12 Мая 2024, 02:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 6. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Эшольция.  (Прочитано 706433 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

18 Августа 2017, 21:12
Ответ #1125
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

а какие у Вас?   я хочу стелющуюся посадить..
У меня турецкая, травянка и серовато-голубая с серебристыми листьями -видимо стелющаяся, только я её ограничиваю, из под снега выходит точно такая же, как и была летом, после цветения
  розовые цветки (отрезала цветоносы) она выглядит вот так отличный почвопокровник


18 Августа 2017, 21:26
Ответ #1126
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :kiss5: спасибо,вот такую и хочу. :facepalm:

18 Августа 2017, 21:49
Ответ #1127
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Логви, Света. ну они молодцы просто. Я же помню, как был почти пустырь и забор. И как они после работы сам-сами. Как бордюрные камни вкапывали. Трудяжки. Им друг с другом повезло. Вы в помощь. Это здорово  :flower3: :flower3: :flower3:


18 Августа 2017, 22:01
Ответ #1128
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Грымза,хорошая штука, но  с HB.я единожды перестаралась. Вроде бы всё натуральное, не может быть передоза и переборщила с дозировкой на газоне. Сеятель.  :xixixi: Урок был, больше не значит лучше. Мох начал расти. Не из-за плохой аэрации или ещё чего-либо, просто какие-то биологические процессы усиленно запустились. Я потом прочитала возможные последствия применения HB. Для себя поняла, что строго по инструкции, не увлекаться и чередовать с  другими   :flower3: :flower3: :flower3:

18 Августа 2017, 22:04
Ответ #1129
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Грымза,хорошая штука, но  с HB.я единожды перестаралась. Вроде бы всё натуральное, не может быть передоза и переборщила с дозировкой на газоне. Сеятель.   Урок был, больше не значит лучше. Мох начал расти. Не из-за плохой аэрации или ещё чего-либо, просто какие-то биологические процессы усиленно запустились. Я потом прочитала возможные последствия применения HB. Для себя поняла, что строго по инструкции, не увлекаться и чередовать с  другими    
911  

НадА запомнить, а то у меня по принципу - кашу маслом не испортишь  :draznilka: :draznilka: :draznilka:


19 Августа 2017, 02:24
Ответ #1130
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви, Света. ну они молодцы просто. Я же помню, как был почти пустырь и забор. И как они после работы сам-сами. Как бордюрные камни вкапывали. Трудяжки. Им друг с другом повезло. Вы в помощь. Это здорово  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:   спасибо, там еще и пустырь за домом остался...участок-то большой...и трава полезла....работы хватит...

19 Августа 2017, 02:30
Ответ #1131
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Сибирь, Спасибо за совет,буду строго следовать инструкции  :romashka05:

19 Августа 2017, 05:35
Ответ #1132
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

У меня турецкая, травянка и серовато-голубая с серебристыми листьями -видимо стелющаяся, только я её ограничиваю, из под снега выходит точно такая же, как и была летом, после цветения
(Изображение удалено из цитаты.)  розовые цветки (отрезала цветоносы) она выглядит вот так отличный почвопокровник
(Изображение удалено из цитаты.)
а что у вас там голубенькое возле тропинки?


19 Августа 2017, 11:00
Ответ #1133
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

а что у вас там голубенькое возле тропинки?
это?

фиалка многолетняя - семян практически не даёт

19 Августа 2017, 11:27
Ответ #1134
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Natali Natali, да эта.
Спасибо. :)8

19 Августа 2017, 11:37
Ответ #1135
Оффлайн

milori

Колючая команда

Хочу многолетнюю фиалку!!!

19 Августа 2017, 14:26
Ответ #1136
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Хочу многолетнюю фиалку!!!
Приходи - откопаю  :lasso: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

21 Августа 2017, 16:28
Ответ #1137
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

picanto, Подскажите, сколько раз (через сколько дней) поливать  НВ 101?
Вчера пересаживала свой "огород".....

21 Августа 2017, 17:03
Ответ #1138
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, Подскажите, сколько раз (через сколько дней) поливать  НВ 101?
Вчера пересаживала свой "огород".....
А что у нас "огород"?  В инструкции написано 1 мл на литр воды и можно каждую неделю поливать и брызгать. Но я так часто не использую. Я где то раз в месяц-полтора.  :flower3:

21 Августа 2017, 17:09
Ответ #1139
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Пикантик, приветик!  :lasso: Как делишки на даче? Давно фоток не выкладывала - что там у тебя делается - какава у тебя красота?  :applo2: Только без еды пожалуйста! А то я опять к тебе ПОЕДУ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А ты этим препаратом пользуешься в целях профилактики?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2750
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3234
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4146
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4663
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7411
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35