Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России  (Прочитано 3566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну в этом он прав....
А я с ним не согласна, тем более, с его определением нашей страны, кто бы говорил.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Аденоиды лечатся у лора. Чаще всего хирургическим путем. Я бы не спешила их удалять сходу...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я с ним не согласна, тем более, с его определением нашей страны, кто бы говорил.
Он хоть и мразотный,но он прав...Никогда у нас ничего не изменится. Ни-ког-да!
Из темы выхожу. Мне плохо становится от таких дискуссий. С Аляской согласна.
Государство нас обдирает как липку и ничего не даёт взамен....


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
куда прорвемся и почему я должна ку да то рваться))) "почему в России никогда не было рабов? как у др стран... да зачем))) своих хватало))))"
Вам плохо.сейчас.и вы это плохо переносите на страну.Не надо....гнев затуманивает разум.От этого внутреннее бессилие.Поверьте,в 90е было хуже....насчет рабов скажу просто:это иллюзия.Беспардонность и навязывание ура-патриотизма ,это ситуационный метод.Но мы люди,все видим-понимаем...поэтому Россия -это держава.А у воров нет державы,у них нет даже границ между странами.у них бизнес( в том числе и странами).Различайте это и пусть у вас все будет хорошо. :flower3:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53038
Вам плохо.сейчас.и вы это плохо переносите на страну.Не надо....гнев затуманивает разум.От этого внутреннее бессилие.Поверьте,в 90е было хуже....насчет рабов скажу просто:это иллюзия.Беспардонность и навязывание ура-патриотизма ,это ситуационный метод.Но мы люди,все видим-понимаем...поэтому Россия -это держава.А у воров нет державы,у них нет даже границ между странами.у них бизнес( в том числе и странами).Различайте это и пусть у вас все будет хорошо. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
воров и Панина на один остров бы сослать(ближе к Соловкам, желательно)!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Он хоть и мразотный,но он прав...Никогда у нас ничего не изменится. Ни-ког-да!
Из темы выхожу. Мне плохо становится от таких дискуссий. С Аляской согласна.
Государство нас обдирает как липку и ничего не даёт взамен....
Красавчек, тьфу конечно, морда у него жесть. Но как струны души у всех задел? Сколько откликов в инсте? Написала ему в директ,, ответил, надо народ просто всколыхнуть было, дословно..   Все воют что Россия плохая, но мирно спят, когда их размазывают...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
))) вы все о гитлере?))) а что сейчас??? что мне сейчас с 2х летним ребенком и ее аденойдами делать???? мена гос-во которое все защищали нах послало, а ему(гос-ву) деньги плачу, на которые могла бы к платному врачу обратиться... что мне сейчас делать??? к кому обратиться??? вы поможете или кто??? или поплакать возле аптеки?)))) ладно, о пустом все это нужно поднимать свою опу и пойти "спасать" своего ребенка в нашем благополучном гос-ве)))
В конце 90х у меня доча заболела.температура 40.лекарства стоят денег,но их не платят на работе...отнесла золото в ломбард,купила все по рецептам,не помогает...пришли ( через неделю) к доктору,она отправляет на снимок...я почти несу ребёнка...а доктор говорит:снимок не сделаю!ваш диагноз под вопросом!а у меня на сутки дежурства осталось на три снимка!вечером-ночью начнут привозить с огнестрелом,ножевыми,сломаных...!а тут вы забираете плёнку!да этот снимок жизнь спасёт кому то!.......-я закрыла дверь на ключ.врач в ох...и я ему:у меня ребёнок сгорает!никто ничего не делает,значит делать буду я.вы можете позвать охрану,сдать меня милиции.Но ребёнка вы спасти обязаны.: в общем он сделал снимок.вышел с ним и говорит мне:я прошу меня извинить.у вас уже двустороннее воспаление....нас положили в этот же день в больницу.все нормально ,вылечили....( сейчас не знаю,возможно на меня сейчас и уголовное дело бы завели,не знаю...Но,к слову,доктора раньше были лучше.и это моё имхо)

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
:flower3: :flower3: :flower3:
воров и Панина на один остров бы сослать(ближе к Соловкам, желательно)!!!
Поддерживаю! :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В конце 90х у меня доча заболела.температура 40.лекарства стоят денег,но их не платят на работе...отнесла золото в ломбард,купила все по рецептам,не помогает...пришли ( через неделю) к доктору,она отправляет на снимок...я почти несу ребёнка...а доктор говорит:снимок не сделаю!ваш диагноз под вопросом!а у меня на сутки дежурства осталось на три снимка!вечером-ночью начнут привозить с огнестрелом,ножевыми,сломаных...!а тут вы забираете плёнку!да этот снимок жизнь спасёт кому то!.......-я закрыла дверь на ключ.врач в ох...и я ему:у меня ребёнок сгорает!никто ничего не делает,значит делать буду я.вы можете позвать охрану,сдать меня милиции.Но ребёнка вы спасти обязаны.: в общем он сделал снимок.вышел с ним и говорит мне:я прошу меня извинить.у вас уже двустороннее воспаление....нас положили в этот же день в больницу.все нормально ,вылечили....( сейчас не знаю,возможно на меня сейчас и уголовное дело бы завели,не знаю...Но,к слову,доктора раньше были лучше.и это моё имхо)
Читала, читала, не че не поняла. Так же пишу, когда на психе. :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Грязный рот изрыгает ту грязь, что у него внутри. Кто такой Панин? Прославился своей мерзостью, а его слова еще и цитируют!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я заплатила налоги, оплатила страховку на л.а, оплатила колледж, за свет (7тр) и пр... и сейчас сижу морально готовлюсь вести младшую к врачу, мне сразу отказали, тк не по прописке(а по прописке такого врача нет)... сразу сказали обращайтесь к платному... нах я плачу налоги??? отмените мне их плз!!!! за что и кому я плачу??? почему я за фсе должна платить??? у нас в городе нет травмпункта!!!! у меня старшая своего"мажорожа" выбила, так с "дракой" к хирургу пробивались...
Скажите, а за кого вы в прошлом году в марте голосовали?   А в сентябре? А в 2000м, 2004м, 2008м, 2012м???

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В конце 90х у меня доча заболела.температура 40.лекарства стоят денег,но их не платят на работе...отнесла золото в ломбард,купила все по рецептам,не помогает...пришли ( через неделю) к доктору,она отправляет на снимок...я почти несу ребёнка...а доктор говорит:снимок не сделаю!ваш диагноз под вопросом!а у меня на сутки дежурства осталось на три снимка!вечером-ночью начнут привозить с огнестрелом,ножевыми,сломаных...!а тут вы забираете плёнку!да этот снимок жизнь спасёт кому то!.......-я закрыла дверь на ключ.врач в ох...и я ему:у меня ребёнок сгорает!никто ничего не делает,значит делать буду я.вы можете позвать охрану,сдать меня милиции.Но ребёнка вы спасти обязаны.: в общем он сделал снимок.вышел с ним и говорит мне:я прошу меня извинить.у вас уже двустороннее воспаление....нас положили в этот же день в больницу.все нормально ,вылечили....( сейчас не знаю,возможно на меня сейчас и уголовное дело бы завели,не знаю...Но,к слову,доктора раньше были лучше.и это моё имхо)
Вы молодцы что не растерялись.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
в 90е было хуже
нет, было лучше. была надежда на хорошее. теперь ее нет

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
нет, было лучше. была надежда на хорошее. теперь ее нет
Я помню вечерами иду из школы с курсов информатики. Зима, темно, кругом никого. Идти от школы до дома 7 минут на расслабоне. Так я пролетала их за 3 минуты и радовалась, не изнасиловали, не убили и тд. А ведь неоднократно были случаи когда дети не доходили до дома даже в сопровождении взрослых. Скинхеды, теракты, перевороты, криминал цвел буйным цветом, нестабильность. Отсутствие денег на еду, не говоря уже о остальном. В такой ситуации даааа, только и остаётся, что верить и надеятся...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
нет, было лучше. была надежда на хорошее. теперь ее нет
Леонид1991, 1991 - это год вашего рождения?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 40.