19 Мая 2024, 22:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Агатах 6. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84 11. Суд с «Макфой», предательство Борисова, сын: как живет Андрей Малахов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Моя Колючка  (Прочитано 8938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2016, 15:48
Прочитано 8938 раз
Онлайн

germania

Колючая команда

59
Правду говорят...ничего ПРОСТО так  в нашей  жизни  не  происходит...вот  и в период затишья  в моей жизни  - появилась  Колючка.... мило  так  - ненавязчиво  и я зарегилась  4 года  назад....Многие форумчане  - сразу же  - притянули  к себе  - мощно  и надолго...мои  друзья....я смело  могу  так  про  них  говорить....поразили   интересные люди,  которые  во  многом  поддерживали  меня и мои темы....в обсуждениях  открывались   со своими  проблемами   и насущными  делами...шутки  и милый  юмор  - скрашивали  дни  и бессонные  ночи.
А потом  появились   - родные души...за которые болит  сердце, если им плохо  и радуется душа,  если  у них - праздник...
Моя дорогая  Риммочка  ( рисвир)   ...чудесная  женщина ( роднуля)...  Фиона (Леночка)...так  щемило  сердце,  когда  она  -одна   справлялась  со  своими  проблемами....Щедрая Логви  (  Светлана - сама  - сияет  как  ее ограненные  камни  - светом   добра  и   и всепонимания...). Верунчик....моя  Питерская  Дива...интеллигентная, родная...Руся,  КУршская  Коса, Ириночка  и еще  Ирины , Айечка,  Алена  макоед,  Благоразумная,Лялька,   Муха,  Кот  Баюн,  Сибирь. Агава,  Верба...  Ральфуша ,  Миллори,Галина ,  Гала68  Анже , Агатах, Венера, Мишаня  Зюзюка,Ева  вечер  и многие  многие  другие..
И новые  бесподобные  девочки  Глаша,  Подруга,  Мариин,  Просто Мария,Ольга  Юр,Дражена   Иринаааа, Маруся, Разумова,  Добробабушка, Ларсен, Фифа, Мисисс уксус, Мэллл, Умная  и смешливая  Зося, Мисис Марпл,  ежишка,  Ис, Вета, Виктория А, Татьяна ,  Альмина   Ирина 100, Ни коль,  Кристалл, Лилу..Басмачка.Техас, Лана,  Талула, Планета  Шелезяка, Прасковья  из  Подм,  Ди,  Свиити  и еще  и еще   великолепные  Колючки...
Сорри если кого  не  написала...возрастной  склероз  как никак... :kiss04:


Спасибо  админам  , за  такой  САЙТ!
Это  отдушина   и радость!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 20:21 от germania »


29 Июня 2016, 16:06
Ответ #1
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

спасибо Гермаша... за дружбу твою....  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

29 Июня 2016, 16:06
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Дорогая Германия.люблю Вас.хоть совсем редко общаемся. и какая замечательная картинка с руками по разные стороны экрана. :flower3: :flower3: :flower3:


29 Июня 2016, 16:08
Ответ #3
Онлайн

germania

Колючая команда

спасибо Гермаша... за дружбу твою....  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Руся, милая  Все  взаимно!!! :flower3:

29 Июня 2016, 16:12
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Дорогая Германия.люблю Вас.хоть совсем редко общаемся. и какая замечательная картинка с руками по разные стороны экрана. :flower3: :flower3: :flower3:
Вы очень, очень интересный  человек, привлекательная  женщина,  Ваши  фото-рассказы  - завораживают и дают  представление  реальности, такие доверительные топы  о семье   и внуке  - просто греют душу   и дают веру,  что есть виртуальная дружба  и понимание!!!
Спасибо  Вам  за  ВСЕ!!!!! :flower3:


29 Июня 2016, 16:13
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

germania:flower3:
Тоже очень тебя люблю..
Пиши ...Жаль что редко нас радуешь...   :love005:

29 Июня 2016, 16:15
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Германия,спасибо что Вы есть :flower3: :lasso:

29 Июня 2016, 16:17
Ответ #7
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



29 Июня 2016, 16:17
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда

Дорогая Германия.люблю Вас.хоть совсем редко общаемся. и какая замечательная картинка с руками по разные стороны экрана.   
Спасибо ,Вы умеете увидеть в людях хорошее  :flower3:

29 Июня 2016, 16:18
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Германичка, как приятно, спасибо)))!

29 Июня 2016, 16:24
Ответ #10
Онлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3:
Тоже очень тебя люблю..
Пиши ...Жаль что редко нас радуешь...   :love005:
Меллл. есть люди...пропадут   ну и  ..ладно,  а  Вы  - сразу  - пустота....не  уходите  надолго!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июня 2016, 16:25
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Германия,спасибо что Вы есть :flower3: :lasso:
Айечка, прелесть и красота- это  про тебя!!! :flower3:  Умница  и великолепная  мама  и жена!!!! :flower3: :lasso3: :kiss04: :applo2: :268:

29 Июня 2016, 16:26
Ответ #12
Онлайн

germania

Колючая команда

Германичка, как приятно, спасибо)))!
Зося....как  классно  с тобой  .... часто -  смешно   и чуть  чуть  грустно...соопереживаю  вместе  с тобой!!! :flower3:

29 Июня 2016, 16:26
Ответ #13
Оффлайн

каракула

Колючая команда


29 Июня 2016, 16:27
Ответ #14
Онлайн

germania

Колючая команда

Германичка :flower3: :flower3: :flower3:
Кристаллик  - красотка...и очень душевная!!!! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1332
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3172
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3242
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2407
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия