18 Мая 2024, 18:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 2. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга

Тема: Не делай добро или как я облажалась  (Прочитано 6150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2016, 09:07
Ответ #15
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Началась резня по Техасски
А что,  для этого и писалось? Странно, такой несмелый и трепетный был приход... :happens:


26 Декабря 2016, 09:09
Ответ #16
Оффлайн

PantherLala


продолжение следует? или додумайте сами.... :xixixi: :flower3:

Как говорил Малыш " Спокойствие... только Спокойствие...")))))))
У меня инет барахлит, sorry guys

26 Декабря 2016, 09:11
Ответ #17
Оффлайн

PantherLala


ни фига себе силища,гнездо вырвать  O:-)
я от гнезда избавлялась (над окном ласточки прилепили пока дом сдавали застройщики еще до заселения жильцов) после отлета ласточек.Шпателем скоблила с  полчаса наверное,они намертво лепят свои гнезда...трудно жить с ласточками,под их стрекот у окна в спальне .На следующий год больше там гнездо они не строили,под балконом угнездились,но там их чириканье не мешает жить


Так это гнезда я Сама из глины слепила, и нанизила проволочку и повесила на крючок..


26 Декабря 2016, 09:12
Ответ #18
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


Так это гнезда я Сама из глины слепила, и нанизила проволочку и повесила на крючок..
Это бред? :med:

26 Декабря 2016, 09:13
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Впервые слышу о таких ласточках. Звери, а не милые пичужки! Это, наверняка , какой- то новый вид! Ласточки- убийцы! О существовании таких, наука умалчивает. Ваш случай единственный и неповторимый!


26 Декабря 2016, 09:13
Ответ #20
Оффлайн

veta76

Колючая команда

У меня какие то пташки ( не ласточки) каждый год птенцов под коньком выводят, а один раз в поленнице гнездо свили
...но мы мирно сосуществуем....а у Вас прям монстры  :blink:

26 Декабря 2016, 09:15
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


Так это гнезда я Сама из глины слепила, и нанизила проволочку и повесила на крючок..
в таком случае ласточки должны были примазать гнездо к стене,чтоб не шаталось от ветра .Правда, впервые в жизни встречаю ласточек,которые гнездо строят не сами,а пользуются благами человеческих рук))))

26 Декабря 2016, 09:16
Ответ #22
Оффлайн

PantherLala


ни фига себе силища,гнездо вырвать  O:-)
я от гнезда избавлялась (над окном ласточки прилепили пока дом сдавали застройщики еще до заселения жильцов) после отлета ласточек.Шпателем скоблила с  полчаса наверное,они намертво лепят свои гнезда...трудно жить с ласточками,под их стрекот у окна в спальне .На следующий год больше там гнездо они не строили,под балконом угнездились,но там их чириканье не мешает жить


Так это гнезда я Сама из глины слепила, и нанизила проволочку и повесила на крючок..
Меня тоже удивил рассказ...десятки лет на балконе четвертого этажа живут ласточки..(да, гадят, приходится убирать, но жалею рушить гнездо).  И  кошка гуляет на балконе, и я за цветами ухаживаю.Никогда никаких нападений, вообще не обращают внимания, прилетают и улетают прямо рядышком, чуть голову не задевают.


По моему вы невнимательно прочли.. они не трогали моего мужчину, исключительно на меня.. и даже при нем они бросались на меня.. он от этого и ржал...


26 Декабря 2016, 09:17
Ответ #23
Оффлайн

Логви

Колючая команда

..трудно жить с ласточками,под их стрекот у окна в спальне
ох, Косичка,мы на ласточек и внимани не обращаем, они тихие....А вот однажды у нас голуби поселились....тоже пожалела, когда  увидела яйца уже....Но эти нахальные птицы грохотали по жестяным подоконникам, и на балконе, и в соседних окнах, заходили в комнату-у кошки моей глаза были как блюдца от такого нахальства... :laughy: цветочные горшки переворачивали..  и курлычат они громко   чуть ли не с 4 утра...куда хуже ласточек соседи... :blink:

26 Декабря 2016, 09:18
Ответ #24
Оффлайн

PantherLala


Впервые слышу о таких ласточках. Звери, а не милые пичужки! Это, наверняка , какой- то новый вид! Ласточки- убийцы! О существовании таких, наука умалчивает. Ваш случай единственный и неповторимый!
Не надо язвить! Язвее и ядовитее
А в остальном вы правы

26 Декабря 2016, 09:19
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ох, Косичка,мы на ласточек и внимани не обращаем, они тихие....А вот однажды у нас голуби поселились....тоже пожалела, когда  увидела яйца уже....Но эти нахальные птицы грохотали по жестяным подоконникам, и на балконе, и в соседних окнах, заходили в комнату-у кошки моей глаза были как блюдца от такого нахальства... :laughy:   и курлычат они громко   чуть ли не с 4 утра...уда хуже ласточек соседи... :blink:
тихие-то тихие))))) но когда живут прям над стеклом,да ещё и какают на то стекло  :xixixi: короче,с трудом дождались осени и давай сносить их жилище...жалко было,но что делать? свой комфорт дороже  :happens:

26 Декабря 2016, 09:21
Ответ #26
Оффлайн

PantherLala


У меня какие то пташки ( не ласточки) каждый год птенцов под коньком выводят, а один раз в поленнице гнездо свили
...но мы мирно сосуществуем....а у Вас прям монстры  :blink:
Поверьте я всех их уже ненавижу )))) реально противные..

26 Декабря 2016, 09:23
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Удивило вот что, не слышала ни разу,что ласточки приняли чужое гнездо, да еще из рук человека, обычно они свои лепят , чужие не занимают и даже яйца птички выбрасывают, если их человек потрогал. У нас тоже ласточки на уровне четвертого этажа гнездо прилепили, щебечут очень нежно, радуют :wub: а кошка с ума сходит , пытаясь их поймать через стекло :xixixi: еще та охотница)))

26 Декабря 2016, 09:26
Ответ #28
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Впервые слышу о таких ласточках. Звери, а не милые пичужки! Это, наверняка , какой- то новый вид! Ласточки- убийцы! О существовании таких, наука умалчивает. Ваш случай единственный и неповторимый!
Кто знает, Лариса...защищая свое потомство все животные становятся агрессивными..Есть ведь и  виды пчел очень опасных....может, и ласточки эти были более дикого вида, и почему-то именно в этой даме видели угрозу.  может, волосы ее не нравились...или ее работы по саду казались опасными...
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2016, 09:35 от Логви »

26 Декабря 2016, 09:27
Ответ #29
Оффлайн

PantherLala


Прик
А что,  для этого и писалось? Странно, такой несмелый и трепетный был приход... :happens:
Прикиньте я пушистая, как казалось :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: