Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019:

Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019.  (Прочитано 16394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Солнечный помыть не забудьте, есть он в городе  :D :D :D
Точно??? *недоверчиво*

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
  • Карма: 168270
:vodka: :vodka: :vodka: :metla:  В Солнечный.
Спасибо  :lasso3:
Точно??? *недоверчиво*
Точно-точно  :xixixi: Я и карту принесла  :xixixi:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137345
Какой хлоркой? Специальный состав! Наночастицы плюс вода, обработанная холодной плазмой! Плюс хлоргексидин. Плюс ультрафиолетовые частицы. Все закручено торсионными полями. Абсолютно безопасно для людей, смертельно для вирусов.
Та што вы!Вот я лох.Но мне простительно,я не с Екб великого,в нашей деревне никогда ничо не мыли.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
Та што вы!Вот я лох.Но мне простительно,я не с Екб великого,в нашей деревне никогда ничо не мыли.
Так и я не с великого. Я вапще с презираемой средней полосы. Но составы знаю!  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так и я не с великого. Я вапще с презираемой средней полосы. Но составы знаю!  :xixixi:
Самое время составить и сделать себе таки немношко денег.  O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137345
Тогда о каком финансовом переделе речь? Население ощиплют? Так для этого мор и глад не нужен. Просто выступи по телевизору с очередной инициативой, и вуаля.
Сие нам ведь неизвестно.Население пощиплют по привычке,как без этого.Вон сделка с покупкой контрольного пакета акций Сбера под шумок состоялась,круговорот больших денег,как бы аналитики не говорили о бесполезности,но там свои законы.Государство купило за большие триллионы из бюджета у ЦБ этот пакет.Т.есть само у себя.Значит,для чего то это нужно.Это как пример махинаций,о которых мы и знать не знаем и не узнаем.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
Самое время составить и сделать себе таки немношко денег.  O:-)
Пока в великий Екб на окраину отправишь, разорисся...


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
«

Проценко поведал, что коронавирус в России развивается по необычному сценарию. От него страдают молодые люди, имеющие некоторые заболевания. Медик отметил, что наблюдения опровергли все прогнозы.
Ранее вирусолог Юрий Амбалов отметил, что у отклонения от стандартного развития коронавируса в России есть свои причины. Болеют не пожилые люди, а те, у кого есть хронические болезни и ослаблен иммунитет, и среди выявленных в России заразившихся коронавирусом много тех, кто моложе 45 лет. А «старички» у нас, наоборот, оказались крепкими.
никакие "старички" у нас не крепкие, у нас продолжительность жизни на 10-15 лет меньше чем в Европе. В Европе умирают в основном 80-летние, у нас до такого возраста доживают единицы. Ну и менталитет у нас другой. У нас люди начинают думать о здоровье либо на пенсии, либо если серьезно заболевают, а там ребенку с детства внушают, что болеть очень дорого и надо следить за здоровьев, чтобы не разориться на лечении.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137345
Так и я не с великого. Я вапще с презираемой средней полосы. Но составы знаю!  :xixixi:
И я со средней.Только я знаю хлорку,спирт и хлоргексидин с мирамистином,но ими то улицы в великих городах ведь не поливают.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Сие нам ведь неизвестно.Население пощиплют по привычке,как без этого.Вон сделка с покупкой контрольного пакета акций Сбера под шумок состоялась,круговорот больших денег,как бы аналитики не говорили о бесполезности,но там свои законы.Государство купило за большие триллионы из бюджета у ЦБ этот пакет.Т.есть само у себя.Значит,для чего то это нужно.Это как пример махинаций,о которых мы и знать не знаем и не узнаем.
Тю. Этот круговорот дерьма в природе происходит постоянно и совершенно параллельно нашему бытию.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180852
Тю. Этот круговорот дерьма в природе происходит постоянно и совершенно параллельно нашему бытию.
Неужто вам Кремль не указ? Сказал готовиться, значит надо готовится.  :happens:
В Кремле призвали готовиться к мировому экономическому кризису
5 апреля 202

Мир ждет глобальный экономический кризис, спровоцированный, в том числе, пандемией коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», передает «Интерфакс».

По его словам, кризис «еще заявит о себе» и для борьбы с его проявлениями нужны совместные усилия многих стран мира. «Безусловно, потребуется координация действий, антикризисных мер со стороны многих государств», — заявил представитель Кремля.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Неужто вам Кремль не указ? Сказал готовиться, значит надо готовится.  :happens:
В Кремле призвали готовиться к мировому экономическому кризису
5 апреля 202

Мир ждет глобальный экономический кризис, спровоцированный, в том числе, пандемией коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», передает «Интерфакс».

По его словам, кризис «еще заявит о себе» и для борьбы с его проявлениями нужны совместные усилия многих стран мира. «Безусловно, потребуется координация действий, антикризисных мер со стороны многих государств», — заявил представитель Кремля.


Денег на антикризисные меры нет только у стран третьего мира. Но нас, конечно, подготовят. И подадут к столу))

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
по вопросу голосования - считаю, что уже несколько лет идет мировая война
Ну не могут люди без войн.  В библейские времена - встречались 2 войска. От каждого выходил один богатырь и они дрались до победы. Народ, чей богатырь победил становился победителем, а народ проигравшего богатыря становился рабами народа-победителя. Потом воевали мечами, пушками, тачанками, танками, самолетами, хим.оружием., теперь вот и до бактериологического оружия дело дошло.  Думаю, переделят мир в очередной раз. Сегодняшние лидеры проиграют, появятся новые лидеры и установят новый мировой порядок.  Как-то так.  Все империи когда-то рушатся (римская, османская, СССР) наверно пришла очередь Запада. Если средний возраст в стране приближаетя к полтиннику, то у таких  стран не может быть будущего . Ничего страшного в переделе мира не вижу, пусть молодые берут мир в свои руки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Молодые в данном случае это арабский мир. Не бедные, амбициозные, один недостаток - ппц неверных не любят))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.