005: :love005: Я носила, в карман не прятала и гладила каждый день...Но не из пиетета к галстуку, а потому как у меня пунктик был-мятая одежда. Зато мальчик мне комплимент сделал, у тебя, говорит, всегда самая выглаженная форма в школе. Никогда не забуду

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А клятву никто наверняка не помнит!

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15951
  • Карма: 59856
А клятву никто наверняка не помнит!
У меня с детства плохая память, но это вызубрила..:))
Я, ...., вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
У меня с детства плохая память, но это вызубрила..:))
Я, ...., вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня с детства плохая память, но это вызубрила..:)) Я, ...., вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.
Масянячка 202, :lasso3: вот и дожили до смеху..чков и цинизма... типа не той дорогой пионеры  шли!!? :gigi3: А куда щщасс идем?? ... затопчем флаг РФ-получим бабки??? ...похоже на то :happens: А в пионеры всех принимали - подтягивали по учебе просто... в то время не было откровенных предателей :peoner:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Вчера в 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1780
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2405
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.