Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

Как бы поступили вы?  (Прочитано 10196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бы поступили вы?
« Ответ #420 : 11 Января 2018, 00:03 »
и знать не хочу  :happens:. нельзя было вообще допускать чтобы ругали неповинного ребенка раз уж Вы наблюдали ту ситуацию от самого начала . после драки кулаками не машут  O:-)
ох :facepalm: вы уже и выводы свои сделали :laughy: Ирини -на костер? сжкечь ведьму?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как бы поступили вы?
« Ответ #421 : 11 Января 2018, 00:04 »
и знать не хочу  :happens:. нельзя было вообще допускать чтобы ругали неповинного ребенка раз уж Вы наблюдали ту ситуацию от самого начала . после драки кулаками не машут  O:-)
Я должна была вмешаться сразу и не дать шанс Стёпе признаться в содеянном?
Ваше мнение имеет право на существование. Но это не мой метод. Я доверяю детям. И даю им шанс.  :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бы поступили вы?
« Ответ #422 : 11 Января 2018, 00:05 »
дело не в том, КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ,а в том,стоило Степе давать конфету или не стоило. И только в этом :laughy:
так давать или не давать?))) как правильно поступить? дать -правильно, или не дать -правильно? :happens:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Как бы поступили вы?
« Ответ #423 : 11 Января 2018, 00:05 »
ПЫСЫ насчет эталона.. у каждого свой эталон))  а не принятие - потому что я говорю так как на самом деле думают мужчины)) а не то что хотят слышать девочки)) в жизни я совсем другой))
давно это поняла  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Как бы поступили вы?
« Ответ #424 : 11 Января 2018, 00:07 »
дело не в конфетке и вопрос стоял как правильно поступить в данной ситуации. И да,у Ирини могло сложиться свое собственное мнение о ребенке -все мы грешны.
приведя в пример поступок  с носком я не думаю что у нее сложилось о Степе положительное мнение . там что играть больше не с кем ?


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бы поступили вы?
« Ответ #425 : 11 Января 2018, 00:08 »
в моем раннем детстве было принято в ходу даже такое: "дай укусить" :xixixi: один бутерброд расходился на укусы и часто хозяину доставалась одна корка,но зато обид не было :laughy: в наше время такое,конечно,страшно представить. Как мы выжили? :blink:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как бы поступили вы?
« Ответ #426 : 11 Января 2018, 00:08 »
Вот еще одно доказательство,не может быть МЕЛОЧЬЮ в такой ситуации, для маленького ребенка, конфетка,даже если это леденец дешевый,а дома в свободном доступе дорогие шоколадные...
Раз попереживает,два, потом поймет с помощью родителей что все это мелочи жизни и внимания не стоит.зачем обсуждать всей семьей глупую детскую выходку, при этом показывая ребенку что у родителей разные мнения на этот счет еще больше путая ребенка и акцентируя внимание

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как бы поступили вы?
« Ответ #427 : 11 Января 2018, 00:09 »
Видимо, разные девочки хотят разное слышать.  :xixixi: Че так переживать-то? Если тока оттого, что девочки разные, а мужчины вот все одинаковые. И мыслят одинаково.  :bnu:.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Как бы поступили вы?
« Ответ #428 : 11 Января 2018, 00:09 »
так давать или не давать?))) как правильно поступить? дать -правильно, или не дать -правильно? :happens:
не стоило это вообще заводить.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как бы поступили вы?
« Ответ #429 : 11 Января 2018, 00:09 »
дело не в том, КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ,а в том,стоило Степе давать конфету или не стоило. И только в этом :laughy:
Или более глобально. Нужно ли мстить обидчикам?
Пресловутая "ответочка". Если ты знаешь, что этот поступок нехороший... правильно ли уподобиться обидчику?... Достаточно ли оправдания что "не ты первый"... "Зуб за зуб"? Закон джунглей?... Или работа души? и прощение.  Лично я рассуждала примерно в этом ключе.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Как бы поступили вы?
« Ответ #430 : 11 Января 2018, 00:10 »
Я должна была вмешаться сразу и не дать шанс Стёпе признаться в содеянном?
Ваше мнение имеет право на существование. Но это не мой метод. Я доверяю детям. И даю им шанс.  :flower3:
да должны были . Вы не подумали что почувствовал другой ребенок когда его ругали  за то что он не делал ? вашему не дали конфету и он расстроился , а каково было другому ребенку ?
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 00:14 от мадридистка »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бы поступили вы?
« Ответ #431 : 11 Января 2018, 00:11 »
приведя в пример поступок  с носком я не думаю что у нее сложилось о Степе положительное мнение . там что играть больше не с кем ?
да. Судя по описанию там даже 12-летние лбы играют под присмотром родителей,и в гости к другим детям тоже с родителями. Узкий круг общения получается. Сын Ирини воспринимает Степу как друга,и да,хочет играть именно с ним ( не обзавелся еще другими друзьями в лагере).

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #432 : 11 Января 2018, 00:11 »
Видимо, разные девочки хотят разное слышать.  :xixixi: Че так переживать-то? Если тока оттого, что девочки разные, а мужчины вот все одинаковые. И мыслят одинаково.  :bnu:.
не знаю как девочки)) а мужчины по большей степени одинаково мыслят)) есть исключения, но они только подтверждают правила))
мы не плохие и не хорошие)) нас такими природа сделала))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как бы поступили вы?
« Ответ #433 : 11 Января 2018, 00:12 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 00:28 от Ториша »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бы поступили вы?
« Ответ #434 : 11 Января 2018, 00:12 »
не стоило это вообще заводить.
т.е. начхать на чувства своего ребенка,забить на его слезы,не пытаться помочь ему? :blink:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 610
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2096
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2170
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2452
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2698
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.