Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Артёмова считает себя ищейкой (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Косил глаз и слетали туфли: Агузарову вырезали из трансляции Премии МУЗ-ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ivajena 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 5. Автобус с вахтовиками смыло течением вышедшей из берегов реки в Приморье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Строители закрасили двойную сплошную, чтобы было удобнее заезжать на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИришаИриша 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Бабка врет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Не делай добро или как я облажалась  (Прочитано 6234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:dyatel: Ох уж эти птицы!  :dyatel: :dyatel: :dyatel:
Так лучше б они накакали на голову чем вот так долбили.. а птиьи какахи говорят к счастью..)))))


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
По рынку идёшь - голуби чуть не головах у продавцов сидят (семена ржи, пшеницы и т.п, семечки, орешки..) Прям хоть руками бери..
Прошу прощения у автора за флуд, но вот сейчас прочла и вспомнила рассказ одного родственника.. Так вот он рассказывал что где-то в 50-60 годах бывал в Питере и там голуби расплодились в таком количестве, что ступить ногой на площадях было просто затруднительно,были загажены толстенными слоями  все памятники архитектуры и исторические скульптуры, руководству города пришлось бороться НЕ ПОВЕРИТЕ-огромным приспособлением в виде пылесоса, они птиц просто туда засасывали..
Не буду утверждать доподлинно, но вот такая история мне запомнилась..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Так лучше б они накакали на голову чем вот так долбили.. а птиьи какахи говорят к счастью..)))))
особенно когда в неподходящее время на платье прилетают  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прошу прощения у автора за флуд, но вот сейчас прочла и вспомнила рассказ одного родственника.. Так вот он рассказывал что где-то в 50-60 годах бывал в Питере и там голуби расплодились в таком количестве, что ступить ногой на площадях было просто затруднительно,были загажены толстенными слоями  все памятники архитектуры и исторические скульптуры, руководству города пришлось бороться НЕ ПОВЕРИТЕ-огромным приспособлением в виде пылесоса, они птиц просто туда засасывали..
Не буду утверждать доподлинно, но вот такая история мне запомнилась..


Все ок, любю общаться. Флудите на здоровье  )))))  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
особенно когда в неподходящее время на платье прилетают  :xixixi:

  :gigigi: так эти добрые редиски )))) еще в отместку и  на постиранное белье гадили во дворе... неуловимые мстители блин )))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а птиьи какахи говорят к счастью..)))))
:laughy:  во всяком случае, землю удобряют...Я с подоконника под гнездом  все соскабливаю в клумбу...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:laughy:  во всяком случае, землю удобряют...Я с подоконника под гнездом  все соскабливаю в клумбу...

Не поверите )))) я тоже восползовалась этими дарами ))) хоть что то пригодилось ))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:D :D :D :flower3: :kiss04:

Как говорится со свиньи шерсть.... Мои монстеры таак оживились..)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :laughy:  нет худа без добра!...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:D :D :D :flower3: :kiss04:

Точно.. только этой весной такого добра уже побаиваюсь... Куплю лучше  для своих цветков минеральное удобрение )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2347
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2395
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2067
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5874
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8443
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 53.