13 Мая 2024, 08:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2019, 08:26
Прочитано 3550 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

21
Актер Алексей Панин ненавидит Россию и считает, что это единственная страна в мире, кроме Северной Кореи, куда не хочется возвращаться. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

«Грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя! Конечно, есть небольшой процент населения, у которых есть мозг в голове, а не плавленный сырок, но, к сожалению, этот процент ничтожно мал», — написал артист.

По его мнению, в России никогда ничего не изменится, она погрязла в нищете и коррупции. Он также отметил, что остальные страны смотрят на россиян как на дикарей.

«Мы очень любим вспоминать Великую Отечественную Войну, но и с ней все неоднозначно. Мы вместе с Гитлером в 39 году захватили Польшу, разбомбили Финляндию и сами собирались напасть на Германию. Не успели. Мы везде орем, что освободили Европу, но это тоже вранье. Мы не освободили ее, а оккупировали. Это большая разница. Единственное наше достижение за последние 75 лет — это полет Гагарина в космос», — добавил Панин.

В конце поста актер заявил, что родился на планете Земля, поэтому она и является его родиной.


21 Марта 2019, 08:46
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


21 Марта 2019, 08:50
Ответ #2
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда



21 Марта 2019, 08:50
Ответ #3
Оффлайн

Аляска


когда наш собакен плохо себя ведет, муж говорит "отдам панину"... человек, который долбит животных, что бы ни сказал, зоофил... человек планеты))) до слонов еще не добрался???

21 Марта 2019, 08:58
Ответ #4
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Уезжай, тогда станет менее уголовной и грязной. Смотрят как на дикарей? Так на тебя посмотрят, так и сделают такой вывод. А по поводу ВОВ, вякалку бы тебе сволочь начистить, за дедов наших (((


21 Марта 2019, 09:03
Ответ #5
Оффлайн

luck


Ещё одна половораспущенная утварь... Ненавидит он- в зеркало глянь на свою дегенеративную рылу и язык сожри на завтрак свой!!! :opponents:

21 Марта 2019, 09:14
Ответ #6
Оффлайн

Декабринка


России плевать на эти вскукареки.И не такое слышала)))) А вот дедов не трогай!

21 Марта 2019, 09:26
Ответ #7
Оффлайн

ister066637


Да на твою рожу посмотри и, извините, рыгать перехочется. Урод.


21 Марта 2019, 09:31
Ответ #8
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :shock: идиот вроде, на сколько помню то 38 год был в Польше.
Но для деток больных делает много, всегда посты о помощи выкладывает.
Вот как к нему относится?  Вроде дурак а вроде и нет  :happens:

21 Марта 2019, 09:31
Ответ #9
Оффлайн

МарисолькА


Т. Е. Все умные адекватные люди всего мира признают факт освобождения от Гитлера нами. А вот Панин нет.... Прям беда... Даже не знаю что теперь делать.... Пойду в углу чтоль поплачу.... И любить он нас не любит..... Ужас... Прям депрессия сейчас накроет...

21 Марта 2019, 09:37
Ответ #10
Оффлайн

Аляска


)))Грязная, уголовная, гомофобная страна - не африку открыл, да это наша родненькая Раша, где воруют газ, где воруют воду, пенсия до которой доживут единицы, но платить обязаны фсе))).... но в ушах зоофил, зоофил, зоофил)))

21 Марта 2019, 09:44
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Т. Е. Все умные адекватные люди всего мира признают факт освобождения от Гитлера нами. А вот Панин нет.... Прям беда... Даже не знаю что теперь делать.... Пойду в углу чтоль поплачу.... И любить он нас не любит..... Ужас... Прям депрессия сейчас накроет...
Дурит очередной раз. Очень удивлена была, что он востребован как артист. Просто сижу на его странице в инсте, не могу сказать, что он дибеленок . реально импонирует то, что собирает деньги для детей. И ведь получает ся же. Может как и джигурда? Грязный пиар ? Спорить не буду

21 Марта 2019, 09:54
Ответ #12
Оффлайн

Аляска


я заплатила налоги, оплатила страховку на л.а, оплатила колледж, за свет (7тр) и пр... и сейчас сижу морально готовлюсь вести младшую к врачу, мне сразу отказали, тк не по прописке(а по прописке такого врача нет)... сразу сказали обращайтесь к платному... нах я плачу налоги??? отмените мне их плз!!!! за что и кому я плачу??? почему я за фсе должна платить??? у нас в городе нет травмпункта!!!! у меня старшая своего"мажорожа" выбила, так с "дракой" к хирургу пробивались...

21 Марта 2019, 09:57
Ответ #13
Оффлайн

МарисолькА


Дурит очередной раз. Очень удивлена была, что он востребован как артист. Просто сижу на его странице в инсте, не могу сказать, что он дибеленок . реально импонирует то, что собирает деньги для детей. И ведь получает ся же. Может как и джигурда? Грязный пиар ? Спорить не буду
Да его клинит периодически. Может депрессняк накрыл вот и решил гавкануть. С Паниным всегда все хз:))))

21 Марта 2019, 10:00
Ответ #14
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Просто интересно, - дочь еще живет с ним?   Те представители служб опеки, определившие проживание девочки у него, еще не под следствием?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: