Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Голосование

Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019:

Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019.  (Прочитано 16403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Ну наконец то убираетесь)
А то ток жрете и бухаете  :xixixi:
А то никак заставить не могли.  :laughy:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Просто матушка-природа решила отдохнуть!  (Изображение удалено из цитаты.)
Классная картинка :268:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А как?  Поливают чем машины   или тряпкой  ?
Ой все  :D  тряпкой, конечно тряпкой!  :lol:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Какой хлоркой? Специальный состав! Наночастицы плюс вода, обработанная холодной плазмой! Плюс хлоргексидин. Плюс ультрафиолетовые частицы. Все закручено торсионными полями. Абсолютно безопасно для людей, смертельно для вирусов.
И тряпкой!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
И я со средней.Только я знаю хлорку,спирт и хлоргексидин с мирамистином,но ими то улицы в великих городах ведь не поливают.
В мирамистине мочат тряпки, ими и моют (он щас 500 р за бутылку как раз)
Три часа ночи, до слез просто  :D


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Денег на антикризисные меры нет только у стран третьего мира. Но нас, конечно, подготовят. И подадут к столу))
Ага указ издали и к нам в Калининград свалили...только сегодня узнала что вся партийная верхушка у нас вирус пережидает..резко вспомнили про свои дома квартиры дачи ...а то годами пустые стояли ...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не знаю..
Я западную медицину не знаю,и судить могу только по определённым высказываниям по данной ситуации.
И не фейкострадальцев ,а компетентных людей.
Вчера в новостях  на 1 канале задавали вопрос врачу который помогает в Италии, «почему так пострадала  Италия»
Сказал очень деликатно,  что факторов много, один из них элементарное отсутствии дезинфекции.
Ну вот как это понимать?

Я догадываюсь  о чем он

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вон сделка с покупкой контрольного пакета акций Сбера под шумок состоялась,круговорот больших денег,как бы аналитики не говорили о бесполезности,но там свои законы.Государство купило за большие триллионы из бюджета у ЦБ этот пакет.Т.есть само у себя.Значит,для чего то это нужно.Это как пример махинаций,о которых мы и знать не знаем и не узнаем.
Ну ето не секрет, пару недель назад об этом много говорили. А шумок или не шумок, разницы нет. У народа спрашивать и не надо и не будут никогда. Как состоявшийся пересмотр конституции.


Ну и немношка мимо темы, но в тему. Про голосование. Как руководство дурит людей. Приходите, гости дорогие, отдайте свой голос...



Проголосовало видите ли 482 пользователя, а голосов отдано за варианты 100% или 1198 штук... Вот так у нас президентов и выбирают... :facepalm:

 :D
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2020, 04:16 от Paragon »


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Всё вышеописанное так же относится и к Греции. Которой удаётся сдерживать вирус. именно благодаря своевременным мерам.

Какие своевременные меры если вирус гуляет с декабря 2019 года как оказалось, не надо ориентироваться на оф. данные которые по телевизору показывают

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Какие своевременные меры если вирус гуляет с декабря 2019 года как оказалось, не надо ориентироваться на оф. данные которые по телевизору показывают
тогда мы точно им переболели уже.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не...не весь...околотки какие то... где живет куда хочу...  :xixixi: правильно я ник обозначила?  :blink:
Ну,  если площадь первой пятилетки - околотки, тогда да-)))
ну не моют-))))

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
о чем?
Была программа расследование (итальянская). Пациента #1 привезли в один из госпиталей, где он пролежал  несколько дней ,персонал был без защиты, когда наконец то провели тест на вирус  и он оказался положительным, то госпиталь сразу закрыли  и даже повесили  объявление  на сайте чтобы в госпиталь  не ходили, через пару часов объявление удалили  (но остались  скриншоты которые помогли расследованию) и госпиталь открыли  без всякой дезинфекции (просто умолчали).можно представить сколько людей за это время пока пациент там лежал  прошло через госпиталь, потом матч где были испанские болельщики  и понеслось. Но в то же время как оказалось  был и другой пациент #1 В другом госпитале..вообщем нашла коса на камень. Только началось всё  гораздо раньше в Сша  и Ирландии, показали статистику.
Мой вывод  что вирус везде и давно и как бы некоторые страны не пытались  особенно европейские кричать мы молодцы  и предупредили карантином  распространение не то что итальянцы-Это всё  блеф ,потому что возможности лечить и диагностировать огромное количество  людей у них нет и поддержки других стран Евросоюза тоже нет  (им самим  бы справиться)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
тогда мы точно им переболели уже.


Голикова по бумажке прочитала шо можно переболеть , но быть расносчиком . Предлагает делать анализ на антитела за 4 тыщи , за свой счёт .   Все как всегда , бесконтрольно, зачем тогда самоизоляция если разносчики могут дома сидеть

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Какие своевременные меры если вирус гуляет с декабря 2019 года как оказалось, не надо ориентироваться на оф. данные которые по телевизору показывают
Вы свою информацию тоже из телевизора черпаете. Но почему-то считаете, что обманывают именно нас. :xixixi:
А данные и по телевизору и в интернете гуляют абсолютно разные. Как и мнения специалистов. Вполне уважаемых людей. Поэтому какова действительно правда на самом деле разобраться очень сложно. В том числе и итальянским расследователям. У всех на данный момент только версии.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.