Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Dani 5. 12 интересных фактов о чернилах (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса
7. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от Техас115 8. 2.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Агатах 11. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 12. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Не делай добро или как я облажалась  (Прочитано 6222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Во время кормления другого кота.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Мой муж рано весной ходит по участку с воздушкой- пугает сорок,чтоб они не свили гнёзда на нашем участке...если прозевает и хоть одна сорока займет или сделает гнездо-пиши пропало-больше ни одна птичка не поселится рядом и всё лето птиц не будет...Вот это агрессоры...
Из за двух сорок ,которые выводили птенцов в моём лесу пол лета стоял кругом гвалт и ор...
Они нападали на всех-на кошек и на нас,чтобы мы не ходили по дорожке через лес... :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:flower3:   не обижайтесь....никто не говорил, что Вы лжете, просто удивились  агрессивности таких безобидных птиц...А лошади, петухи-это обычное дело, ничего удивительного.  Нашей соседке свой домашний кот так руку порвал, что зашивали...она во время уборки передвинула миску, когда он ел...продолжают жить вместе, и любить друг друга...

Спасибо за понимание ..Поверьте тогда я  с птичкамисильно облажалась, мне уроком будет. На то и Angry birds" назвала..


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мой муж рано весной ходит по участку с воздушкой- пугает сорок,чтоб они не свили гнёзда на нашем участке...если прозевает и хоть одна сорока займет или сделает гнездо-пиши пропало-больше ни одна птичка не поселится рядом и всё лето птиц не будет...Вот это агрессоры...
Из за двух сорок ,которые выводили птенцов в моём лесу пол лета стоял кругом гвалт и ор...
Они нападали на всех-на кошек и на нас,чтобы мы не ходили по дорожке через лес... :happens:

Видела  то тв как от нападения сорок люди и шлемах ходили... хохма )))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:flower3:   не обижайтесь....никто не говорил, что Вы лжете, просто удивились  агрессивности таких безобидных птиц...А лошади, петухи-это обычное дело, ничего удивительного.  Нашей соседке свой домашний кот так руку порвал, что зашивали...она во время уборки передвинула миску, когда он ел...продолжают жить вместе, и любить друг друга...

Эти "безобидные" милашки безобидныые были первые пару  недель.  Поведение изменилось после вылупления птенцов..


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Логви,  может я не правильно поступаю, но одна ооочень вумная дама, то ли наезжает на новеньких, типа дедовщины, то ли плоские шутки.. не поняла до конца..
Не люблю хамить, обижать людей, дискомфортно.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Нам с мужем домик в деревне достался по наследству. Тётушка дала наказ, перестраивайте всё, что хотите, только сарайчик для дров не троньте, там живут ласточки. Ещё и напугала, что того, кто разорит ласточкино гнездо ждут всякие беды и неприятности. Так и живём с ненужным сарайчиком и с ласточками, ничего, друг другу не мешаем. Но за дровами для бани всегда побаивалась туда заходить, пристроили к баньке новый сарай... Практически все, кто приезжает к нам на дачу впервые, показывают на это строение и только открывают рот, мы сразу говорим: нет, не разломаем, не выкинем, стоял и будет стоять)))) Чтобы эта ветхость в глаза не бросалась, обсаживаю диким виноградом и вьющейся фасолью. А ласточки щебечут себе всё лето, ничего, весело! Ещё на участке 2 скворечника....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Неприятный тогда для меня эту историю я написала очень юморной форме... рассчитывала на хохму, а получила наоборот. Понедельник.. все злые... надо было  в пятницу писать   :lol:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
 дааа неттт брешешь.... из области фантастики... не верю....
Что-то несёт Вас не по детски...Успокаивайтесь, все прошло, Вы дома ( очевидно ), никто Вас больше не укусит и на голову не насрет! С наступающим Новым годом, где все будет замечательно! :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Роза4,  да че то разошлась не на шутку.  :neponimay:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нам с мужем домик в деревне достался по наследству. Тётушка дала наказ, перестраивайте всё, что хотите, только сарайчик для дров не троньте, там живут ласточки. Ещё и напугала, что того, кто разорит ласточкино гнездо ждут всякие беды и неприятности. Так и живём с ненужным сарайчиком и с ласточками, ничего, друг другу не мешаем. Но за дровами для бани всегда побаивалась туда заходить, пристроили к баньке новый сарай... Практически все, кто приезжает к нам на дачу впервые, показывают на это строение и только открывают рот, мы сразу говорим: нет, не разломаем, не выкинем, стоял и будет стоять)))) Чтобы эта ветхость в глаза не бросалась, обсаживаю диким виноградом и вьющейся фасолью. А ласточки щебечут себе всё лето, ничего, весело! Ещё на участке 2 скворечника....


Так мои заразы тоже вначале щебетали прям как соловьи  :flower3: радовалась, фоткала..

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Всё прочитала,но наверное у меня не всё в порядке с головой  :( :(   :facepalm: Вот всплывает женское имя Света и всё тут... O:-) O:-)  И почему то это имя ассоциируется с двумя грудными детьми...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011704
Всё прочитала,но наверное у меня не всё в порядке с головой  :( :(   :facepalm:Вот всплывает женское имя Света и всё тут... O:-) O:-) И почему то это имя ассоциируется с двумя грудными детьми...
Привет Натуся  :lasso: :lasso: :lasso:
...и со своей ювелирной мастерской?  :xixixi:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Танюшенька - точно!У тебя тоже такие "не совсем здоровые " ассоциации? :lasso:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
 :268: Молодец! Спасибо за рассказик! Зощенко и Бьянки тобою явно бы гордились!!! Фельетоны жизни - Ваша тема!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 56.