Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. «…Отсутствие у купцов вкуса сказывалось и в бытовых мелочах. Даже парадный стол (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Появилось очередное доказательство, что Алена Рапунцель скрывает рождение дочер (Дом 2 слухи) от vomana 8. Перед вами так называемые блюда-«веки». Это особая разновидность небольших по ра (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Земной шар… вертят оптимисты.» Эмиль Брагинский Ко дню памяти Эмиля Вениаминов (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Необычный заварочный чайник (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Браслет из кружева и бусин  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Очень понравилась идея :)8

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: класс! хочу такой сделать!   спасибо! :kiss04:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102029
Красота!!!!  :268:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Очень красиво!


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :applo2:Идея очень хорошая, только сзади какие застежки?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сюда, думаю, крючки хорошо подойдут.(можно со старого бюстгальтера срезать)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011703
сюда, думаю, крючки хорошо подойдут.(можно со старого бюстгальтера срезать)
на фига? сейчас столько разных есть в продаже,особенно хороши магнитные,браслет легко надеть без посторонней помощи.а крючки со старого лифчика "удешевят" сразу такую красоту


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
удешевят?...их же не будет видно...а замки для бус, мне кажется, будут грубоваты, их  надо несколько по ширине....впрочем, дело вкуса и фантазии.. :happens:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 23:05 от Логви »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011703
замки для бус, мне кажется, будут грубоваты, их же надо несколько по ширине....впрочем, дело вкуса и фантазии.. :happens:
есть красивые с камнями и без...есть очень нежные,тоненькие...конечно нужно будет много по всей ширине,но на мой взгляд от лифчика и будет видно,что от лифчика  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011703
во,нашла я мастер-класс по этому браслету
1. Лучше всего использовать кружево из хлопка, но если у вас оно из какого-то другого материала, то постирайте его в тёплой воде и высушите. Это поможет избежать усадки готового браслета.
2. Отрежьте кусочек кружева, который будет равен длине запястья. Не забудьте прибавить пару сантиметров для застёжки.
3. В качестве застёжки можно использовать кнопку, бусину или пуговицу и петельку из нитки.
4. Выложите бусины на кружево и продумайте узор. После этого все бусины необходимо пришить на кружево, не сильно стягивая.

Браслет из белого кружева смотрится очень женственно и нежно, поэтому идеально пойдёт для образа невесты или выпускницы. Рисунок, который получается из бусин, напрямую зависит от узора самого кружева.

вообще-то выходит с тыльной стороны браслет сужается до одной застежки? там ещё есть мастер-класс черного браслета[img width=640 height=179]https://kak2z.ru/my_img/img/2016/06/19/3ac49.jpg[/img]
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 23:17 от куршская коса »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
здесь рисунок кружева такой формы, на сужение... А вообще я уже нашла у себя форму для браслета, она вообше без застежки, не сходится до конца на руке...только кружевом обтянуть-и все...
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 23:31 от Логви »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:applo2:Идея очень хорошая, только сзади какие застежки?
Бусинки пришить и петельки сделать)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011703
здесь рисунок кружева такой формы, на сужение... А вообще я уже нашла у себя форму для браслета, она вообше без застежки, не сходится до конца на руке...только кружевом обтянуть-и все...
а у меня картинка чото потерялась первого браслета,а искать заново-лень,там застежка тоже одна,посередине...он форму держит жесткую

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011703
здесь рисунок кружева такой формы, на сужение.
нет,это вырезано так...я не стала все картинки мастер-класса тащить,поверь на слово-вырезано в такой форме O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 612
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 581
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3507
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3683
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.