Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Как бы поступили вы?  (Прочитано 10170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как бы поступили вы?
« Ответ #405 : 10 Января 2018, 23:46 »
Я знаю, когда в соседней комнате, ночью не спит твой сын, потому что ему плохо
Для этого родители и должны на всякой фигне не заострять внимание ребенка ,не отвлекаться на мелочи как конфетки и тп.А если ребенок увидит что и родители ведут дискуссии на эту тему,то в следующий раз опять будут обиды и переживания и из  за чего? Нужно чтобы ребенок учился отделять нужное от не нужного и это работа родителей
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 23:48 от D@-sad »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Как бы поступили вы?
« Ответ #406 : 10 Января 2018, 23:48 »
Сами придумали? Или повод поговорить ?
Че тут придумывать,это Вам любая мама скажет,в 4 года практически все дети свои обиды через слезы выражают,и мальчики и девочки.  :xixixi: Причем, часто дети-забияки плачут чаще других....Дальше вдаваться не буду,уверена,что и про первый детский кризис тоже не в курсах. :gigigi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Как бы поступили вы?
« Ответ #407 : 10 Января 2018, 23:48 »
палитесь))  :lol:
Алексей, лично я всегда считала что "троешники" зачастую гораздо талантливее задротных зубрил. Выучить и сдать может любой идиот, а вот получить положительную отметку прогуливая и не зубря - для этого мозг нужен, а не только квадратная голова задница... Хи... всю жизнь была чемпионкой по прогулам, в дипломе не единой тройки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не уверена, кстати, что Стив Джобс был задротом... голимые отличники не способны на творчество, они заточены на "как надо" и "как положено" и они не привыкли нарушать правила и не могут выйти за рамки учебника... а это научная и творческая импотенция...  :flower3: :flower3: :flower3: 


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #408 : 10 Января 2018, 23:50 »
:flower3: Я как-то слабо могу себе представить в наше время парня, который бы забил на учёбу в школе, при этом у него было бы желание (и возможность) продолжать получать образование дальше...  :xixixi:

Кстати, дети тут до 10 - 11 лет гуляют на площадках, в парках и т.д. ТОЛЬКО в сопровождении взрослых...
Или для того чтоб дети поигрались родители водят их друг к другу в гости...
О каком свободном выборе ребёнка тут может идти речь...  O:-)
ну у меня все сложно)) я по моему еще в школу не ходил - уже начал ходить на плаванье..
начальные классы вроде неплохо учился.. потом у меня начались тренировки утром вечером..
оценки так просто ставили.. я особо не старался..
потом травма.. .потом два раза по полгода больница.. потом год реабилитации во время которой я умудрился поломать и руку и ногу в разное время))
вот и конец 8го класса)) но зато заболел компьтерами))
первый курс техникума был сложный.. учиться пришлось..  второй курс уже был проще.. вроде в конце второго курса нам привезли комп первый в техникум)) и так случилось что я оказался возле этого компа первый и случайно)) рассказал как включается.. поставил программы)) так я и остался возле него)
потом купили класс компьютерный) я там уже был типа главный))
со второго курса начал заниматься опять спортом... но уже не плаваньем)) а спортсменов любят) на соревнованиях на третьем курсе уже за колледж выступал..
и так пошло поехало))
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 23:51 от Кактус »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как бы поступили вы?
« Ответ #409 : 10 Января 2018, 23:50 »
Ну и как вы поступили дальше?....Пока только написали,что при вас ругали ребёнка который не виноват,а вы смотрели что при этом Стёпа делает,зачем то...
:facepalm: и Вы допустили чтобы ругали неповинного мальчика зная как было на самом деле  :(
если Вам так не понравился тот поступок почему же разрешили дружить со Степой . лучше бы я того не читала  O:-)
Я уже ответила.
Вы не знаете как я поступила дальше.
Тема не об этом.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #410 : 10 Января 2018, 23:51 »
Алексей, лично я всегда считала что "троешники" зачастую гораздо талантливее задротных зубрил. Выучить и сдать может любой идиот, а вот получить положительную отметку прогуливая и не зубря - для этого мозг нужен, а не только квадратная голова задница... Хи... всю жизнь была чемпионкой по прогулам, в дипломе не единой тройки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не уверена, кстати, что Стив Джобс был задротом... голимые отличники не способны на творчество, они заточены на "как надо" и "как положено" и они не привыкли нарушать правила и не могут выйти за рамки учебника... а это научная и творческая импотенция...  :flower3: :flower3: :flower3: 
я помню когда то меня и товарища моего вызвал завкафедрой) и начал орать)) "у вас у двоих прогулов больше чем у всей остальной группы вместе взятой")) до сих пор помню))  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как бы поступили вы?
« Ответ #411 : 10 Января 2018, 23:54 »
ох как хочется укусить автора темы,не так,так вот этак :xixixi:
Здрасте.... :flower3:...Если уж тут разбираются мотивы 6-и летнего ребёнка,который не поделился конфетой-то взрослые поступки гораздо интереснее разбирать...Была описана ситуация-стало интересно...По моему вполне логичный вопрос...Где вы кусание то увидели?...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Как бы поступили вы?
« Ответ #412 : 10 Января 2018, 23:55 »
ох как хочется укусить автора темы,не так,так вот этак :xixixi:
что значит укусить  :neponimay: автор тему из-за конфетки создал и  теперь приводит в пример поступок который ему не понравился 3 года назад.  мол вот какой оказывается то Степа плохой мальчик . разве по тому поступку не было сделано мнение о ребенке  :neponimay: или раз в тот раз не обидели моего так можно со Степой дружить ?  :facepalm:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Как бы поступили вы?
« Ответ #413 : 10 Января 2018, 23:56 »
,не отвлекаться на мелочи как конфетки и тп
Вот еще одно доказательство,не может быть МЕЛОЧЬЮ в такой ситуации, для маленького ребенка, конфетка,даже если это леденец дешевый,а дома в свободном доступе дорогие шоколадные...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Как бы поступили вы?
« Ответ #414 : 10 Января 2018, 23:58 »
я помню когда то меня и товарища моего вызвал завкафедрой) и начал орать)) "у вас у двоих прогулов больше чем у всей остальной группы вместе взятой")) до сих пор помню))  :laughy:
Знакомо))))))) я училась на курсе где было 5 девочек и 27 мальчиков, декан каждый месяц истерил, что я подаю им (мальчикам) плохой пример  :xixixi: :xixixi: :xixixi: до сих пор собой горжусь!!!    :cool: :cool: :cool:  На самом деле, вы просто эталон нормального тестостеронового самца.... почему такое неприятие со стороны дам?! ну...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Как бы поступили вы?
« Ответ #415 : 11 Января 2018, 00:00 »
Вы не знаете как я поступила дальше.
и знать не хочу  :happens:. нельзя было вообще допускать чтобы ругали неповинного ребенка раз уж Вы наблюдали ту ситуацию от самого начала . после драки кулаками не машут  O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бы поступили вы?
« Ответ #416 : 11 Января 2018, 00:00 »
Здрасте.... :flower3:...Если уж тут разбираются мотивы 6-и летнего ребёнка,который не поделился конфетой-то взрослые поступки гораздо интереснее разбирать...Была описана ситуация-стало интересно...По моему вполне логичный вопрос...Где вы кусание то увидели?...
вам выше уже все ответили. Тема вдругом,а вы пытаетесь перевести на обсуждение поступков автора.С весьма явными мотивами))
что значит укусить  :neponimay: автор тему из-за конфетки создал и  теперь приводит в пример поступок который ему не понравился 3 года назад.  мол вот какой оказывается то Степа плохой мальчик . разве по тому поступку не было сделано мнение о ребенке  :neponimay: или раз в тот раз не обидели моего так можно со Степой дружить ?  :facepalm:
дело не в конфетке и вопрос стоял как правильно поступить в данной ситуации. И да,у Ирини могло сложиться свое собственное мнение о ребенке -все мы грешны.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как бы поступили вы?
« Ответ #417 : 11 Января 2018, 00:01 »
Подумаешь, носок  :(
Вот я, пардон, Робика вспомнила, его тоже обвиняли, что сестру побил и еще свалить на нее попытался. Ну не так это и страшно -все обьясняемо.  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #418 : 11 Января 2018, 00:03 »
Знакомо))))))) я училась на курсе где было 5 девочек и 27 мальчиков, декан каждый месяц истерил, что я подаю им (мальчикам) плохой пример  :xixixi: :xixixi: :xixixi: до сих пор собой горжусь!!!    :cool: :cool: :cool:  На самом деле, вы просто эталон нормального тестостеронового самца.... почему такое неприятие со стороны дам?! ну...
у нас в коллеже 4 первых года была чисто мужская группа)) потом те кто пошел по программе колледжа собрали в одну группу и получилось что у нас появилось две девочки))
а вот в институте - там уже было больше 30 человек группа и насколько я помню три парня)) это был цветник)) очень хорошее время было))

ПЫСЫ насчет эталона.. у каждого свой эталон))  а не принятие - потому что я говорю так как на самом деле думают мужчины)) а не то что хотят слышать девочки)) в жизни я совсем другой))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Как бы поступили вы?
« Ответ #419 : 11 Января 2018, 00:03 »
вам выше уже все ответили. Тема вдругом,а вы пытаетесь перевести на обсуждение поступков автора.С весьма явными мотивами))дело не в конфетке и вопрос стоял как правильно поступить в данной ситуации. И да,у Ирини могло сложиться свое собственное мнение о ребенке -все мы грешны.
дело не в том, КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ,а в том,стоило Степе давать конфету или не стоило. И только в этом :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.