Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 8. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 9. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России  (Прочитано 3567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Просто интересно, - дочь еще живет с ним?   Те представители служб опеки, определившие проживание девочки у него, еще не под следствием?
Да, живёт.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
я заплатила налоги, оплатила страховку на л.а, оплатила колледж, за свет (7тр) и пр... и сейчас сижу морально готовлюсь вести младшую к врачу, мне сразу отказали, тк не по прописке(а по прописке такого врача нет)... сразу сказали обращайтесь к платному... нах я плачу налоги??? отмените мне их плз!!!! за что и кому я плачу??? почему я за фсе должна платить??? у нас в городе нет травмпункта!!!! у меня старшая своего"мажорожа" выбила, так с "дракой" к хирургу пробивались...
Так посмотрите в инете про ОМС, по факту проживания прикрепляетесь и все, пишете заявление. Идите в главврачу, запаситесь статьями Закона, всех прикрепляют, если не ведомственная, конечно.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Дурит очередной раз. Очень удивлена была, что он востребован как артист. Просто сижу на его странице в инсте, не могу сказать, что он дибеленок . реально импонирует то, что собирает деньги для детей. И ведь получает ся же. Может как и джигурда? Грязный пиар ? Спорить не буду
А я Вам подскажу: чтобы у нас мужику быть востребованным как артист, нужно всего лишь открыть доступ к св пятой точке, а еще пуще - продвигать это в массы. Тогда - зеленый свет.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
я заплатила налоги, оплатила страховку на л.а, оплатила колледж, за свет (7тр) и пр... и сейчас сижу морально готовлюсь вести младшую к врачу, мне сразу отказали, тк не по прописке(а по прописке такого врача нет)... сразу сказали обращайтесь к платному... нах я плачу налоги??? отмените мне их плз!!!! за что и кому я плачу??? почему я за фсе должна платить??? у нас в городе нет травмпункта!!!! у меня старшая своего"мажорожа" выбила, так с "дракой" к хирургу пробивались...
Поэтому грязная и гомофобная, и не нужно было Европу от Гитлера освобождать?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А я Вам подскажу: чтобы у нас мужику быть востребованным как артист, нужно всего лишь открыть доступ к св пятой точке, а еще пуще - продвигать это в массы. Тогда - зеленый свет.
Спасибо что на шестом десятке лет посвятили, а то так и ходила бы неучем. :laughy: :flower3: :flower3:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Так посмотрите в инете про ОМС, по факту проживания прикрепляетесь и все, пишете заявление. Идите в главврачу, запаситесь статьями Закона, всех прикрепляют, если не ведомственная, конечно.
не вводите меня в заблуждение вашим незнанием закона!!! по законодательству РФ, гражданина РФ обязаны принять в любой больнице и поликлинике по факту обращения без прописки и регистрации... кто то сказал " я живу в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, но в самом кощунственном государстве"...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
не вводите меня в заблуждение вашим незнанием закона!!! по законодательству РФ, гражданина РФ обязаны принять в любой больнице и поликлинике по факту обращения без прописки и регистрации... кто то сказал " я живу в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, но в самом кощунственном государстве"...
Я его знаю, так как прикреплена не по месту регистрации, а по месту фактического проживания, никаких проблем не возникло и речь не о разовой неотложной помощи, а о постоянном наблюдении у врачей. Я отношусь к тем кто  говорит, что я живу в великой стране и горжусь этим, несмотря на то, что меня тоже много что не устраивает и я никогда не буду говорить ту грязь, что говорит Панин.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 10:18 от Фросильда »

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
)))Грязная, уголовная, гомофобная страна - не африку открыл, да это наша родненькая Раша, где воруют газ, где воруют воду, пенсия до которой доживут единицы, но платить обязаны фсе))).... но в ушах зоофил, зоофил, зоофил)))
различайте страну и воров.А Россия сраму не имет!( за страну погибали,её строили,возвышали и не отдавали никому.и воры были всегда.правда,не в таком количестве .для страны сегодняшний промежуток времени-миг.и он пройдёт.но мы живём в этом миге....поэтому выдохните,энергию внутрь на семью,и прорвёмся!)


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Поэтому грязная и гомофобная, и не нужно было Европу от Гитлера освобождать?
у нас снимают каждый год асфальт и кладут новый))) а в саратове такую роскошь только "при царе" видели))) ваше незнание истории тоже пугает.... У меня муж бывший военный, уж о ВОВ я знаю многое... 2 деда и прадед воевали... причем тот который был артеллеристом и до конца дней в бой ходил и после войны, до нее был  раскулачен гос-м... я не говорю о двоюродном деде, который пришел с ВОВ и взял в жены женщину, которая сидела, за кражу зерна (горсточку во время ВОВ с элеватора смела в 14 лет) мы с вами о разных вещах говорим...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
у нас снимают каждый год асфальт и кладут новый))) а в саратове такую роскошь только "при царе" видели))) ваше незнание истории тоже пугает.... У меня муж бывший военный, уж о ВОВ я знаю многое... 2 деда и прадед воевали... причем тот который был артеллеристом и до конца дней в бой ходил и после войны, до нее был  раскулачен гос-м... я не говорю о двоюродном деде, который пришел с ВОВ и взял в жены женщину, которая сидела, за кражу зерна (горсточку во время ВОВ с элеватора смела в 14 лет) мы с вами о разных вещах говорим...
Поэтому Гитлеру нужно было вместе с Европой захватить и нас? Ради асфальта? Мое, якобы незнание истории, Вас пугает, а знание истории Паниным, Вас не удивляетесь? И не нужно тут про дедов, они то к этой сволочи никакого отношения не имеют, разве только то, что освободили нашу Родину и он смог родиться, у каждого в семье есть герои , не только Ваши родные воевали. Уверена, что они никогда не назвали бы нашу страну так, как называет её Панин, рупор правды, ё моё(((
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 10:24 от Фросильда »

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
различайте страну и воров.А Россия сраму не имет!( за страну погибали,её строили,возвышали и не отдавали никому.и воры были всегда.правда,не в таком количестве .для страны сегодняшний промежуток времени-миг.и он пройдёт.но мы живём в этом миге....поэтому выдохните,энергию внутрь на семью,и прорвёмся!)
куда прорвемся и почему я должна ку да то рваться))) "почему в России никогда не было рабов? как у др стран... да зачем))) своих хватало))))"

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Поэтому Гитлеру нужно было вместе с Европой захватить и нас? Ради асфальта? Мое, якобы незнание истории, Вас пугает, а знание истории Паниным, Вас не удивляетесь? И не нужно тут про дедов, они то к этой сволочи никакого отношения не имеют, разве только то, что освободили нашу Родину и он смог родиться, у каждого в семье есть герои , не только Ваши родные воевали. Уверена, что они никогда не назвали бы нашу страну так, как называет её Панин, рупор правды, ё моё(((
))) вы все о гитлере?))) а что сейчас??? что мне сейчас с 2х летним ребенком и ее аденойдами делать???? мена гос-во которое все защищали нах послало, а ему(гос-ву) деньги плачу, на которые могла бы к платному врачу обратиться... что мне сейчас делать??? к кому обратиться??? вы поможете или кто??? или поплакать возле аптеки?)))) ладно, о пустом все это нужно поднимать свою опу и пойти "спасать" своего ребенка в нашем благополучном гос-ве)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399805
не вводите меня в заблуждение вашим незнанием закона!!! по законодательству РФ, гражданина РФ обязаны принять в любой больнице и поликлинике по факту обращения без прописки и регистрации... кто то сказал " я живу в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, но в самом кощунственном государстве"...
ну это же не правда. давно уже без проблем прикрепляют к любой поликлинике. независимо от прописки. я недавно пошла и приписала к своей поликлинике маму. внук приписан там.где живёт.а не там .где прописан. никаких препон. Всё делают спокойно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По его мнению, в России никогда ничего не изменится
Ну в этом он прав....

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
))) вы все о гитлере?))) а что сейчас??? что мне сейчас с 2х летним ребенком и ее аденойдами делать???? мена гос-во которое все защищали нах послало, а ему(гос-ву) деньги плачу, на которые могла бы к платному врачу обратиться... что мне сейчас делать??? к кому обратиться??? вы поможете или кто??? или поплакать возле аптеки?)))) ладно, о пустом все это нужно поднимать свою опу и пойти "спасать" своего ребенка в нашем благополучном гос-ве)))
Я нет, по Вашему, не знаю закона о ОМС и вообще исторически неграмотна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.