Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 6. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Как бы поступили вы?  (Прочитано 10190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Как бы поступили вы?
« Ответ #390 : 10 Января 2018, 23:30 »
Вот они будущие мужики...носочик сняли , а он в рёв :facepalm:
Ха,вот что значит нет опыта общения с детьми от слова совсем.  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как бы поступили вы?
« Ответ #391 : 10 Января 2018, 23:30 »
Коротко. История, которую я увидела на дне рождения Стёпы когда мальчику исполнилось 4. Отмечали в специальном месте, где детки игрались сами. Большинство приглашённых детей были со Стёпиной группы. Одногодки. Мой на год младше. Я села поближе к месту, отведённому для детей чтоб быть на подхвате и наблюдала за ними пристальней. Детки игрались без обуви, в носочках. Когда никто (кроме меня) не видел, Стёпа подошёл к одному мальчику и снял у него с ноги носок... и убежал... быстро передав носок другому мальчику. Мальчик без носка заплакал... Прибежали родители, начали искать носок... и нашли его у ни в чём не повинного ребёнка... Объясниться дети почему-то не могли... да родители и не сильно выясняли... Просто поругали того мальчика, у которого нашли этот носок... А Стёпа стоял в сторонке... и наблюдал... Ему было весело...Ведь это игра... Его игра...
А почему вы, взрослый человек,видели что ребёнка ругают несправедливо и ничего не сказали?... :blink:...Вы же могли объяснить,как всё на самом деле было...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как бы поступили вы?
« Ответ #392 : 10 Января 2018, 23:31 »
Ха,вот что значит нет опыта общения с детьми от слова совсем.  :xixixi:
Сами придумали? Или повод поговорить ?


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как бы поступили вы?
« Ответ #393 : 10 Января 2018, 23:32 »
Хоть это и не Ваше дело, у меня в школьном аттестате одна четвёрка, но не как у Кактуса  :laughy: Есть два диплома, в сортире на гвоздике висят  :laughy:
Ну и вапще не потею. Подробности в личку, если хотите, о доходах там, и прочее.
Зачем? Если бы вы там реально че-нить, тогда бы я вырезки из газет  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #394 : 10 Января 2018, 23:33 »
А поступать с одними трояками кто надоумил?
да я как то особо то и не думал о том что бы не поступать..  даже мыслей таких не было.. техникум (на самом то деле это не был не техникум а колледж  5 лет учились, но когда поступал был техникум) закончил вроде с 5 или 6 четверками)) остальные пятерки))
но это не потому что хорошо учился))
потому что выступал за колледж..
потому что с третьего курса начал работать лаборантом в компьютерном классе))
потому что все преподы знали что я еще ночами работаю в газете)) благодаря этому был досуп к копировальной техники)) для преподов методички ксерил, делал переплеты) и т.п.)) в общем на оценки зарабатывал трудом)) на экзамены даже не приходил))
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 23:35 от Кактус »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как бы поступили вы?
« Ответ #395 : 10 Января 2018, 23:33 »
А почему вы, взрослый человек,видели что ребёнка ругают несправедливо и ничего не сказали?... :blink:...Вы же могли объяснить,как всё на самом деле было...
Вы не знаете как я поступила дальше.
Тема не об этом.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #396 : 10 Января 2018, 23:34 »
И вы по себе тоже. Вы были троечником и вам не нравилось учиться, вам сложно понять, что кому-то учиться нравиться? Ломоносов пешком с Архангельска, с рыбным обозом пришел учиться, Циолковский...Давычо????!!!! Я не хочу жить в мире троечников, пусть будут задроты. Если бы Стив Джобс не был бы задротом????!!!!
палитесь))  :lol:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Как бы поступили вы?
« Ответ #397 : 10 Января 2018, 23:38 »
Я не про Кусаку. Она-таки самоутвердилась- у неё превосходные дети и сама умница и красавица. Я про задротов  :rolleyes:
Комментарий глобального модератора Берега не путайте, уважаемая. Администратор, ни чем от форумчан не отличается, оскорблять у нас запрещено! Пообщайтесь под модерацией.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как бы поступили вы?
« Ответ #398 : 10 Января 2018, 23:40 »
Вы не знаете как я поступила дальше.
Тема не об этом.
Ириночка, простите за срач в вашей теме. Просто мне это оч близко и я, как никто вас понимаю. Сейчас формируется характер вашего мальчика. И его переживания- это ваши переживания, его боль-это ваша боль. Я знаю, когда в соседней комнате, ночью не спит твой сын, потому что ему плохо. А ты в соседней комнате спинным мозгом это чувствуешь,но ничем помочь не можешь....

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как бы поступили вы?
« Ответ #399 : 10 Января 2018, 23:40 »
Берега не путайте, уважаемая. Администратор, ни чем от форумчан не отличается, оскорблять у нас запрещено! Пообщайтесь под модерацией.
:dart:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как бы поступили вы?
« Ответ #400 : 10 Января 2018, 23:40 »
да я как то особо то и не думал о том что бы не поступать..  даже мыслей таких не было.. техникум (на самом то деле это не был не техникум а колледж  5 лет учились) закончил вроде с 5 или 6 четверками)) остальные пятерки))
но это не потому что хорошо учился))
потому что выступал за колледж..
потому что с третьего курса начал работать лаборантом в компьютерном классе))
потому что все преподы знали что я еще ночами работаю в газете)) благодаря этому был досуп к копировальной техники)) для преподов методички ксерил, делал переплеты) и т.п.)) в общем на оценки зарабатывал трудом)) на экзамены даже не приходил))
:flower3: Я как-то слабо могу себе представить в наше время парня, который бы забил на учёбу в школе, при этом у него было бы желание (и возможность) продолжать получать образование дальше...  :xixixi:

Кстати, дети тут до 10 - 11 лет гуляют на площадках, в парках и т.д. ТОЛЬКО в сопровождении взрослых...
Или для того чтоб дети поигрались родители водят их друг к другу в гости...
О каком свободном выборе ребёнка тут может идти речь...  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как бы поступили вы?
« Ответ #401 : 10 Января 2018, 23:41 »
Вы не знаете как я поступила дальше.
Тема не об этом.
Ну и как вы поступили дальше?....Пока только написали,что при вас ругали ребёнка который не виноват,а вы смотрели что при этом Стёпа делает,зачем то...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как бы поступили вы?
« Ответ #402 : 10 Января 2018, 23:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 23:46 от Ториша »

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Как бы поступили вы?
« Ответ #403 : 10 Января 2018, 23:42 »
Просто поругали того мальчика, у которого нашли этот носок... А Стёпа стоял в сторонке... и наблюдал... Ему было весело...Ведь это игра... Его игра...
:facepalm: и Вы допустили чтобы ругали неповинного мальчика зная как было на самом деле  :(
если Вам так не понравился тот поступок почему же разрешили дружить со Степой . лучше бы я того не читала  O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бы поступили вы?
« Ответ #404 : 10 Января 2018, 23:44 »
Ну и как вы поступили дальше?....Пока только написали,что при вас ругали ребёнка который не виноват,а вы смотрели что при этом Стёпа делает,зачем то...
:facepalm: и Вы допустили чтобы ругали неповинного мальчика зная как было на самом деле  :(
если Вам так не понравился тот поступок почему же разрешили дружить со Степой . лучше бы я того не читала  O:-)
ох как хочется укусить автора темы,не так,так вот этак :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 581
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2067
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2137
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2423
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2668
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.