18 Мая 2024, 10:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от подруга 2. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда 4. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Александрова 5. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Света29
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Веда 11. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Похвастушки. Спасибо, Логви!  (Прочитано 3900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2016, 01:41
Ответ #30
Оффлайн

Логви

Колючая команда

может Вам свою новую тему? мы её прикрепим) и вся красота будет в одной темке  :)8
Натусь, да я все собираюсь завязать, у меня и материалы на исходе...и все думаю, что тему не наскребу...А старые мои темы после  смены загрузки фото остались без иллюстраций, один текст...А разве возможно перенести и прикрепить?..
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 01:51 от Логви »


20 Июня 2016, 01:43
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натусь, да я все собираюсь завязать, у меня и материалы на исходе...и все думаю, что тему не наскребу...А старые мои после  смены загрузки фото остались без иллюстраций, один текст...А разве возможно перенести и прикрепить?..
перенести это очень крапотливо, но конечно можно)))

20 Июня 2016, 01:45
Ответ #32
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ладно, я начну в след раз....тут то ли   уезжаю, то ли нет...непонятно пока... :happens:


20 Июня 2016, 01:48
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: девочки, LinaTaro,Отчаянная Оптимистка, Танюша,Gabrielle, спасибо за добрые слова в мой адрес.. :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

20 Июня 2016, 01:51
Ответ #34
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:flower3: :flower3: :flower3: девочки, LinaTaro,Отчаянная Оптимистка, Танюша,Gabrielle, спасибо за добрые слова в мой адрес.. :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Светлана, Вам спасибо!!!  :love005: :love005: За Ваш талант и доброту!!!  :applo2: :applo2: :applo2:


20 Июня 2016, 01:51
Ответ #35
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: девочки, LinaTaro,Отчаянная Оптимистка, Танюша,Gabrielle, спасибо за добрые слова в мой адрес.. :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Света,волшебница наша!Ведь и представить сложно скольких людей Вы осчастливили!

20 Июня 2016, 01:54
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Администратор

Света,волшебница наша!Ведь и представить сложно скольких людей Вы осчастливили!
и не просто осчастливили, а вернули в детство  :)8 я давно с таким предвкушением, а потом восторгом не открывала подарочные коробки. А потом еще несколько дней всё своё богатство перебирала  :wub: А сейчас открою шкатулку и смотрю на них смотрю, а потом сама себе - бери быстрее, что хотела))) часики тикают - на работу пора))) Светочка ещё раз спасибо за это чудо!!! Это просто неописуемо!!!

20 Июня 2016, 01:56
Ответ #37
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Светлана, Вам спасибо!!!  :love005: :love005: За Ваш талант и доброту!!!  :applo2: :applo2: :applo2:
Именно!!!! Удачи и вдохновения!!!


20 Июня 2016, 02:01
Ответ #38
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :kiss5: :kiss5: :kiss5:   Натуся, так приятно это читать!     Gabrielle, я сейчас определюсь со своими планами, буквально на-днях, 22-го, и мы с Вами что-нибудь вам подберем, хотя выбор у меня, конечно, уже не так велик.   Спасибо  за анютины глазки !!!

20 Июня 2016, 02:07
Ответ #39
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

и не просто осчастливили, а вернули в детство  :)8 я давно с таким предвкушением, а потом восторгом не открывала подарочные коробки. А потом еще несколько дней всё своё богатство перебирала  :wub: А сейчас открою шкатулку и смотрю на них смотрю, а потом сама себе - бери быстрее, что хотела))) часики тикают - на работу пора))) Светочка ещё раз спасибо за это чудо!!! Это просто неописуемо!!!
Ой,не говори,мне ж посылку сразу не отдали а отдали на следующий день,получила перед занятиями как раз,и вот потихонечку открывала,мне лекцию читают,а я как на иголках сижу и всё в сумку с посылкой пытаюсь в щёлочку заглянуть  :xixixi: ох и долго время тянулось  :xixixi: а потом домой примчалась бегом и трясущимися от нетерпения ручонками давай открывать,а таааам  :shock: пещера Алибабы,муж сказал "Вы чего там,ювелирный ограбили?"  :xixixi: а сам давай всё рассматривать,хотя вообще равнодушен к таким вещам,но к Светиным подаркам даже мой "нелюбитель" не остался безучастным,аж "весь рот открыл"  :xixixi:

20 Июня 2016, 02:10
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ой,не говори,мне ж посылку сразу не отдали а отдали на следующий день,получила перед занятиями как раз,и вот потихонечку открывала,мне лекцию читают,а я как на иголках сижу и всё в сумку с посылкой пытаюсь в щёлочку заглянуть  :xixixi: ох и долго время тянулось  :xixixi: а потом домой примчалась бегом и трясущимися от нетерпения ручонками давай открывать,а таааам  :shock: пещера Алибабы,муж сказал "Вы чего там,ювелирный ограбили?"  :xixixi: а сам давай всё рассматривать,хотя вообще равнодушен к таким вещам,но к Светиным подаркам даже мой "нелюбитель" не остался безучастным,аж "весь рот открыл"  :xixixi:
мужа моего не проняло  :xixixi: один раз посмотрел, сказал, что супер и пошёл по своим делам))) потом, правда, друзьям хвастался  :xixixi:
а сын семи лет всё ходил в коробочку заглядывал))) покрутит, названия перечитает))) потом рассказывает какие запомнил и снова в руках крутит. А я мамка злая - положи, да положи))) на место))) ручки у нас немножко крючки - боялась, что уронит :laughy:

20 Июня 2016, 02:13
Ответ #41
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

мужа моего не проняло  :xixixi: один раз посмотрел, сказал, что супер и пошёл по своим делам))) потом, правда, друзьям хвастался  :xixixi:
а сын семи лет всё ходил в коробочку заглядывал))) покрутит, названия перечитает))) потом рассказывает какие запомнил и снова в руках крутит. А я мамка злая - положи, да положи))) на место))) ручки у нас немножко крючки - боялась, что уронит :laughy:
Вот я тоже рявкаю,чтоб не трогал  :xixixi: моё,не дам никому  :opponents: :xixixi:

20 Июня 2016, 02:17
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вот я тоже рявкаю,чтоб не трогал  :xixixi: моё,не дам никому  :opponents: :xixixi:
мне с мамой пришлось :xixixi: поделиться . Я с ними уже породнилась, а тут мама - хочу... пришлось отрывать от души O:-) мы с ней как на рынке торговались :laughy:

20 Июня 2016, 02:18
Ответ #43
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Gabrielle, я сейчас определюсь со своими планами, буквально на-днях, 22-го, и мы с Вами что-нибудь вам подберем, хотя выбор у меня, конечно, уже не так велик.   Спасибо  за анютины глазки !!!
Светлана, (Логви) а давайте заодно и познакомимся, меня Ольга зовут, и ко мне, конечно же на "Ты".  :beer2:  🎂🍰🎉
Что Вы, я не смею и напрягать, но правда же красотища!!!   :kiss04: у меня прям восторг щенячий!  :laughy:

20 Июня 2016, 02:20
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Администратор

Светлана, (Логви) а давайте заодно и познакомимся, меня Ольга зовут, и ко мне, конечно же на "Ты".  :beer2:  🎂🍰🎉
Что Вы, я не смею и напрягать, но правда же красотища!!!   :kiss04: у меня прям восторг щенячий!  :laughy:
мы тут пол форума "защенились"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 496
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 525
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2425
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 2638
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3400
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська