Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Стихия 4. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Боевой пёс Барон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 11. Как на Руси спасались от комаров без всякой химии: в ход шли неожиданные продукт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 12. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Zvezda

Колючка-особый мир.  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
34
Я пришла на Колючку в сентябре,когда закрыли старый оф. сайт ,на котором я паслась целый год. Очень скоро я поняла.что Колючка мало похожа на оф.сайт.Это скорее целый уникальный мир со своими обычаями,традициями,законами,атмосферой.
 Прежде всего мне нравится,что форум имеет очень широкую географию. Наверно потому он теплее и живее ,чем если бы был форумом москвичей. Кто-то привносит на форум спокойствие своих мест,кто-то темперамент,кто-то юморок.
 На форуме,на мой взгляд, собрались интересные люди ,которые делятся своими увлечениями,умениями,впечатлениями.Сколько красивых фотографий я здесь увидела.хорошей музыки послушала!Многое я убираю в закладки,пересматриваю и переслушиваю много раз .Например по осени для меня стала открытием простенькая песня Израэля Камакавиво .принесённая кем-то.
(кликните для показа/скрытия)
,
танец парня и двух девушек
(кликните для показа/скрытия)
.
 Много интересных сведений про любимых артистов приятно почитать и разделить воспоминания с форумчанами.
 Ещё одна особенность Колючки-практически схожие политические и идеологические взгляды форумчан. Мне нравится быть в кругу единомышленников по главным вопросам.
 Ну и наши споры-ссоры.Для меня они на этом форуме не слишком болезненны. Я вижу искренних людей с разными точками зрения на некоторые вещи. Но здесь существует некий кодекс чести.благородство( по большей части и за редким исключением),потому спорить здесь бывает интересно и не обидно.Люди чуткие.лёгкие,с чувством юмора.что приятно.

 Я так расслабилась на форуме.что стала делиться своими фотографиями.даже фотографиями близких. Как-то пропал страх и недоверие.

Я ни про кого не писала особо,но очень многие форумчане стали мне приятны и даже  стали настоящим открытием. Кто-то поразил  умом,кто-то лёгким остроумием,кто-то настоящей мудростью,вкусом,разнообразием интересов.А кто-то порадовал порядочностью и верностью.
 Спасибо Колючке и всем форумчанам.

Вот такой малохудожественный .но честный текст у меня получился.
 это наше озеро в воскресенье
 
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 17:05 от подруга »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31102
  • Карма: 172595
Колючка-особый мир.
« Ответ #1 : 01 Июля 2016, 15:16 »
Прекрасно.  :268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подруга,спасибо! Всегда чувствуется,что ты "живешь" на форуме,болеешь с нами и радуешься! Приятно читать и видеть интересных людей!Ты в том числе! Надеюсь,что мы здесь будем общаться,дружить от года к году! :kiss04: :love005:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Колючка-особый мир.
« Ответ #3 : 01 Июля 2016, 15:18 »
Подруга,спасибо! Всегда чувствуется,что ты "живешь" на форуме,болеешь с нами и радуешься! Приятно читать и видеть таких интересных людей!Ты в том числе! Надеюсь,что мы здесь будем общаться,дружить от года к году! :kiss04: :love005:
Спасибо.я тоже надеюсь на долгую дружбу. Я не очень быстро с людьми схожусь,надеюсь что буду всё более свободна здесь  и стану совсем своей.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Прекрасно.  :268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:
спасибо :flower3:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
КАКИЕ ЧУДНЫЕ КЛИПЫ-и толстячок суперский и  танец ...,какой мальчик..., просто пластичен от природы :wub:  Тоже в закладки

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
КАКИЕ ЧУДНЫЙ КЛИПЫ-и толстячок суперский и  танец ...,какой мальчик..., просто пластичен от природы :wub:  Тоже в закладки
это не я изначально принесла.этм меня поразила Колючка с самого моего прихода.у меня ещё много чего замечательного в закладках хранится.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
е
Спасибо. у меня опять смена компьютеров и я без фото осталась .которые бы подарить хотела. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
подруга:flower3:
Очень искренне написано...
Мы тоже полюбили Вас...и скучаем...когда Вас долго нет...  :flower3:  :love005:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80088
  • Карма: 228794
Колючка-особый мир.
« Ответ #10 : 01 Июля 2016, 15:51 »
подруга:flower3: :flower3: :flower3: Очень искренне написано :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Колючка-особый мир.
« Ответ #11 : 01 Июля 2016, 15:51 »
подруга, очень искренне и по доброму написали.
С удовольствием почитала, спасибо :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80088
  • Карма: 228794
Колючка-особый мир.
« Ответ #12 : 01 Июля 2016, 15:51 »
подруга:flower3:
Очень искренне написано...
Мы тоже полюбили Вас...и скучаем...когда Вас долго нет...  :flower3:  :love005:
mellorn:hihihihi: :flower3: Одновременно написали одно и то же :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76856
  • Карма: 286414
Колючка-особый мир.
« Ответ #13 : 01 Июля 2016, 15:54 »
подруга:flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Колючка-особый мир.
« Ответ #14 : 01 Июля 2016, 15:54 »
Спасибо девочки.Иногда так тепло на душе становится от общения на колючке. даже боюсь сглазить. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 703
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2588
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1465
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 905
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1551
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.