Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Эшольция.  (Прочитано 711258 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1155 : 23 Августа 2017, 14:04 »
Девочки!!! С названиями у меня беда....вот кто -нибудь знает...что мне теперь делать?!! Купила около 20и кустиков... и дождём и градом все побило...может срезать надо?!(Изображение удалено из цитаты.)
Купите Эпин. Разведите по инструкции и побрызгайте хорошенько. И Циркон. Тоже разведите и полейте. Если совсем не поможет - обрезайте. Но должно помочь.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
Эшольция.
« Ответ #1156 : 23 Августа 2017, 14:33 »
picanto, так у нас не продают...надо в Россию ехать, поеду только в октябре... но у меня и листья желтеть стали, поломанные срезала, убрала заборчик...( что б не мешал) и вообще??? А на зиму надо срезать??!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1157 : 23 Августа 2017, 14:44 »
picanto, так у нас не продают...надо в Россию ехать, поеду только в октябре... но у меня и листья желтеть стали, поломанные срезала, убрала заборчик...( что б не мешал) и вообще??? А на зиму надо срезать??!
(кликните для показа/скрытия)

glasha, я не знаю, что у вас за растюха. Вроде, не хоста ни какая. Но, как мне кажется, конечно срезать, оставив сантиметров по 10 от земли стебельков. А вообще, можно и сейчас срезать, раз им тяжко. Пусть корни силу набирают, не тратят ее на листву. А что покупали, как называется, не помните? Тьфу ты, не помнишь?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 14:54 от picanto »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
Эшольция.
« Ответ #1158 : 23 Августа 2017, 15:39 »
glasha, я не знаю, что у вас за растюха. Вроде, не хоста ни какая. Но, как мне кажется, конечно срезать, оставив сантиметров по 10 от земли стебельков. А вообще, можно и сейчас срезать, раз им тяжко. Пусть корни силу набирают, не тратят ее на листву. А что покупали, как называется, не помните? Тьфу ты, не помнишь?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Вообще-то покупала хосту.... O:-) и покупала уже довольно большую...так было красиво , а потом град...потом сильный ливень...Лилии , флоксы и ещё один ( где -то в начале темы, хвастовалась) все цветы , залиты водой...петунья вся погибла...одни расстройства !!! У нас название немного другие, поэтому и не забиваю голову!!  :xixixi:витаминами подкормила...но, все-таки наверно надо срезать всё!!! вот самые стойкие...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1159 : 23 Августа 2017, 15:55 »
Вообще-то покупала хосту.... O:-) и покупала уже довольно большую...так было красиво , а потом град...потом сильный ливень...Лилии , флоксы и ещё один ( где -то в начале темы, хвастовалась) все цветы , залиты водой...петунья вся погибла...одни расстройства !!! У нас название немного другие, поэтому и не забиваю голову!!  :xixixi:витаминами подкормила...но, все-таки наверно надо срезать всё!!!(Изображение удалено из цитаты.) вот самые стойкие...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Срезай. Хоста живучая. На следующий год еще краше вылезет. Хоста, кстати, тень любит. И когда разрастается любит деление. Соседка прям лопатой половину корней после цветения отрубает, выкапывает и рассаживает. Кстати, когда растюхи чем то болеют, то лучше ничем не кормить, а обрабатывать эпином и цирконом. Они спецом от стресса и для сил. Будешь в Москве, в любом Оби,  леруа или другом цветочном купи поболе.  Всегда пригодятся.


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Эшольция.
« Ответ #1160 : 23 Августа 2017, 16:00 »
Галя! Вот здесь чётко видно, что это хоста.

 Ничего  особенного можно не делать с ней - завяли, пожелтели - обрезай - она не капризная укрытия не требует, а перед снегом -всё равно обрезать придётся, не переживай - она
как пострадавшая немного хандрит...

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Эшольция.
« Ответ #1161 : 23 Августа 2017, 16:02 »
Алёнка! А я свою пока не делю - хочу огромный кустяра вырастить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1162 : 23 Августа 2017, 16:05 »
Алёнка! А я свою пока не делю - хочу огромный кустяра вырастить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тож не делю.  Пусть растет.



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
Эшольция.
« Ответ #1163 : 23 Августа 2017, 16:09 »
Natali Natali, Наталья!!!picanto, Алена!! Спасибо...мне так Жалко было...обрежу по-позже...я первый раз её купила!!! Ещё хосту в тень посадила...у моей подружке на солнце...такая красивая!!! Ну и мне захотелось... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1164 : 23 Августа 2017, 16:12 »
Natali Natali, Наталья!!!picanto, Алена!! Спасибо...мне так Жалко было...обрежу по-позже...я первый раз её купила!!! Ещё хосту в тень посадила...у моей подружке на солнце...такая красивая!!! Ну и мне захотелось... :lasso: :lasso: :lasso:
У меня в тени хоста балдеет.  Солнце только с утра на нее попадает. Соседка всю свою тоже в тень пересадила в этом году. Она мне отсаживала три года назад, и у меня хоста получилась больше, чем у нее.  :xixixi:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Эшольция.
« Ответ #1165 : 23 Августа 2017, 16:19 »
Поделюсь с вами своим грехом  :xixixi: Вынашивала эту диверсию несколько дней... Сегодня у соседа скоммуниздила два лилейника  :bita: и ведь даже место нашлось  :xixixi:

И сижу теперЯ сЩастливая с угрызениями совести ... конечно с чюЙством выполненного долга  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1166 : 23 Августа 2017, 16:46 »
Поделюсь с вами своим грехом  :xixixi: Вынашивала эту диверсию несколько дней... Сегодня у соседа скоммуниздила два лилейника  :bita: и ведь даже место нашлось  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
И сижу теперЯ сЩастливая с угрызениями совести ... конечно с чюЙством выполненного долга  :xixixi:
Сосед спал?  :D  Мой муж где то хрена тоже накоммуниздил, насажал. Жду, кто прибежит с ружжом  :D

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Эшольция.
« Ответ #1167 : 23 Августа 2017, 16:49 »
Сосед был уехамши... как только я посадила - он вернулся  :draznilka: Я на церковь посмотрела - слава те яйца - не вляпалась  :xixixi: Но есть примета, что уворованные цветы хорошо приживаются и растут

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1168 : 23 Августа 2017, 16:53 »
Сосед был уехамши... как только я посадила - он вернулся  :draznilka: Я на церковь посмотрела - слава те яйца - не вляпалась  :xixixi: Но есть примета, что уворованные цветы хорошо приживаются и растут
Будет знать, как шляться где попало  :D :D :D   Пусть радуют цветочки  :268:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Эшольция.
« Ответ #1169 : 23 Августа 2017, 16:55 »
Будет знать, как шляться где попало       Пусть радуют цветочки 
Спасибооооо!!!!  :lasso: Ты меня понимаешь!  :kiss04:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4517
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4151
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5044
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5587
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9206
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.